Гость
Статьи
Это контроль?

Это контроль?

Есть один знакомый,я с ним просто добираюся на его машине на работу.Утром в одно и то же время ,мы встречаемся и едем,работаем в разных местах.Вечером у меня не всегда получаеться ехать обратно с ним,так как бывает рабочий день короче.Он злиться и требует,что б я ему звонила и говорила уехала я ,или нет.Какая ему разница?

Пассажир
15 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Просто хочет знать: ждать ему вас, чтобы подвезти до дома, или нет

веселый гусь
#2

да просто узнать, кого ему сегодня забирать, а кто сам доедет )

Мария
#3

может он за вами едет по пробкам чтобы с работы вас забрать, а вы уже дома чай с пряником пьете.. я бы тоже злилась на его месте)

#4

Да потому что он ждёт вас, и неизвестно уехали вы или нет. Вот он вас не увидел на месте где вы обычно встречаетесь, и что думать? Может вы на пару мин. задержались. А так - спокойно сел и поехал.

А вы контроль какой-то приплели. Простая вежливость - предупредить человека.

#5

Пока строчила ответ, уже всё до меня написали)

плАхая
#6
веселый гусь

да просто узнать, кого ему сегодня забирать, а кто сам доедет )

ахахах

ЧелЛов_★ ★ ★
#7
Пассажир

Есть один знакомый,я с ним просто добираюся на его машине на работу.Утром в одно и то же время ,мы встречаемся и едем,работаем в разных местах.Вечером у меня не всегда получаеться ехать обратно с ним,так как бывает рабочий день короче.Он злиться и требует,что б я ему звонила и говорила уехала я ,или нет.Какая ему разница?

Вот не надо делать тетка добро безвозмездно, никогда.

_

Гость
#8

Большая разница, может чтоб вас забрать надо перестраиваться через три полосы в час пик.

ITwnik
#9

Автор, совести у вас нет ни грамма.

Suslik_1
#10

автор, наверное, хотела услышать, что знакомый в нее влюблен по уши.

А я так и представляю, мужик приехал, ждет, как идиот, а она такая вся раскрасавица домой уехала.

У меня такой первый случай стал бы уже последним.

Автор - невоспитанная.

#11

Парень одолжение ей делает, а она еще выкобенивается, типа, какое ему дело.

Гость
#12

Автор, ты права, гони его, он тебя недостоин...

Гость
#13

автор, ну так нельзя, позвоните и скажите - я уехала или смс напишите, просто зайбейте один раз смс и посылайте каждый раз одно и то же. Он вас возит а вам рубля жалко потратить.

Гость
#14

вы сами представьте - заехали вы за подругой на машине, стоите и ждете, через 5 минут ожидания ее набираете а она вам говорит"я уехала уже", стремно короче.

Гость
#15

как это какая разница он должен знать ждать вас или нет заезжать за вами или нет спасибо лучше ему скажите что подвозит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: