Гость
Статьи
Случайно узнала что у …

Случайно узнала что у парня гепатит с

Живу с мужчиной год..начали планировать ребеночка,а сегодня работая на его компьютере обнаружила вкладку о лечении гепатита ..спросила его прямо не болен ли он им..он сказал нет ,якобы просто интересно почитать..как то не уверенно он это сказал и закралось сомнение что обманывает..так как он постоянно пьет какие-то таблетки ,списываю на то что это витамины..как чувствовала ..достала у него из кармана бумажки с рецептом таблеток от хронического гепатита с ..а так же заключение с положительным результатом ...(теперь даже не знаю стоит ли продолжать отношения и не сколько пугает болезнь(насколько я знаю он не передается па)и не так это и страшно,сколько обман ..

GIF
Вики
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если думаете - значит нетак уж и пугает.

Я бы на вашем месте ушла, но не потому что Гепатит у него, а потому что он уже сейчас вам Врет ! Понимает что ставит под угрозу вашу жизнь и жизнь ребенка, но врет при том!

Я бы после таого вранья потеряла уважение к нему как к мужчине и человеку и ушла.

Гость
#2

Обязательно предохраняйтесь и проверьтесь сами!! Кровь только пцр в цмд или инвитро срочно сдайте! Ребенка я бы не планировала, это чревато к сожалению(( сочувствую

Гость
#3

месяца через 3 сдай анализы.

021
#4

Гепатит С часто ходит вместе с Вич, так что через 0,6 года сдавайте анализы. И еще вы заблуждаетесь, что гепатит не передается через ПА, редко но передается. А парень конечно подлец, я бы рассталась.

Гость
#5

Гепатит с передается половым актом т.к основной путь передачи через кровь и слизистые

Гость
#6
Гость

Гепатит с передается половым актом т.к основной путь передачи через кровь и слизистые

Оновной, но не единственный. Моя родственница получила через рану.

Гость
#7

а мы только во время беременности узнали, что у ГМ гепатит С, когда он со мной кровь сдавал, у меня ничего нет. Я с ним рассталась, не хочу постоянно переживать: заражусь ли я? он бывший наркоман, видимо так и заразился.

Гость
#8

у моего бывшего мужа когда обнаружили гепатит С всю семью включая ребенка вызвали к инфекционисту и сказали сдать кровь, видимо всетаки передается хорошо и часто другим членам семьи раз так делают. автор, ваш мч может бывший нарик?

Гость
#9

пп передается, но не во всех случаях, он может быть просто носителем, не переносчиком, болезнь бывает разных типов, какая у него, вот в чем вопрос?! сдайте анализы и все будет ясно и понятно.

Мужик в ушанке
#10
Гость

потому что он уже сейчас вам Врет ! Понимает что ставит под угрозу вашу жизнь и жизнь ребенка, но врет при том!

Я бы после таого вранья потеряла уважение к нему как к мужчине и человеку и ушла.

Да, чтоб в таком деле врать, нужно быть отъявленным подлецом.

ЛюбовьКаксон
#11

какой гнусный тип Вам достался. Втихаря лечится, а о Вашем здоровье даже и не думает.

анализы делать придется теперь вам, волноваться...

бросайте

Мармотка
#12

передается очень шустро. и на открытых пространствах живет. на спирт и хлорку не реагирует.

drrrrrrrrrrr
#13

avtor...

predoxranaites prezervativami,obazatelno!!!! Ja givu v Eu,zdes takix bolnix,kak i bolnix spidom,stavat na uchet,oni obazani pri vstuplenii v seksualni kontakt so zdorovim chelovekom,predupregdat ego o bolezni!!!OBAZATELNO!!!..on dolgen tchatelno sledit za luboi ranoi i vse eto zakleivat i dezenfizirovat...

Chitau,chto vrat v takix voprosax-podlo. Moi bivchi mug,bil bolen gepatitom C i on toge,sudja po vsemu znal i sovral.

Bolezn,tagelaja...s tochki zrenija peredachi vam,verojatnost suchestvuet,esli chelovek bezotvetstvenni.. Esli on budet tchatelno predoxranatsa i sledit za etim,to vse budet vporadke s vami!! No!!!! ON VAM VRAL!!! ZADUMAITES!!!! Gepatit C-eto ne gripp!!! eto dostatochno sereznoe zabolevanie!!!!

Гость
#14

Половина людей заражены гепатитом, только не знают об этом. Вы ходите к стоматологу, вы делаете маникюр и педикюр, тогда вы потенциальные носители гепатита. Я знаю о чем говорю, так как соя семья столкнулась с гриппом. А по поводу передачи половым путем, не всегда. Вирусы разные. А говорить о том, что парень наркоман- это говорит о вашей необразованности в этом вопросе.

Гость
#15
Гость

Половина людей заражены гепатитом, только не знают об этом. Вы ходите к стоматологу, вы делаете маникюр и педикюр, тогда вы потенциальные носители гепатита. Я знаю о чем говорю, так как соя семья столкнулась с гриппом. А по поводу передачи половым путем, не всегда. Вирусы разные. А говорить о том, что парень наркоман- это говорит о вашей необразованности в этом вопросе.

Если вы не видите разницы между гриппом и гепатитом, то лучше вобще молчите.

И к слову, если вы не поняли - тут ВСЕ отписавшиеся столкнулись, а невы одна "знаете о чем говорите"

Лика
#16

Удивляют меня женщины... как можно жить целый год с мужчиной, видеть, что он постоянно пьёт какие-то таблетки и наивно думать, что это просто "витаминки". Давно нужно было выяснить, что за "витаминки" такие и почему их так активно принимает. А уж тем более если подумываете о серьёзных отношениях и общего ребенка хотели бы родить.

Ну и конечно мужик - гоблен. Знает, что такая серьёзная у него болезнь. От которой между прочим нет прививок, и которой можно заразить др.человека, живёт с женщиной год (уж явно не случайная "мимо проходила"), сексом с ней занимается и такую важную информацию ей не сообщил.

Сразу *** слать такого, здесь даже разговаривать не о чем.

Лика
#17
Вики

не сколько пугает болезнь(насколько я знаю он не передается па)

Плохо вы знаете. Гепатит С очень даже шустро передаётся половым путём.

Вам бы самой не мешало провериться, пока нет беременности. А то, не дай бог, и ребенок с гепатитом С (передаётся от матери плоду).

Кеша
#18

Это заразно

Елена
#19

Гепатит, неприятно, но совсем не страшно. В Европе вирусные Гепатиты научились лечить безмедикаментозно и без побочек. Надеюсь скоро появится возможность и в Москве проходить безмедикаментозное лечение. Информацию о методике можно почитать здесь: http://biomedclinic.ru/diseases/ifektologiya/hcv.php

Гость
#20

У меня тоже была похожая ситуация, мне было 27 лет, мужчине 42, хотели ребёнка, жили вместе 6 месяцев не предохранялись ,узнала случайно, просто нашла его медицинскую карту, которую он по какой то причетник дома хранил, в тот же день у меня случился шок, был сильный скандал, мы жили вместе, я бросила все вещи и ушла!!!!Произошло это 3 года назад и все это время я сдавала анализы, была в сильной депрессии, а мой благоверный меня обвинял, что я пообещала любить и бросила его больного, а он такой умный не соизволил предупредить о своём диагнозе, утверждал что он абсолютно здоров , а также мы сдали на все инфекции, кроме гепатита С!!!Как только это произошло со мной, я перелопатила весь интернет и пришла только к одному выводу, что я правильно поступила что ушла от него, жизнь одна, а о таких вещах предупреждать надо, это очень серьёзно!!!!Я не заразилась, но посещение лабораторий и страх я надолго запомню!!Это очень подло подвергать риску здоровье другого человека ,особенно если знаешь о своем диагнозе и о какой после этого любви можно говорить с его стороны. Вы сами бы так поступили? Какого это для вас знать, что по вашей вине страдает другой человек? Эффективность лечения от гепатита С до сих пор не доказана, лечение очень мучительное , стоимость может превышать 1 миллион рублей!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: