Гость
Статьи
Бывший парень написал

Бывший парень написал

Встречалась 4 года назад с парнем , расстались по его инициативе ! И вот в один прекрасный день он нашел меня в соц.сетях и написал мне ,попросил дом.тел ,я долго не отвечала ,игнорировала,но потом все таки ,от любопытства (чего же он хочет )ответила ему,дала ему номер .Позвонил,общались как дела туда сюда,и тут как начал рассказывать про свою жизнь,работу,умничать,открыто понтаваться типа какой он крутой ,гуляет ,много знакомств и всякие там вы****ы (извините) это меня немного смутило ,я аж почувствовала себя какой-то отсталой или он хотел что б я себя таковой почувствовала ,раньше я была оторвой, но щас я уже не та ,но при этом всем он предложил встретиться, сходить в кино, не знаю почему но я согласилась.Посоветуйте правильно ли я сделала,и что это было насчет разговоров ? зачем он вдруг появился ,и как с ним себя вести при встрече ? это для меня важно ,подскажите ?!

GIF
Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

я думаю не стоит ворошить прошлое!не идите!

Гость
#2

он только секса хочет, тр***уть бывшую это же как бальзам на душу

Гость
#3

согласна с гостем 2, ему никто не дает,решил попытаться даст- не даст. не льстите себе,если думаете,что он все это время по вам скучал.вы просто самый быстрый способ получить желаемое, ведь на вас не надо тратить деньги и время,чтобы уложить в кровать. понты только подтверждают это. непонятно только, зачем вы согласились встретиться. Сами же потом об этом будете жалеть. Так как видно,что вы о нем думаете. А это ни к чему хорошему не приведет.

она
#4

будет правильно если теперь передумаете встречаться с ним, сошлитесь на занятость или еще что то придумайте.дайте ему щелчок по носу.если бы он вдруг хотел вас вернуть, то не понтовался бы по телефону.

Гость
#5

это было глупо.гость 2 прав.

лола
#6

просто не перейти на встречу, когда он позвонит с вопросом "где ты?" сказать так немного сожалеючи "млин, а я и забыла, что у нас с тобой сегодня встреча" ну и тд, по факту он решил с вами на пару разиков пенреконтоваться, пока че-нить там ещё не замаячит на горизонте

уфуф
#7

автор, спроси его в лоб "зачем ты мне написал? чего ты от меня хочешь?" все просто. Зачем спрашивать людей, которые не в курсе ваших отношений. Может вы его чем-то задели когда вместе были, что не состоятельный и т.д. Вот он всего добился и теперь хочет показать, что вы были не правы, а может любит и готов к серьезным отношениям. Никто вам не скажет правду кроме него.

Гость
#8

Не трогай гов**о-вонять не будет!

Микаэлла
#9
Гость

он только секса хочет, трахнуть бывшую это же как бальзам на душу

точно

Гость
#10

Что значит была оторва а теперь не?ты сама глупая какаято)взрослей

Гость
#11

автор, никаких отношений он с вами не хочет - это ежу понятно, а вот поюзать вас пару раз пока у него никого нет - самое то. Самое верное что вы щас можете сделать - не ходить ни в какое кино, сделайте вид что забыли да и все.

Гость
#12

А б сходила в кино а потом ручкой помахала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: