Гость
Статьи
Женат, но с женой …

Женат, но с женой вместе не живут

Познакомилась с мужчиной. Рассказал о себе что был женат, в разводе, ребенок маленький есть. Позже признался что женат, но с женой не живут уже 1,5 года. Развода она не дает, а так как еще и ребенок есть, то развестись можно только через суд. Говорит что в суд ему стыдно идти, цитата: "у меня там спросят почему, а я что отвечу..я же мужик..перед всеми там.." Спрашивала его, а не лучше ли к жене вернуться? Ребенок же растет. Говорит что все уже у них закончено, переросли друг друга и что хочет со мной семью и детей совместных. А мне не понять такой его позиции. Пыталась ему это объяснить. Что как можно родить ребенка мужчине который перед законом и людьми женат на другой..Получается, я буду любовницей, да еще и с ребенком. Свою позицию объясняет тем, что они давно не вместе и все только чисто формально и что многие его друзья так живут. Но хоть убейте, я не могу это принять спокойно. Может молода еще и жизни не знаю, но все же считаю что такие отношения это неправильно. Самый простой вариант бросить его и уйти, но хуже только то что я люблю его. Плачу от безысходности, потому что без него не могу и с ним, таким, не получается.

GIF
Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

Конечно бросить и уйти, потому что у них там все отлично!

Гость
#2

Какую он лапшу Вам вешает...Боже мой..Он скорее всего не только не разведён,а ещё и живёт с женой.В загсе или суде всё равно кто к ним приходит и кто подаёт на развод,там таких за день сто человек проходит.Лепить отмазки безпонтовые,а Вы уши греете.

Химик
#3

Развестись можно заявлением по почте или адвоката послать.

Кто от меня рожает, я той дарю квартиру, даже если не женюсь. Ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#4

1,2 +10000... либо история как у меня - с мужем не жили года 3 уже как, и в разводе были официально, только он не пошел в ЗАГС штамп о разводе поставить, а мне его какая то пассия позвонила и стала настаивать чтоб я дала ее мужчине развод, потому что они любят друг друга и хотят быть вместе, а я с*чка такая мешаю их счастью... и смешно и жалко было эту девушку....

besish.me - про мужчин и женщин
#5
Гость

Сообщение было удалено

Мужик тряпка. трах"ть других может, а развестись нет! в суд идти и все ,я сомневаюсь, что жена не даст ему развода. 3 раза не явится и суд пройдет без неё.

нафига вам такой мужик? вы себя уважаете?

Кристина
#6
Химик

Сообщение было удалено

и много вы уже квартир подарили?

Гость
#7

Да у всех женатиков дома жены опостылевшие и никто из них с женами давно не спит - типичные макаронные изделия, которые мужики вешают на уши любовницам.

гость
#8
Химик

Сообщение было удалено

я хочу родить от вас)) да и квартира лишней не будет, хоть и живу в мегаполисе в своей квартире)

Гость
#9

тут была тема прожила женщина 18лет в браке детей нет муж умер все имущество на нем а он официально в браке и та официальная жена в наследство ступила а ее на улицу бедная судиться чтоб хоть что то вернуть.

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

становитесь в очередь!)))

Химик
#11
гость

Сообщение было удалено

Тогда оформляем квартиру на нашего сына, раз у Вас своя есть, ок?

Квартир пока у меня на 3 штуки больше чем сыновей, в ближайшее время ещё две на подходе.

Химик
#12
Гость

Сообщение было удалено

[2698954897] первая заняла, [221349687] вторая. Не ссорьтесь, девочки, всем хватит!

OxiOxi
#13

мы с мужем тоже вместе не живем, но официально не развелись. Он на развод не подает, потому что надеется на что-то. а мне пока некогда. Так и живем)

гость
#14
Химик

Сообщение было удалено

ты хоть скажи, в каком городе зачатие детей и раздача квартир)

Химик
#15
гость

Сообщение было удалено

По обоюдной договорённости. По телевизору мой город называют столицей :)

#16

А мое мнение - когда мужчина сам действительно захочет новую семью - подаст на развод сам и не будет лепить отмазки

#17
Гость

Сообщение было удалено

Лучше оборвите все контакты с ним. Бросил одну женщину с ребенком - бросит и вас. По его рассказам наверное жена вся такая плохая, но ведь очевидно что это самая распространенная ложь. Раз ребенок маленький, предположу что и в браке он не так долго. За 1,5-2 года уже успел устать?

Ваша "любовь" - прости симпатия, привычка и накручивание эмоций, приправленное хорошим сексом)

Я бы советовала оборвать все контакты с таким человеком, и даже не хотела бы его в друзьях видеть.

Мужчина который так относится к своей семье - просто лицо мужского пола, не вызывает уважения.

Но это мое мнение и возможно я слишком консервативна, решайте сами.

гость
#18
Химик

Сообщение было удалено

а, ну мы соседи, я во второй столице))

Химик
#19

Я не готов, чтобы было как в том анекдоте. Мне ещё нужно, чтобы на велике умела ездить и задушевные беседы вести.

В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со

специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит

стадо. Окончив процесс, он садится в свой ╚Москвич╩, а тронуться не

может.

Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит √ никакой

реакции.

Тогда он опускает боковое стекло и кричит:

- Эй, вы, пошли вон отсюда!

И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в

окошко голову и печально произносит:

- А поцеловать?..

кавказ Мадина Айша
#20
Гость

Сообщение было удалено

полностью согласна. девушка сами все проверьте, спросите у соседей. пойдите к нему где живет он. типо сюрприз. но в такое время когда они могут оказаться дома.

кавказ Мадина Айша
#21
Гость

Сообщение было удалено

когда не хватает секса дома мужики находят любовницу

Гость
#22

Советовать не буду. Просто расскажу о знакомой семье. Он начальник, она бизнес леди. Муж и жена. Она зарабатывает деньги, купила квартиру рядом с работой чтобы быстро добираться. А муж с сыном жили где раньше - им ближе оттуда с работы. Так год прошло, сына на выходных дома не застать - деньги есть. И муж завел себе любовницу - с женой не живу бла-бла-бла. Жена как узнала, прижала его, вернулась к нему в квартиру хот и бизнес страдает. И все, муж тише воды, ниже травы и по любовницам не шляется.

кавказ Мадина Айша
#23
тридевятая цаца

Сообщение было удалено

о да.

ВиВи
#24
Химик

Сообщение было удалено

И много нарожали??????

ВиВи
#25
Химик

Сообщение было удалено

Бык осеменитель? Поддержим Российского производителя!!!! А, с детьми общаетесь, воспитываете, ????

вв-дед
#26
Гость

Сообщение было удалено

Какой честный однако. А сказать:- "не сошлись характерами"- религия не позволяет? Скажи что рожать будешь только в браке, что бы никто не назвал ребенка ублюдком.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Не прожила женщина 18лет в браке , а просожительствовала. Мало было 18 лет, чтобы разобраться?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Ржака! такой отмазы я не слышала еще. А мужик то красавЕц!

Химик
#29
ВиВи

Сообщение было удалено

Регулярно, причём инициатива часто от детей. Взрослые уже, могут сами приходить ко мне.

ВиВи
#30

когда же вы успеваете зарабатывать на квартиры, тем более 2-е детей на подходе, воспитывать детей, именно воспитывать, наставлять в жизни, а не потрендушки устраивать, когда детям хочется, да еще и на вумэне сидеть????

Химик
#31
ВиВи

Сообщение было удалено

2 квартиры. А если срастётся с [2698954897] и [221349687], тогда и с детьми разберёмся.

Квартиры сами образуются - бизнес не требует много времени. На вумэне в перерывах между основной работой, потому что она как хобби - не напрягает. Дети - все выходные и вечера пн-пт. Заметьте, в выходные меня тут нет.

Воспитываю много, учу многому, чему меня не научили родители. Как и заработать на хлеб и как правильно к людям относиться.

Змеища
#32

Так они ВСЕ не живут с женами! Разве это не классика жанра?

Змеища
#33
Химик

Сообщение было удалено

О крепкой семье надо еще обязательно им рассказывать, с положительными примерами из жизни знакомых тётенек и дяденек.

Химик
#34
Змеища

Сообщение было удалено

Чаще показываю, чем рассказываю, когда проводим время с моими друзьями, у которых крепкие семьи.

ВиВи
#35

да, как это у вас все складно!!!!! Ау, У КОГО ЕЩЕ КВАРТИРЫ САМИ ОБРАЗУЮТСЯ?????? врете вы все, НЕ ВЕРЮ!!!! или если только работать в Москве, а квартиры покупать в тьме таракани!!!

Химик
#36
ВиВи

Сообщение было удалено

Ок, запишем в очередь за [221349687]. Но [2698954897] пока больше всех симпатична. Логичнее с ней парочку заделать. )

ВиВи
#37

У меня есть и сын и 2 квартиры в Мск.

катя
#38

лапша лапша лапша

Гость
#39

Не удивляйтесь, когда узнаете, что у жены появился ребенок. Это она почкованием плодится, коварная.

Гость
#40

у меня та же ситуация, только он живет со мной, а жена за несколько сотен километров в другом городе. разводиться он не собирается, что льет в уши жене я не знаю. сначала была любовь-морковь, а теперь думаю уже, что пора бы ему и честь знать, мужик в доме все-таки лишний источник стресса.

Мика
#41

Была в такой ситуации как ты. Могу по своему опыту посоветовать, ищи другого. Ничего хорошего у меня не получилось из такой ситуации. Хотя это твоя жизнь, твои грабли, но его словам на 100% верить не надо. Такие мужчины как обезьяны, не отпустят одну ветку пока не схватятся за другую.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Далеко не всегда это лапша. Моя лучшая подруга разошлась с мужем еще во время беременности, сейчас ребенку 4 года. Все страсти давно перегорели, остались дружеские отношения и воспитание ребенка. Но они официально женаты. Ей это не мешает, у них брачный контракт, а ему стыдно идти в суд. Женщины у него есть постоянно. У них абсолютно точно нет ни чувств, ни интима.

Химик
#43
ВиВи

Сообщение было удалено

Вычёёёёркиваем. )

Кристина
#44
Химик

Сообщение было удалено

Давай меня записывай в свою очередь! Если конечно уже не занято?

Инна
#45

Автор если вам надо семья ,бросте его.Если просто для общения,как любовник общайтесь.

Гость
#46

для начала автор решите готовы ли вы жить с мужчиной который уже оставил одну семью с маленьким ребенком. потом если решите жить то узнайте все про его брак сколько платит алиментов с дохода и какой его доход в общем и еще не мало важно причину развода . а так же можете явиться к примеру к нему в гости к бывшей жене с соц опросом или проверка счетчиков ну и тому подобное причину найти можно. найдите ее в соц сетях может что там подчеркнете.

Гость
#47

П

Гость
#48

Сомнительно как-то все и дурно пахнет((( было подобное у меня. якобы просто штамп. а т.к. жили мы в разных городах, то установить правду не было возможности. но потом правда все же всплыла((( да и сам сознался спустя время... расстались, хотя он и не хотел! никаких родов, автор! подумайте о лжи...

Я так думаю
#49

У меня такая ситуация - жена с детьми в другой стране живут . Раздельная личная жизнь уже почти три года как . Договорились тогда что разведемся как только кому нибудь из нас это сильно потребуется .

Мне не выгодно разводиться - т.к. дележ имущества не выгоден для развития бизнеса .

Ей разводиться не выгодно т.к визу могут не продлить .

Помимо вышеуказанного понимаю что могу влюбиться и сдуру наделать глупостей - поэтому женатость для меня как дополнительная страховка .

В финансовом плане тоже могу всем обеспечить ,при длительных отношениях , своих новых девушек - без проблем и с удовольствием ))) .

Я так думаю
#50
Химик

Сообщение было удалено

Плюсуюсь - отлаженный бизнес не требует много времени .

Напряги возникают когда стремишься его поднять на новую ступень или начинаешь заниматься чем то новым .