Гость
Статьи
Бывший!помогите …

Бывший!помогите разобраться!мучаюсь уже 2 с половиной года!

Привет всем!начну с того что мы с Мч встречались 2,5 года!первая любовь,он первый во всех отношениях!но вот оч ревнивый был-постоянные ссоры скандалы-страстные отношения были,не выдержала сказала,что расстаемся(часто такое было),он психанул и ушел..после ссоры тоже воевали...потом начали общаться ,он пошел в армию(ему 20 было)перед армией его познакомили с девушкой он начал встречаться с ней(за дней10).Все это время он мне сам писал периодически пока мы не поругались на пол года,а она его ждала ,дни считала...сейчас они гб живут..
Потом он пришел,спустя полтора месяца написал что скучает уже 2 года..я перевела тему (не хотела лезть в их отношения),спустя полгода он написал чтр не может меня забыть ,скучает,что это как болезнь.я предложила встретиться.мы встретились пообщались не о чем. Он спустя 2неделе опять написал просто так.я не выдержала и написала что мне тоже плохо и скучаю и тд,он сказал что не знает как быть,если бы это было до армии он бы вернулся,а сейчас не знает что делать.я сказала что точку ему все равно ставить,только если все -значит все.он спросил не писать и не видется больше?я сказала нет.-он ничего не ответил,спустя 2 нкделе объявился сказал если хочешь избавится меняй номер.я его опять позвала гулять он с легкостью согласился.
P.s все это время я страдала и других мучжин не было,только ухажеры.как его вернуть?спать с ним-не собираюсь просто так.И как вы думаете почему он так себя ведет?забыть не могу

GIF
Отчаянная
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не переживайте.

Максимум через две неделЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ забудете.

Отчаянная
#2
Света

Не переживайте.
Максимум через две неделЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ забудете.

С чего вы взяли?

Вики
#3

сходитесь, че мучить то? Он и ту деваху мучает и сам и Вас к тому же. Значит не любит ее, все-равно рано или поздно расстанется с ней, 100%

Гость
#4

девочки,помогите!

мне ВСЕГДА кажется,что бывший следит за мной и моей семьёй в соц.сетях!но найти подтверждение не могу!

уже навязчивая идея,просыпаюсь ,засыпаю,а его не в одной "ловушке" нет!!!

но я знаю ,он следит!

как мне избавиться от наваждения?устала!!!

особенно осенью и весной плохо(((

Гость
#5
Гость

девочки,помогите!

мне ВСЕГДА кажется,что бывший следит за мной и моей семьёй в соц.сетях!но найти подтверждение не могу!
уже навязчивая идея,просыпаюсь ,засыпаю,а его не в одной "ловушке" нет!!!
но я знаю ,он следит!

как мне избавиться от наваждения?устала!!!
особенно осенью и весной плохо(((

Сходи к тарологу у меня такая фигня он на меня порчу на одиночество делал.все как один гадалки говорили)

Гость
#6

спасибо за совет!

но эта сфера где то вдали,словом,я не верю им.

мой муж меня к психологу отправляет,ну не знаю((

зимой,и летом то я адекватный человек,без навязчивых мыслей.

иногда посещают мысли,что не за тем замужем и что я виновата во всём.

как то так((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: