Гость
Статьи
Как порядочная девушка …

Как порядочная девушка должна поступить в такой ситуации?

Добрый день!Мне 26 лет встречаюсь с парнем-ровесником полгода. Начала встречаться с ним, когда была в депрессии от разрыва с предыдущим, он меня очень выручил в этот период, мне с ним весело и интересно общаться, секс супер, но сильной любви нет к нему. Живем по отдельности в своих однушках, видимся несколько раз в неделю, остальное время общаемся по телефону. Съехаться он не предлагает, потому что у него, что у меня однушка, жить в тесноте не хотим, сдавать свои квартиры и искать большую геморрно. Также о семье он не заикался даже, он считает, что он еще мальчик))) Да и зарабатывает не очень много, чтобы поддержать меня в декрете, карьеры нет как таковой. Я щас зарабатываю больше. Но так парень классный, готов всегда придти на помощь, помог с ремонтом. Уверена он на 100% мне верен, т.к. тихий и застенчивый (до меня было всего несколько девушек у него, также не может часто тратить деньги, т.е. каждый день водить девушек по кафе не сможет) Ну и вообще говорит, что я лучшая девушка из всех, которые были у него.Недавно в нашем бизнес-центре в кафе познакомилась с другим парнем, красивый, интересный, хорошо одет. Он пригласил меня на свидание. Я сказала да, но теперь совесть меня мучает. Я никогда ни с кем не встречалась параллельно, всегда была свободна на момент начала новых отношений. Просто вдруг он окажется очередным кобелюгой, которому нужны отношения максимум на месяц, а я останусь без своего постоянного парня, который прочно вошел в мою жизнь. Но с другой стороны мой парень ничего мне не предлагает в плане брака, детей, вдруг у этого серьезные намерения. Что вы бы сделали в такой ситуации?

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
#1

Радует, что несмотря на то, что морочите голову одному парню, паралельно соглашаетесь на встречу с другим, Вы всё еще считаете себя порядочной)))))

Рыжая Такса
#2

Сходите на свидание, а потом думать будете. Вы же сами говорите, что своего МЧ не любите, и планов на дальнейшую совместную жизнь с Вами у него нет.

Гость
#3

Сходите на встречу, пообщайтесь, узнайте о человеке. Это ни к чему не обязывает)

Лера
#4

первый лучше. окружите его заботой и лаской. в какой-то момент сделайте вид будто хотите разойтись и ждите результата.

Буратино
#5

А вы думаете, новый знакомый вас сразу замуж позовет?

ХХ
#6

Если пойдете на свидание, не забудьте поставить в известность своего парня, он тоже имеет право подыскивать себе варианты получше, поперспективнее. Девушку с двушкой, например. Или просто порядочную.

Я бы не пошла ни на какое свидание, пока в отношениях не поставлена точка. Это предательство просто. Не любите - не морочьте голову, пусть встретит ту, которая его полюбит по-настоящему.

гость
#7

вы уже давно непорядочная раз трахаетесь направо и налево да еще и без любви, так что поступать можете хоть как

Гость
#8

Обезьяна и две ветки. ничего нового...

Гость
#9

А вы, с парнем своим посоветуйтесь, чай не чужой человек, плохого не посоветует.

Хотя, о каких чувствах разговор ? с такой :

Живем по отдельности в своих однушках, видимся несколько раз в неделю, остальное время общаемся по телефону. Съехаться он не предлагает, потому что у него, что у меня однушка, жить в тесноте не хотим, сдавать свои квартиры и искать большую геморрно.

гость
#10

Автор не слушайте что вам моралисты плетут про предательство.Вы не в браке так что имеете право выбирать.Сходите на свидание и пообщайтесь с человеком, потом решите кто вам больше подходит

Гость
#11
гость

Автор не слушайте что вам моралисты плетут про предательство.Вы не в браке так что имеете право выбирать.Сходите на свидание и пообщайтесь с человеком, потом решите кто вам больше подходит

Да да, заодно потрахайтесь, а то вдруг он тот самый.

Гость
#12

На свидание, конечно, идите . Самое страшное для дувушки-это не одиночество, а зависимость от неопредлеенности. Ваш нынешний парень ставит Вас именно в неопределенную позицию. Так что вперед. Но с новым я бы Вам советовала "поиграть". Расскажите ему все честно: про Ваши отношения, а также про то, что Вы хотите определиться в жизни и Вас тяготит неопределенность. Таким образом Вы сразу дадите ему понять, что 1) Вы не одиноки 2) его не обманываете 3) готовы к другим вариантам, если они соотвествуют Вашей цели 4) имеете цель не потрахушки, а семья. Если сольется, то все сразу будет понятно и надо радоваться, что быстро все разрулилось. Если останется, то будете думать.

Черная смородина
#13

Милая, Вы в отношениях. Ваш парень, скорей всего, Вас любит. Изменять подло. Просто кофе сходить попить можно. И помните про то, что порядочных мужчин мало, а парень Ваш хороший. Узнает - навсегда потеряете, еще и жизнь ему испортите.

Гость
#14

никого ты не любишь

Гость
#15

Если он ей ничего не предлагает, почему она должна хранить ему верность и в физическом и в эмоциональном плане? Она что, собака, которая раз и навсегда к хозяину привязана?

Гость
#16

меня убивают фразы "НО СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ У НАС НЕТ"...

Что значит сильной? У любви шкала что ли есть? Кошмар. Пишите честно -любви просто нет, вообще.

Позвал на свидание,а вы сразу и побежали. И вы правда считаете себя приличной?

- неуверенная в себе

- не честная в плане отношений

- да еще и думаю легко доступная (уж извините).

Делайте что хотите.

Гость
#17
Гость

Если он ей ничего не предлагает, почему она должна хранить ему верность и в физическом и в эмоциональном плане? Она что, собака, которая раз и навсегда к хозяину привязана?

А она ему извините, что предлагает? Любви нет - очевидно же.

Гость
#18

автор, если бы у вас была внеземная любовь к вашему мч и не было сомнений, то вы бы не стали знакомиться и давать согласие на свидание с другим мч.

так что идите, а там посмотрите

пы.сы. мужиков не слушайте, они сами б я д у ют налео и на право

Гость
#19
Гость

Если он ей ничего не предлагает, почему она должна хранить ему верность и в физическом и в эмоциональном плане? Она что, собака, которая раз и навсегда к хозяину привязана?

люди разные, для некоторых и второй член в заднице - не проблема...

Гость
#20
гость

вы уже давно непорядочная раз трахаетесь направо и налево да еще и без любви, так что поступать можете хоть как

+++++++++++++++

ХХ
#21
гость

Автор не слушайте что вам моралисты плетут про предательство.Вы не в браке так что имеете право выбирать.Сходите на свидание и пообщайтесь с человеком, потом решите кто вам больше подходит

Все имеют право выбирать. Поговорите с вашим парнем о ваших желаниях - семья, дети, определенность. И ни в коем случае не обижайтесь, если он вдруг ответит, что встречается еще с одной-двумя девушками, чтобы найти самую самую для него подходящую на роль жены. Что такого, вы же не в браке.

Гость
#22
Гость

А она ему извините, что предлагает? Любви нет - очевидно же.

А Вы действительно считаете, что любовь она как айфон -есть у всех. Большинство вообще никогда не любили и живут же как-то в семьях. Как я поняла, девушка хочет нормальную семью с нормальным парнем. Это она ему, по сути и предлагает.Она к этому готова эмоционально, у нее также есть определенность в жизни (работа, квартира). А он не готов ни в финансовом, ни в моральном плане.

Гость
#23
Гость

люди разные, для некоторых и второй член в заднице - не проблема...

ну это даже без комментариев. На собственном опыте, видимо....

Черная смородина
#24
Гость

Если он ей ничего не предлагает, почему она должна хранить ему верность и в физическом и в эмоциональном плане? Она что, собака, которая раз и навсегда к хозяину привязана?

А не предлагает потому, что:

1) Молодой

2) З/п маленькая (при этом он ей помогает!!!!!)

3) Жилищных условий нет

Что тут непонятно????

А парень, судя по всему, хороший. Скорей всего, считает, что у них все серьезно. Если сам не изменяет, то измены близкого человека просто не переживет. Автор, это будет конец.

архитекторша
#25

сходите на свидание,одно свидание -кофе попить,ни к чему не обязывает.может вы еще ему и не понравитесь,и он больше не позвонит.

Гость
#26
ХХ

Все имеют право выбирать. Поговорите с вашим парнем о ваших желаниях - семья, дети, определенность. И ни в коем случае не обижайтесь, если он вдруг ответит, что встречается еще с одной-двумя девушками, чтобы найти самую самую для него подходящую на роль жены. Что такого, вы же не в браке.

О чем говорить? По своему опыту считаю, что люди (не только мужчины) вообще слов не понимают, они понимают только когда к ним меняется отношение. Только когда он почувствует, что что-то не так, он начнет шевелиться (а, может, и нет). Ей надо либо его как-то выводить из равновесия, придумывая себе роман на стороне, либо реально двигаться дальше. Но не перетирать с ним сопли с сахаром.

архитекторша
#27

ну конечно не спалитесь)

архитекторша
#28

я считаю что поклоники лишними не бывают для девушки,зато всегда будете чувствовать себя привлекательной,и интересной мужчинам!

архитекторша
#29

я считаю что поклоники лишними не бывают для девушки,зато всегда будете чувствовать себя привлекательной,и интересной мужчинам!

Гость
#30
Черная смородина

А не предлагает потому, что:

1) Молодой

2) З/п маленькая (при этом он ей помогает!!!!!)

3) Жилищных условий нет

Что тут непонятно????

А парень, судя по всему, хороший. Скорей всего, считает, что у них все серьезно. Если сам не изменяет, то измены близкого человека просто не переживет. Автор, это будет конец.

Вы сейчас перечислили те самые 3 пункта, наличе которых должно любую адекватную девушку заставить задуматься над будущностью с этим мужчиной. И потом: когда все серьезно женятся и в коммуналках. Когда нет-отношаются.

шор
#31

Нет жилищных условий??? Люди, вы шутники тут что ли? У каждого по своей однушке, и влом что-то с этим делать (а вариантов уйма). Бред, бред, бред.

Гость
#32

так если хочет - пусть ходит. НО перед этим скажет "своему" парню что он уже не ее парень. И она ушла в "поиск". Вот это будет ПОРЯДОЧНО. все остальное - ***.

не скажу кто
#33

Первое свидание ни к чему не обязывает, это просто общение. Вы же не планируете сразу интим. А если новый мужчина вас зацепит, тогда уже придется поговорить с вашим парнем, пусть уж определится, Вам-то надо насчет семьи уже думать, а не так время тратить неизвестно на что.

шор
#34

Автор, вы лучше с тем первым МЧ поговорите насчёт свадьбы, узнайте его мысли или намерения. Если поймете, что он не хочет жениться, то говорите, что так и так, и буду искать другого. Ну и ищите,львам уже 26, хороших парней разбирают быстро, зачем в 30 копаться в остатках, если сейчас у вас выбор в несколько раз шире.

Артем
#35
Гость

Сходите на встречу, пообщайтесь, узнайте о человеке. Это ни к чему не обязывает)

надо обязательно заняться сексом с новым парнем - без этого вы не поймете, что за человек. После секса уже и думайте, стоит ли продолжать отношения, либо оборвать и остаться со старым

Гость
#36
шор

Нет жилищных условий??? Люди, вы шутники тут что ли? У каждого по своей однушке, и влом что-то с этим делать (а вариантов уйма). Бред, бред, бред.

Нужна какая-то определенность, если квартиры обменять и купить совместную, то уже потом так просто не разбежаться.

Артем
#37
шор

Автор, вы лучше с тем первым МЧ поговорите насчёт свадьбы, узнайте его мысли или намерения. Если поймете, что он не хочет жениться, то говорите, что так и так, и буду искать другого. Ну и ищите,львам уже 26, хороших парней разбирают быстро, зачем в 30 копаться в остатках, если сейчас у вас выбор в несколько раз шире.

глупый совет - полгода знакомства - это ничто! нормальный мужчина сразу пошлет девушку подальше, если она через полгода заикнется о свадьбе, детях и о том, чтобы он ее содержал!

автор, не делайте так ни в коем случае.

шор
#38
не скажу кто

Первое свидание ни к чему не обязывает, это просто общение. Вы же не планируете сразу интим. А если новый мужчина вас зацепит, тогда уже придется поговорить с вашим парнем, пусть уж определится, Вам-то надо насчет семьи уже думать, а не так время тратить неизвестно на что.

А если ваш муж или парень за спиной будет ходить втихоря на свидания, в кино, подбирать другую и оправдывать себя, ну я ж не сексом занимаюсь? То шо?

Гость
#39
шор

А если ваш муж или парень за спиной будет ходить втихоря на свидания, в кино, подбирать другую и оправдывать себя, ну я ж не сексом занимаюсь? То шо?

Ну хороший мужчина и в 35 один не останется и детей может сделать хоть в 50. А девушка если до 30 замуж не вышла, то шансов все меньше.

шор
#40
Артем

глупый совет - полгода знакомства - это ничто! нормальный мужчина сразу пошлет девушку подальше, если она через полгода заикнется о свадьбе, детях и о том, чтобы он ее содержал!

автор, не делайте так ни в коем случае.

Ааа, ну ладно, пусть изменяет втихоря

шор
#41
Гость

Нужна какая-то определенность, если квартиры обменять и купить совместную, то уже потом так просто не разбежаться.

Тут может все богачи, не знаю даже, разве в однушке двое молодых людей не поместятся? Нет же мам-тещ-детей,

Артем
#42
шор

Артемглупый совет - полгода знакомства - это ничто! нормальный мужчина сразу пошлет девушку подальше, если она через полгода заикнется о свадьбе, детях и о том, чтобы он ее содержал!

автор, не делайте так ни в коем случае.

Ааа, ну ладно, пусть изменяет втихоря

Автор, а как вы познакомились с новым молодым человеком? что он сказал или сделал, что привлек ваше внимание, и вы уже хотите за него замуж и детей завести?

#43
Гость

так если хочет - пусть ходит. НО перед этим скажет "своему" парню что он уже не ее парень. И она ушла в "поиск". Вот это будет ПОРЯДОЧНО. все остальное - ***.

Соглашусь. Не понимаю тех, кто тут пишет, что раз нет штампа в паспорте, то он тебе никто. Вы так же думали и поступали с теми мужчинами, которые впоследствии стали вашими мужьями??? Типа, ты мне никто, я делаю что хочу без штампа? Так и говорили - нет штампа и я в поиске, я имею право выбирать? Бред.

нормальные Отношения начинаются не со штампа, а задолго до.

хлюпающая мохнатка
#44

У девок у многих в этой теме вообще представления о морали смещены *** знает куда. Свидание, говорят, не измена! Прежде чем советовать - на себя свой совет примерьте, если бы парень которого вы любите тайком от вас на свидания ходил.

#45

однокомнатная квартира - это разве мало? это наоборот очень хорошо, что у 26-летнего парня есть своя однушка. многие и к пенсии не наживают собственную недвижимость.

скажите своему первому парню, что вы бы хотели в ближайшее время выйти замуж и хотите детей. если он может вам это дать (не когда-нибудь через энное количество лет, а в ближайшие 1-2 года), то присмотритесь к нему и не изменяйте. и пусть он скажет точно, когда он все это планирует, а не тупые отмазки. спросите, в каком месяце вы устроите свадьбу, как вы познакомите родителей, когда пойдете выбирать кольца. прямо ткните его носом в тему свадьбы. если нормально и адекватно отреагирует, то держитесь за него, а если начнет юлить, то скажите, что в этом случае будете искать себе другого мужчину и вправе ходить с ними на свидания, если он не дает вам никаких гарантий.

Гость
#46
шор

Тут может все богачи, не знаю даже, разве в однушке двое молодых людей не поместятся? Нет же мам-тещ-детей,

Разные графики работы, мне с утра надо вставать, он часто до 3х ночи сидит, я не смогу заснуть при свете и компе. До работы от него дольше добираться.

Гость
#47
тридевятая цаца

Соглашусь. Не понимаю тех, кто тут пишет, что раз нет штампа в паспорте, то он тебе никто. Вы так же думали и поступали с теми мужчинами, которые впоследствии стали вашими мужьями??? Типа, ты мне никто, я делаю что хочу без штампа? Так и говорили - нет штампа и я в поиске, я имею право выбирать? Бред.

нормальные Отношения начинаются не со штампа, а задолго до.

Лично я так не думала и не поступала, а потом долго приходила в себя от того, что получила за свое очень хорошее отношение. Мне удалось, но, по опыту своих подруг, удается не всем.

шор
#48
Гость

Разные графики работы, мне с утра надо вставать, он часто до 3х ночи сидит, я не смогу заснуть при свете и компе. До работы от него дольше добираться.

Ну так бы и сказали, что не любите его совсем, ну и зачем с не любимым жизнь связывать? Расставайтесь потихоньку...

муха-цокотуха
#49

а если он пойдет кофе пить с молодой красивой,нормально?

вообще нужно свои мысли и желания озвучивать,а несидеть и ждать,пока кто-то догадается.может после того как озвучите, он в лепешку разобьется, что б вам хорошо было.

вообще я сочувствую, что ему досталисб именно вы.

пишите его номер,ща мы мозги быстро вправим.

хлюпающая мохнатка
#50

Она сказала что любви особой нет. Значит не любит.