Гость
Статьи
МЧ отключил телефон в …

МЧ отключил телефон в День св.Валентина

сижу и реву...мы живем 3 года, сегодня отказались от предложения друзей пойти в суши,чтоб отметить день св.валентина. Хотели побыть вдвоем. Звонил в 19 часов, сказал, что скоро едет домой с работы...нету и нету. Звоню сама. У него язык заплетается, говорит, что задержали на работе, да еще и коньяком угостили. Сказал, что скоро выезжает. В 23 часа набираю - сбрасывает дважды и в итоге отключил телефон. Я не знаю,что и думать. Как можно было в этот день так было поступить?!

49 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего тут не знать-то? Нажрался мужик

Гость
#2

значит он больше ценит друзей или может он думал задержатся немного а с алкоголем переборщил,и у меня мч уже час не отвечает

Греция
#3

ну не повезло вам

бес
#4

Мне кажется, он вам изменил...

Гость
#5

Скорее всего он с друзьями, позвоните им.

#6

С днем св. Валентина пролетели значит. Хэллоуин теперь отметите может.

#7

я не знаю с кем он, в том-то и дело...боюсь и думать про измену. Ничего не предвещало (((

Гость
#8

Ложитесь спать, утро вечера мудренее. Ну чего гадать? Завтра всё

прояснится.

#9

не могу спать. у него же ключей нет, дома забыл. Сижу и караулю,как дура последняя! как себя завтра вести не знаю..

#10
Нильсон

Сообщение было удалено

он сам все последующие праздники отмечать будет!

#11
Ata2014

Сообщение было удалено

Что тут знать. Завтра выходите на улицу и знакомитесь с другим мужчиной. А алкоголик - отдыхает. Всё просто.

#12

Хотяяяя, нет. Надо мучиться. Надо его пытаться воспитывать. Лет десять. Удачи

#13
Нильсон

Сообщение было удалено

спасибо Вам за правдивые слова. Просто некоторые поступки оправдать я не могу.

#14

пусть мама воспитывает, я тут при чем?

Катерина
#15

успокойтесь. ну выпил-перебрал. завтра извинится. ну что на пустом месте трагедию делать если 3 года живете?

гость
#16

Ваш парень просто урод и ему плевать на ваши чувства

#17
Катерина

Сообщение было удалено

меня очень сильно обижает такое поведение... Он и раньше мог загулять с друзьями до утра, но я хоть знала где он и с кем. А тут вот такое свинство.

Гость
#18
Ata2014

Сообщение было удалено

ага я тоже так караулила когда бм говорил я буду через полчаса, потом сбрасывал, потом вообще отключал..и вот так сидишь, сначала на кухне, 23:00 нет, 24:00 нет, медленно в душ, время тянется как резина, 00:30 нет, идешь ложишься засыпаешь с горем пополам...Во сне вздрагиваешь, видишь рядом пустую кровать и на часах 4:30 и тело начинает бить мелкая дрожь. Потому что все с ним хорошо, вот только мне хреново.

Ненавижу до сих пор его за это

Как вести себя, я в один прекрасный день собрала манатки и выперла его вон. Прибежал с кольцом в зубах давайпоженимся. ой, лучше б он по дороге влюбился в кого-то

#19

вы описываете меня полностью, только финала такого пока нет. Ведь человек, который любит, он же не будет так поступать!

АРХИ....МЕД
#20

Боже, ну загулял парень, ну выпил с друзьями, ну что в этом такого ужасного? Они же не отпялили вас групповухой посреди оживленной улицы. К чему такие трагедии. Напоминаете мне мою бывшую, так она мне три месяца припоминала момент, когда я отлично погулял с друзьями, а потом не смог вовремя встать утром, а ведь мы хотели сходить в кино, вот такая вот я свинья.

Гость
#21
Ata2014

Сообщение было удалено

не должен ... три года, это как раз такой пик, когда уже все что должно вылезти наружу, вылазит. теперь дело за вами -решать-будете с этим мириться или нет. Я в свое время понадеялась ли, что это пройдет или в какой-то момент изменится, или мне просто было легче этого не замечать или замечать не полностью,... но однажды он мне сам признался что изменял

Гость
#22

Этот праздник не день рождения и не новый год, чтоб уделять ему внимание

Гость
#23

Думаете,он изменил?

Гость
#24

т.е делайте выводы по принципу - что произошло один раз-может и не повториться. Что случилось во второй раз - обязательно случится и в третий. Это 100% железный вывод.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

я думаю 50/50, вполне себе мог и просто с друзьями зависнуть, но я например честно, таких зависаний не понимаю, - если сама нигде не зависаю то требую эквивалентного поведения или же мы зависаем вместе. Мужчине на пообщаться с друзьями вполне может хватит 3-4 часов , например в от 16 до 21, но если уже начинается бесовщина с ночными похождениями и алкоголем, увольте меня от такого тиятру

Катерина
#26

тьфу. просто перепил с друзьями. не мотайте нервы не себе не ему. нашли глобальный праздник.

Гость
#27

тут дело не в празднике

гость
#28
Ata2014

Сообщение было удалено

Нормальные девушки.после такого дверь не открывают

гость
#29

http://m.youtube.com/watch?v=0NAiwM1V5YU&desktop_uri=%2F​watch%3Fv%3D0NAiwM1V5YU#t=89

Правда очень красивый стих?

Гость
#30
гость

Сообщение было удалено

Кстати да. Пусть идет туда где всю ночь шлялся. Заодно и реакцию проверить можно, будет дверь выбивать или попытается дипломатически подойти к решению вопроса.

#31

Спасибо всем за мнение. А по поводу того, что перепил и это не праздник... Например, я не могу проигнорировать любые важные для нас дни. И сегодня мы решили, что вместе будем дома т.к. из-за работы почти не видимся нормально, хоть вместе и живем. Приходим поздно, уходим рано. Для меня этот вечер был важен, потому что я соскучилась, понимаете? Ладно, буду как-то пытаться заснуть. Еще раз всем спасибо!

Ночь на дворе
#32
Ata2014

Сообщение было удалено

Как жаль! Какие же козлы мужики, когда ведут себя подобным образом.

А давайте я вам вот чего пожелаю... наверняка сегодня какого-нибудь очень-очень хорошего парня обломала его девчонка. Вот пусть будет так, что до конца месяца вы с ним обязательно встретитесь :)

#33
Ночь на дворе

Сообщение было удалено

=))) спасибо

Гость
#34

Автор, ну вы потом расскажите нам чем там у вас дело закончилось

#35

Да да ! ждем с нетерпением !

Гость
#36

после такого вы еще караулите, чтобы он домой попал? идите по своим делам со спокойной душой, пусть он ждет под дверью, как вы его вечер прождали. для него это будет уроком.

Гость
#37

какая необычная история!

Ух ё
#38

8 июля будет день Святых Петра и Февронии (российский день влюбленных)

Ладка
#39

Как говорит одна моя знакомая "ушёл еб*н -пришел табун!" Надеюсь у Вас все разрешится ! С прошедшим Валентиновым днём!

Сара Барабу
#40

Нажрался, в таком состоянии не до звонков и не до приезда к вам. Проспится, появится - так и разберетесь с ним. В любом случае, если договаривались встретиться, а он вот так перепил, хорошеньких звездюлей он заслужил .

Кошка с хвостом
#41
АРХИ....МЕД

Сообщение было удалено

У меня подруга бывшему мужу (ее БМ), за время его ночного дежурства могла позвонить 70! раз, когда он не брал трубку из-за того, что оперировал...Девы-девы...

Гость
#42
Кошка с хвостом

Сообщение было удалено

Это уже перебор, звонить на работу.

Гость
#43

автор, как у вас дела, напишите

Гость
#44
Ух ё

Сообщение было удалено

только его никто праздновать не будет, и все про него забудут. какой-то чужой праздник всем важнее, раньше его не было и повода истерить не было, по статистике большинство пар после него распадаются, хотя раньше жили вместе и ничего

Гость
#45

Мне только непонятно, почему у него нет ключей - что, все три года проживания нет?))

Малина
#46

Автор, ну как там все?Где был?Расскажите, интересно же

Гость
#47

отписываюсь.. правда мне сложно поверить в его слова, но был на работе, ничего не помнит, кто с ним был тоже в тумане..

Гость, ключи дома остались или вы увидели в этом что-то необычное?

Малина
#48
Гость

Сообщение было удалено

Вы извините,но как-то слабо верится( хотя есть такой вариант, что вы звонили ему, а ваш парень уже был в отрубе, и чтобы телефон не трендел, кто-то из коллег его сбрасывал а потом и вовсе выключил. Мой однажды тоже был так, только с друзьями, правда через 10 пропущенных один его друг проснулся от звона телефона и объяснил, что все пьяные уже спять и успокоил меня)

автор
#49

Самое иентересное,что телефон пропал! Кто-то воспользовался возможностью. Может я звонила как раз тогда,когда его украли. Но это домыслы всё. Не верю ему больше.

Автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: