Гость
Статьи
Не проявляя ответности …

Не проявляя ответности к мужскому полу - рискуешь остаться одна?

Такая ситуация, что я как девушка практически никак не реагирую на мужской пол. Произошло это после ухода любимого человека еще 3 года назад. Но и до него я особой общительностью не отличалась. Тогда мне надоело быть одной, и я стала общаться, и среди нескольких временных парней нашла любимого.
А сейчас я уже 3 года одинешенька, за это время была на 2 свиданиях. Это всё. Никого нет, ни поклонника, ни парня-друга. Полностью по нолям. На работе парень несколько месяцев мне симпатизировал, но он был настолько стеснительный, что я устала и махнула рукой на него. Иногда смотрят на меня парни, иногда не смотрят. В метро может какой-нибудь парень место уступить, но в основном в метро стоя езжу) Также есть сосед по лестничной клетке, который меня один раз подвез и попросил телефон, но он на самом деле мне не нужен, не в моем вкусе. На улице со мной последний раз знакомились полтора года назад. И в итоге я как в вакууме каком-то.
То ли я непривлекательная совсем, то ли мой характер такой холодный. Каждые выходные дома одна, погулять решительно не с кем, а главное - не хочу приставаний, ведь мужчины всегда пристают раньше, чем ты успеешь определиться в своих чувствах к ним!
Что можете посоветовать?

GIF
Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при вашем стиле жизни изменится вряд ли что-то, работа-дом-работа, вы и не встречаете нигде новых мужчин.

Гость
#2

Лет-то вам сколько?

гость
#3

не знаю, что посоветовать, тоже такая, в изоляции и не знаю, как выбраться. Лицо угрюмое, наверно. и тоже приставаний и знакомств не хочу.и депрессия у меня от этого.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

24

Гость
#5

А вам сколько надо времени, чтобы определиться в чувствах и когда к вам уже начинают приставать мужчины?

Гость
#6

Сообщение было удалено

Рано бить набат однако. Предлагаю забить и не зацикливаться на проблеме. На выходные увлечение себе какое-нибудь придумайте - желательно с посещением интересных мест. Главное не накручивать себя, а то мужики это чувствуют.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

как минимум 2 встречи - чтобы просто поговорить, но они берут за руку, лезут целоваться.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

да как рано) замуж хотелось бы выйти до 30.

Гость
#9

Сообщение было удалено

Две встречи - это немного. Наверное, вы очень привлекательная =)

Но вообще мужчине просто необходимо, чтобы у свидания был хоть какой-нибудь финал - в губы хотя бы чмокнуть на прощание. Можно позволить какие-нибудь малости =)

#10

Умные женщины отпугивают мужчин. Кажутся им занудными. Подружитесь с какой-нибудь веселушкой и заражайтесь её повадками )

Гость
#11

Сообщение было удалено

Ну как бы время есть. Повторюсь, заводите интересное увлечение - например, фотография. Ходите с зеркалкой - счастливая, довольная, красивая...

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

про зеркалку - это интересно, но мне все время кажется, что такие хобби - как бы бессмысленны, что вот взрослая тетка ходит от одиночества страдает ерундой...

Гость
#13
Нильсон

Сообщение было удалено

понимаете, хотелось бы остаться собой

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

мне тяжело даже когда мою руку берут и теребят, гладят, особенно в первую встречу

Гость
#15

Ну, просто нужно быть открытой окружающему миру, а если вы идете по улице, уставившись себе под ноги, то с вами точно никто знакомиться не будет - и не потому что вы непривлекательная, а потому что всем своим видом показываете, что вам не до этого.

А фотография - не самое тупое хобби в принципе. К тому же - вдруг понравится?

Гость
#16

Сообщение было удалено

Значит, те мужчины, с которыми вы встречаетесь, не привлекают вас физически. Встречайтесь с другими.

#17

Сообщение было удалено

Если ко мне в гости пришла подружка, я предложу ей мартини, а не водку, хоть я её больше предпочитаю. И это как бы естественно. Ну, Вы понимаете.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ой, да с этими зеркалами теперь каждая вторая ходют, толку то

Автор пусть на СЗ зарегится, и все

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ага, и будет еще одна тема - "На СЗ одни извращенцы" =)

Гость
#20
Нильсон

Сообщение было удалено

Бред несете

Гость
#21

Насчет "ответности" - это Круто! :)

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Может быть)) всяка это лучше чем ничего

А вообще стоит доверять интуиции, и с кем попало никуда не ходить, фильтровать людей)) впрочем как и в реале

#23
Гость

Сообщение было удалено

Отчего же? Вы можете, как Шинейд О▓Коннор подстричься и одеть военные ботинки, но "простят" лм Вам это? )

Гость
#24

Сообщение было удалено

я тоже всегда считала именно так. и по моим многолетним наблюдениям, хобби это чепуха, в смысле это для себя только, для знакомства оно не подходит. всем плевать на то что кто то фотографирует или еще что делает, для многих это вообще человек дурью мается от безделья или одиночества. мне тоже говорили найди интересное хобби на почве которого можно познакомиться, что хобби это уже тема для беседы. но я быстро убедилась что это абсолютная ерунда, никого мое хобби абсолютно не интересовало и слушать никто не хотел. даже говорили что им меня жаль, что это я от одиночества уже не знаю какой фигней заняться и как время убить. а в целом никто вообще не обращал внимание.

Гость
#25
Нильсон

Сообщение было удалено

а я вообще не поняла о чем вы ))

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

сидите тогда на диване и ждите принца, что можно сказать. мужчины вообще по натуре своей "извращенцы" по сравнению с большинством женщин, если сидеть сложа ручки и корчить из себя аленький цветочек, то прождете до пенсии.

Гость
#27

как фотоаппарат поспособствует появлению мужиков тоже не совсем ясно. надо самой фотографироваться если уж на то пошло, а не природу и котиков.

Гость
#28

а чем дальше, тем хуже. Привлекательность уходит, а мужчины-то со скоростью звука определяются: не эта недотрога, так вон та подоступнее и попроще. Или их определяют более предприимчивые дамы. Добиваться никто сейчас никого не будет! Принцев тоже нет! Не сидите, пора оттаивать! И да, лучше попытаться, чем сразу отшить и винить себя спустя годы, что упустила возможность построить с кем-то своё счастье.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

согласна абсолютно

Королевна акуна-АКУЛА!)
#30

Что бы быть не одной есть один рецепт ,становись счастливой без мужика ,живи в кайф ,а не существуй,когда у тебя горят от жизни глаза ,то все летят на твой свет и не только мужики ,а вообще люди

Гость
#31

Людям, на чей свет летят, нету смысла сидеть на интернет форумах, они счасливы сами по себе

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

да все щас сидят на форумах и в инете. ну все кто младше 30 поколение. ударницы и комсомолвожатые не в моде.

Гость
#33
Нильсон

Сообщение было удалено

И мужики потом жалуются, что после свадьбы жена резко меняется. А она просто становится самой собой! Ну, вы понимаете.

Черная смородина
#34
Гость

Сообщение было удалено

Так и мужики после свадьбы становятся сами собой, разве не так?????

Автор, что за проблема в 24 года? Станьте интересны сами себе прежде всего. Открою Вам секрет - у "активных" женщин тоже не всегда личная жизнь складывается. А еще знаете поговорку - замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть. Я сама из Вашей серии. Никогда никого не искала. Мне мужчины в основном сами на голову падали. Редко, но метко. Не вижу смысла гнаться за количеством и комплексовать из-за этого.

Замуж вышла за того, кто упал в нужный момент.

Гость
#35

в 35 начинай беспокоится. а пока тебе корона на мозжечог давит.

Гость
#36

в 35 начинай беспокоится. а пока тебе корона на мозжечог давит.

Гость
#37

Знакомые красавицы, живущие по схеме дом-работа-дом и работающие в 100% женских коллективах, подвергаются "приставаниям" мужчин и в очереди за хлебом. Серьезно (а то сейчас напишут, что это - бред и нигде так не происходит). И они не ходят с улыбкой на лице, позволяющей думать, что они настроены на знакомство - нет. Они ходят с каменным лицом. Но мужчин себе нашли в такой "изоляции". Значит - изоляции-то нет.

Не настолько, значит, автор, вы привлекательна, чтобы с первого взгляда сражать мужчин. Не в обиду - сужу по объективным данным в виде знакомых и себя самой (познакомилась с МЧ "в очереди за хлебом". Всегда ходила с каменным лицом. Понравилась внешне. Скоро свадьба). Мужчины глазами любят - с этого начинаются отношения в 95% случаев. И узнавать внутренний мир девушки им хочется той, которая с красивой оболочкой.

Гость
#38

Сообщение было удалено

Автор не хочет приставаний

Гость
#39

Сообщение было удалено

Рассуждаете правдоподобно, так и хочется согласиться...

Гость
#40

Сообщение было удалено

я автор. знаете, что я вам скажу? - ко мне тоже приставали не раз, и в маршрутке, когда я никакая из Ашана ехала, и возле ТЦ, и в парке, и т.д. и даже когда ехала в метро в старом черном свитере и без макияжа - парень смотрел, как вкопанный, а потом перед выходом мне сказал, что любоваться приятно на меня. НО вы вышли замуж после знакомства в очереди и теперь гордитесь этим, а на самом деле это случай, судьба. это ничего не доказывает.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

я автор. знаете, что я вам скажу? - ко мне тоже приставали не раз, и в маршрутке, когда я никакая из Ашана ехала, и возле ТЦ, и в парке, и т.д. и даже когда ехала в метро в старом черном свитере и без макияжа - парень смотрел, как вкопанный, а потом перед выходом мне сказал, что любоваться приятно на меня. НО вы вышли замуж после знакомства в очереди и теперь гордитесь этим, а на самом деле это случай, судьба. это ничего не доказывает.

У вас проблемы с восприятием?

Данное слово было взято в кавычки, что в письменной речи означает преувеличение/образное выражение.

Ок, к вам пристают - но вам это просто не надо. Следовательно - вы красива и привлекательна. Отметаем ваше первое предположение про неподходящую внешность.

По описанию вы похожи на сомнамбулу, не знающую, что ей надо. Если вам никто не нужен - вам никто не нужен. Ну и что вы можете с этим сделать - подумайте логически? Заставлять себя, что ли? Ничего не сделать. Ждите дальше - возможно, кто-то попадется, кто вызовет у вас чувства.

гость
#42

Автор, 37 пост права. Сначала нужна красивая обертка. Вы должны выделяться чтоб вас из всего многообразия сначала заметили.

Гость
#43
гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#44
гость

Сообщение было удалено

но я и так выделяюсь, рост 172 (что выше большинства девушек), стройная, волосы длинные - натуральный блонд, волосы блестят, многие думают, что это дорогое окрашивание, глаза большие зеленые, грудь 2,5 размер. каким образом я еще должна выделяться? пс - нос аккуратный, губы пухлые.

Гость
#45

И я такая,как ты,автор. После расставания никак не клеится личная жизнь. Толи я сама слишком холодная,толи теперь мне не судьба любить :)
Я не отчаиваюсь, мне и одной неплохо...Наверно правильно тут написали,что такие,как мы оттаиваем,когда есть кто-то стоящий и благодаря кому глаза станут гореть. Хотя, вот много примеров вокруг,когда сами девушки свою жизнь строят, сами обращают на себя внимание того,кто нужен и строят целый план по захвату. Не наш случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: