Гость
Статьи
Как вернуть былой …

Как вернуть былой интерес?

Привет всем! Мне 24 года с парнем вместе год. Все было хорошо, постоянные смс. Видно было что я востребована,что он скучант и ждет. Сейчас этого вобще нет, такое чувство что я ему надоела. Постоянно не доволен и стал чаще видеться с друзьями. Как думаете, можно ли вернуть былой интерес?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Гость

Сообщение было удалено

Финансово его стимулируйте, за каждый поцелуй по пятьсот рублей.

Гость
#2

У меня тоже самое, раньше звонил каждый час а сейчас только раз в день...живём вместе почти 3 года, надоела наверное уже.....

Гость
#3

Девушка, имеющая разные увлечения и хобби, разносторонне развитая, не смотрящая в рот парню - никогда не будет ему скучна. Если вы сидите дома в бесконечном ожидании звонка или смс от своего благоверного, но интерес точно не вызовете

#4
Гость

Сообщение было удалено

Бред.

Вы же даже не знаете,может она таковой и является?А парень все равно остыл?

А вам Автор я бы посоветовала добавить в отношения какой-нибудь изюминки)

Или свое отношение к нему немножко изменить..добавить больше ласки и нежности,чтобы ему хотелось вам позвонить и с вами время проводить в обстановке расслабляющей и приятной)

Гость
#5
Nyelle

Сообщение было удалено

Как раз таки может быть и есть переизбыток этой ласки, которую он уже никак не воспринимает.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Согласна с этим, у меня почти так и есть. Жду его, и каждый день одно и тоже, как "день сурка". Но самое главное, его просто бесит когда я выхожу куда то. Только работа и дом.

Гость
#7

а мы после работы летим друг к другу, вместе в магазины, вместе готовим, вместе кормим кота, пишем мне диплом))) вместе живем два года)) вы чего все такие тухлые?)) вот поэтому и интерес пропадает! выставки, кино, библиотека - мы там частые гости))а каждые выходные вместе разучиваем новое блюдо! вы же женщины - придумайте как разнообразить ваш с супругом досуг1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: