Гость
Статьи
Я старше парня на 5 …

Я старше парня на 5 лет

Девочки, выручайте!
Не могу разобраться. Мне 30 лет, в аспирантуре познакомилась с молодым человеком, который младше меня на 5 лет (он не мой студент, просто учимся вместе). Он очень мне нравится и думаю, что это взаимно. Однако я не вижу активных действий с его стороны. Он первый добавил меня в соц. сетях, пишет и звонит, но не каждый день, а иногда вообще пропадает, говорит комплименты... но на свидание не зовет. Однажды мы вместе пили кофе после учебы, он не отрывал от меня глаз, но затем мы разошлись по домам, попрощавшись, как обычно.
Он хорошо зарабатывает, но я зарабатываю больше, к тому же, руковожу отделом.
Выгляжу молодо - занимаюсь спортом, вегетарианка, морщины заколоты ботоксом) Поклонники имеют место быть.
У молодого человека девушки/жены нет.
Так что его останавливает? Наша разница в возрасте? Моя работа?
Или я ему просто недостаточно нравлюсь?
Вот уж не думала, что придется в 30 задаваться этим вопросом)

Кристина
26 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Морщины в 30 заколоты? И на сколько Вы сейчас выглядите?

Кристина
#2

Реально на 25-26. Но кто-то считает, что моложе. Веду здоровый образ жизни, слежу за здоровьем.

035
#3
Кристина

Сообщение было удалено

Ну это я так, для себя. Самой 30 в этом году.

А по теме - пофлиртуйте с ним чуток, может он стесняется просто.

Елка
#4

Скорее всего не возраст его пугает,а то что у вас больше зарплата и вы руководитель!

Кристина
#5
035

Сообщение было удалено

Может... спасибо в любом случае)

Алиса в стране чудес
#6

О боже... это замечательное чувство. И не важно чем оно закончится. Я вот вообще "влюбилась" в своего студента. Только он на 4 года младше. Но он такой высокий, красивый и взрослый для своих лет. Но мне самой 25, а ему 21. Ну я правда не строю никаких планов, знаю что эта "любовь" хороша только в таком виде. Удачи вам автор.

Гость
#7

А какая разница что его останавливает?

Вы же не сможете убрать причину, которая его по вашему мнению останавливает: возраст, то что вы больше зарабатываете или что вы еще думаете?

Если бы он хотел вас пригласить - давно бы пригласил или пригласит в будущем, зачем забивать голову и додумывать за мужчину?

Живите себе дальше и наслаждайтесь вниманием поклонников, которые дарят вам его.

гость
#8

5 лет -небольшая разница только не в этом возрасте, а когда постарше оба. Сейчас вы для него старуха

Алиса в стране чудес
#9
гость

Сообщение было удалено

вот кстати согласна.

Ёлка
#10

Если б он хотел пригласить, то давно бы это сделал.

Автор, он с вами просто по дружески общается. Не придумывайте то, чего нет.

Подпоручик_Рыжевский
#11
гость

Сообщение было удалено

Ответ не правильный

Подпоручик_Рыжевский
#12
Ёлка

Сообщение было удалено

А о боязни того, что Вы, Автор можете его отшить, не подумали?

Гость
#13

Не доставай,старуха,молодого. Кому ты будешь нужна со своим ботоксом чере лет 7?

Гость
#14

"Разница в возрасте у вас мизерная...зачем вообще беспокоиться по этому поводу?"

гость
#15

мой муж моложе на 5 лет. ему 29 мне соответственно 34. вообще никогда эта тема в отношениях не всплывала. инициатором знакомства, встреч и брака он был.

Гость
#16

Моей подруге 32, а ее молодому человеку 21. Он ее безумно любит и они планируют свадьбу. Ее тоже по началу разница в возрасте напрягала сильно, но он активно ее добивался. Конечно, у нее есть страх перед будущим,но в данный момент она уже год счастлива с ним безумно и проблем у них нет. Возраст тут не при чем..

Кристина
#17
Алиса в стране чудес

Сообщение было удалено

Спасибо! А вы правы - главное, не питать лишних иллюзий и не строить ненужных планов, а просто наслаждаться моментом под названием "сейчас", чувствами и эмоциями. Ведь это действительно прекрасное время)

Кристина
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да я не забиваю голову особо) Просто привыкла к четкости, люблю знать ответы на свои вопросы, а тут - сплошные пробелы и неясности. Нет-нет, да начнешь пытаться понять, что происходит)

Кристина
#19
Подпоручик_Рыжевский

Сообщение было удалено

Не знаю. Может быть, конечно. Но мне кажется, что я с ним веду себя достаточно приветливо и адекватно, что, думаю, вряд является знаком потенциального отказа.

Кристина
#20
Гость

Сообщение было удалено

А с морщинами?) Но если серьезно, то хочется верить, что после окончания института, года в 23-24, у людей появляются несколько иные приоритеты. От старения ведь никто не застрахован, все когда-то станем пожилыми)

Кристина
#21
Гость

Сообщение было удалено

Интересно) Интересно, возраст ли! Т.е. для меня это не особая проблема, но вот хрен знает, что по этому поводу думает мой юный мужчина.

Кристина
#22
гость

Сообщение было удалено

Спасибо за хорошую историю. Подождем, думаю, рано или поздно все станет ясно.

Кристина
#23
Гость

Сообщение было удалено

Удачи вашей подруге и ее мужчине!!!

Кристина
#24
Алиса в стране чудес

Сообщение было удалено

Вполне возможно.

Гость
#25

У меня подруга старше мужа на 5 лет. Она выглядит старше своих лет, а он наоборот - моложе. Оба успешные в плане профессии, есть двое деток, но смотрятся они рядом странно.

Алия
#26

У меня с мч тоже разница 5 лет, познакомились когда ему было 19 мне 24, встречаемся больше 2х лет, но его постоянно кидает из стороны в сторону, то он со мной, то давление на него его родителей, что мол она взрослая для тебя! Я с его родителями знакома, и я им нравилась, пока они не узнали о моем возрасте, сейчас с ними вообще не контачу, Не знаю что будет ( поэтому сто раз подумайте. У вас тут конечно попроще с тем, что он уже более менее состоятельный, зарабатывает. Вообщем сердце лучше не слушать а трезво оценить ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: