Гость
Статьи
Парень не выполняет …

Парень не выполняет обещаний

Сижу и думаю, что он мне обещал - ничего не сделал. Обещал что вместе пойдем на фитнесс 4 мес назад, обещал кататься на лыжах, обещал поискать сьемное жилье для нас. Много усилий не надо чтобы вечером купить шокаладку мне и пиво себе и считать что все ок, ну еще выбраться пару раз в кино. Приъодит после работы и сидит в комп. А я не хочу все брать в свои руки и тащить взрослого мужика на себе, принимая решения за него. Уже неприятно смотреть на него, какое-то презрение к этому мямле. При этом он говорит что любит обнимает, ласкает. Но может кошку лучше завести? Она тоже ласковая?

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, лучше кошку при таком раскладе.

Гость
#2

Давал доржественное обещание или просто ляпнул: надо бы пойти вместе на фитнес, поискать сьемное жилье...

Федя
#3

Да некоторые парни обещают только для того что бы вы дефки со своими хотелками отвязались. Считают что так легче отмазаться.

Нет бы сказать "на лыжах я не пойду кататься потому что снег не люблю" и всё.

Кэп
#4

О автор! Видимо, Вы не являетесь той, для которой выполнять обязательства - является нормой. Вы говорите о следствии, но причина в вас! Кого - то возводят на пьедестал, а кого -то не считают нужным возвести на тренажёр... Копайтесь в своём отношении к миру и духовно развивайтесь, однако!

Гость
#5
Кэп

Сообщение было удалено

Те другими словами не нужно строить равноправных отношений, а выжимать из них все?

Гость
#6

лучше кошку. она истерик не закатывает. не орет "дай, дай, дай!!!"

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да ничего он не обещал небось, сами напридумывают.

Вообще как вы себе это представляете чтобы вот так в быту, человек дал обещание, это ж бред, так в реальной жизни не бывает.

_

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да и у кошки больше целей в жизни, чем у него. На работу папаня устроил - сидеть в планшетике и ничего не делать. Мамаша обслуживает по полной. А сына мечтает в 26 лет о новой приставке. Ничего из себя не представляет если взять его отдельно, я ж не с его мамой и ее деньгами встречалась. Но видно ему нужна такая же алчная, лицемерная девушка как и его семья. Где муж изменяет жене, жена закатывает истерики и изменяет мужу ( но у нее есть деньги и поэтому истерики можно терпеть ради новой соньки). А свои обещания можно не исполнять - подумаешь кому-то жизнь поломаю. Ведь это не твои проблемы. Бухнул и за лефку.

#9
Гость

Сообщение было удалено

Как раз кошта как и орет.

Если на то пошло уже - то лучше собаку! Лабрадора или овчарку

Гость
#10

Если мужик не держит слово, то это вообще не мужик, а растение.

Зачем, вам бесполезное создание? Кормить его? На ***?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

нет конечно! надо искать того, с кого можно выжать что то.

Гвоздь программы
#12

Не, лучше коты. И кастрировать) Тогда будет дома, всегда с Вами) И спать вместе, тепло, оно урчит))) Гыыы)

А по теме, отношения в никуда. Вас не ценят. Это ясно. Дальше хуже. Лучше не доводить, до глубокой привязанности, когда и проблем будет больше и труднее расстаться. Видишь черти что, сразу отворот поворот. Иначе годы проходят, потраченные впустую на не того парня.

вв-дед
#13

Там мама авторитетная слишком - вот сынок и вырос никакой. Толку от него не будет. Да и мама тебя тоже скоро "строить" начнет. Если у них бабла не меряно, то можно и потерпеть. А если хочется любви и самостоятельности ищи другого.

Гость
#14

Автор, если уже сейчас такие проблемы - зачем дальше ждать? Может пора расстаться. Мужик, который сидит в компе за играми - вообще не имеет право на семью, это инфантил, абсолютно бесполезный глист, который сядет вам на шею и будете ныть потом. Прощаться с ним и все дела.

Бурбурбур
#15

Автор, по вашему тону не скажешь, но если вы его любите, у вас есть шанс это исправить. Возможно, человек просто не привык следить за такими вещами, потому что вырос в крайне заботливой семье, а может, очень ленивый. Не повод ставить на нем крест: у вас наверняка есть недостатки.... У меня такой же мч, тоже иногда выводит, но я пилю его регулярно уже несколько месяцев. Что ж, хотя бы половину данных обещаний он уже выполняет)))и старается лишний раз оговориться,что "попробую сделать", если не уверен. Причем когда речь идет о чем-то серьезном, сделает сразу.

Гость
#16
Бурбурбур

Сообщение было удалено

Я его любила. Переехала из другого города с условием что снимаем кв. Но он слезно умолял дать ему 2 мес и пожить у его родителей. Я не бедная церковная мышь, деньги есть и на съем и на все (но его семье не показывала это, забавно было наблюдать что его мамаша меня нищебродкой считает). Согласилась ради него, места у меня было - край дивана и 3 небольшие полки, остальное на полу. Но я посмотрела на семью и гнилая семья у них. Решила уйти снимать жилье одна. Оказался он тряпкой. Жила у них - двери не было в комнату, где парень живет. Ему все равно - а мне как переодеваться перед его папаней. И конечн он меня не защищал. Хотя в любви клялся. Я в свой город завтра уезжаю, родителям своим помогу с ремонтом. Захотелось мне проверить любовь его. А он приходил и играл в комп. Тут скорее я любила и зря вы что-то не то усмотрели в моих словах.

Гость
#17

У меня такой же. Постоянно приходится заставляет что- то делать. Но в общем мягкий и заботливый. Если в вашем есть что то что перевешивает его такой недостаток, тогда примите его таким какой он есть.

#18

мужчина стоит ровно столько,сколько стоит его слово, следовательно ваш мужчина не стоит ничего. зачем он вам?

Гость
#19

я постоянно дома, не куда стараюсь не ходть в ночные заведения с друзьями лишнй раз. Иногда очень хочется но переосиливаю себя и не иду ни куда. Сейчас на днях др было друг приехал и зовет мен в клуб так развеетсья. Дал обещание своей девушке что ни куда не пойду, обидно не сдерживать слово, т.к. за свои словя я отвечаю. Что делать не знаю уде который раз друзей своих динамю? Может кто подскажет как такое решается?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Сходите развеяться вместе в клуб, с твоим другом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: