Гость
Статьи
Несерьезность …

Несерьезность отношений?

Дорогие дамы, прошу вашей помощи, ибо сама в растерянности. Мне 19, я встречаюсь с одним молодым человеком, ему 25. Мы встречаемся уже около полугода, а я до сих пор не знаю и не знакома с его друзьями,что уж говорить о его родителях. Моих он также не знает, и просит, чтобы я им о нем не говорила,потому что он не любит сплетен за спиной. Но самое странное, когда мы проводим ночь вместе, он врет своим родителям, что отдыхает с друзьями. У нас даже фоток нет совместных. При этом он мне как-то говорил, что представлял, как мы будем жить вместе и представлял меня в роли его невесты. Я не хочу ни свадьбы, ни жутко серьезных отношений, и даже жить с ним я пока не хочу. Просто надоело прятаться по углам, как мыши, скрываться и врать надоело. Скажите, как бы вы поступили в моей ситуации? Это мои первые отношения, я ничего не понимаю и боюсь все испортить(

GIF
Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может парень женат?

гость
#2

Значит, он вас не любит, раз не хочет с семьей знакомить. Если отношения серьезные, если пара планирует пожениться через несколько лет, то с родителями знакомят всегда. Он не уверен, что хочет быть с вами в будущем, вот и не знакомит. И по той же причине не хочет знать ваших родителей.

Гость
#3

Может родители ему уже нашли невесту а сейчас он гуляет

KateM
#4

Да бросьте его!

Просит не говорить о нем вашим родителям, это странно...

Щас вас пожа...хает и смоется.

Вы получается его толком и не знаете,о вас с его стороны тоже никто не знает.

Поюзал девку и усе.

Гость
#5
Юля

Сообщение было удалено

Вы уже сделали свой выбор. Жизнь честной девушки, которая выходит замуж девственной, вам не приглянулась. Теперь будете вот так всю жизнь ... врать и скрывать, изменять и прятаться по углам, как крысы. ))))

Гость
#6

у него стопудово есть "основная" девушка, от которой вам и приходится скрываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: