Гость
Статьи
Безответная любовь в …

Безответная любовь в паре..Есть шанс на существование?

Добрый день! Душа болит...Помогите советом...
У меня есть молодой человек, живем вместе уже 9 месяцев...Человек очень требовательный. За мое прошлое постоянно меня попроекает, за прошлые отношения..Я должна отчитываться за каждый шаг..Где, куда, с подругами если встречаюсь-то доказательства нужны..А у него я не имею права такого спрашивать...Признался, что изменял мне в начале отношений, но за это я простила, так как вначале несерьезно относилась сама к этим отношениям...Но самое страшное, что человек говорит что меня не любит, будущего со мной не видит...пока...Я люблю его...думала что придут чувства, но они не появляются. Хотя относится ко мне хорошо, как будто любит. Но в том случае, если я себя веду безупречно, при малейшем раскладе слышу в свой адрес обзывательства и оскорбления, а как отходит-извиняется...каждый день думаю о том, чтобы уйти от него, но не могу решиться, так как это тот человек, о котором я мечтала, он мужчина идеальный по моим представлениям. НО! идеальный как мужчина, а не по отношению ко мне...может ли у него измениться отношение ко мне?

GIF
Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что же тут изменится если он прямым текстом говорит что нел любит?? а мужик умный однако то есть вы живете вместе,готовите ему жрать ублажаете его а в ответ еще слышите упреки и обвинения ну вы и бесхребетная извините пожалуйста ,или вы думаете чтоне заслуживаете лучшего?

035
#2

По Вашим представлениям, идеальный мужчина унижает женщину?

Редкостный у Вас идеал, ничего не скажешь.

Нюша
#3

Какие "идеалы", такой и мужчина рядом. Если для вас это идеал, то терпите. Пока он не встретит ту, с которой "увидит будущее" и не пошлет вас окончательно.

Гость
#4
Марина

Сообщение было удалено

А зачем ему менять отношение к вам? Вы другого и не заслуживаете.

ЧелЛов_★ ★ ★
#5
Марина

Сообщение было удалено

Нормальные отношения, жениться по любви глупо, все мужики это понимают, так что шанс есть, если он будет считать, что вы ему во всем удобны, то шансы неплохие.

_

Гость
#6

А чем он вам кажется идеальным, какие качества, назовите?

Гость
#7

Автор, вам нужно больше с ним общаться, расспрашивайте о прошлом - вам нужно узнать по каким причинам он так себя ведет, какие психологические травмы получил, но не прямо, а косвенно. Потому что прямо такие люди не отвечают на эти вопросы.

Разговаривайте больше с ним о жизни, как он видит те или иные события, трактует их, как он видит свое прошлое, настоящее и будущее. Вы наверное боитесь с ним обо всем этом говорить, потому что не хотите разочаровываться в нем. Наверняка он еще пресекает все ваши конкретные расспросы.

Короче, увеличте интенсивность общения и увидите мир по-другому.

Гость
#8

Наверное, у вас еще есть желание выслужить у него любовь, доказать свою любовь. И вы все время пребываете в стрессе, что вас не любят. Советую почитать книги Лууле Виилмы.

н&м
#9

копия моих отношении.постоянно говорит о том,что были мужчины у меня и не мало..злые языки в помощь))что не видит со мной ничего в будущем,плохо готовлю и так далее.как то раз собрала вещи..ушла и на следующий день приехал и забрал.люблю говорит.пока все идеально

Гость
#10

Если не разводка то люди не меняются.

А так для интереса,почитайте Радикальное прощение.Там описывают что делать чтобы люди по отношению к вам менялись.

Гость
#11

Ты у него как ткомнатнаа собачка. Уважения к себе вообще нет?

Маша
#12

бежать от такого надо....

Гостья
#13

Я тоже однажды думала, что вот он, мой идеальный мужчина, пока этот мужчина меня на аборт не повел. А встречались 1,5 года, и я думала, что переломаю его своим любящим отношением. Нифига. После аборта у меня была жуткая депрессия, на которую мне сказали "Чего ты так переживаешь, ты не первая, и не последняя, и сейчас это такая же процедура, как твоя эпиляция или поход к косметологу." И вся любовь. И куда-то и у меня улетучилась сразу. Жалею, что терпела до этого, и теперь боюсь, как бы тот аборт не вылез боком, так как появился любимый и любящий, который замуж зовет и детей хочет!

Natali
#14

Ой, вы правда думаете, что что-то изменится? Правда?

Тогда я одно могу сказать, это у вас любовная зависимость. Все признаки вот здесь найдете: http://psyhelp24.ru/lyubovnaya-zavisimost/

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Мне нравится что он по жизни человек правильный.. то есть работящий, не пьет, не курит, все мои проблемы на себя берет, в общем, надежный как мужчина...что редкость на сегодня

Гость
#16
Natali

Сообщение было удалено

знаете, я живу по принципу "нажежда умирает последней.." я вижу в нем надежность и ответственность

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

знаете, у меня и у самой порой такая мысль возникает.. "как нужно себя неуважать, чтобы терпеть такое???" понимаете, у меня взрослые родители, воспитание такое, что если я живу с парнем, то назад дороги нет...я просто не смогу им в глаза смотреть, они меня "добъют" своими высказываниями, что я старая дева, ни детей, ни семьи и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: