Гость
Статьи
Что для вас имеет …

Что для вас имеет решающее значение при знакомстве? (внешность, финансы, душевные качества?) что самое главное?

???

GIF
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность)

Гость
#2

Характер,чтоб это был мой человек.

гость
#3

Длина и размер

Beam
#4

внешность.потом все остальное

Гость
#5

Самое главное - отношение ко мне.

Гость
#6

внешность

с человеком с красивой внешностью хочется познакомиться, пообщаться. Из этого общения может что-то вырасти. Узнаешь его, характер, привычки и т.д. А если он внешне мне не нравится, то не буду тратить ни его, ни свое время.

гость
#7

Все должно совпасть.

Rosenrot
#8

Внешность. Финансы фикня, душевные качества у меня самой не на высоте. А вот с каким-нибудь толстопузом жить не смогу, каким бы богатым и прекраснодушным человеком он не был.

Высокая
#9

единение душ и уважение ко мне

Ex Ex Ex
#10

Искра. Без искры ничего не будет какой бы мужик супер не был.(в моей френд зоне сейчас находится такой, многие бы женщины сочли его супер идеальным, но искры нет, так что он там и останется куда я его определила) Если есть искра, значит секс будет отличный. Но для того чтобы искра зажглась мужчина как минимум должен привлечь внешне, быть галантным и обходительным, не быть занудой.

вау
#11

Внешность, харизма и интересы.

#12

C человеком некрасивым не стану знакомиться изначально. Чувствовать пренебрежение к мужчине не хочу.

Финансы - в какой-то части тоже важны. С откровенно бедным мужчиной не смогу общаться, потому что менять уровень жизни в отношениях по сравнению с тем, что есть сейчас, когда меня содержат родители, не хочу точно.

Душевные качества - в известной степени тоже. С глупым, излишне жестоким, эгоистичным, жадным человеком отношений у меня не получится.

Гость
#13

Если внешне не нравится однозначно знакомиться не буду.Внешность на первом месте.Чужие финансы не интересуют да я и не экстрасенс чтобы определить материальное положение при знакомстве.

#14
Unforgettable_girl

Сообщение было удалено

то есть ты хочешь чтоб мужчина тебя содержал после твоих родителей ?

Гость
#15

Те, что мне нравятся внешне, внутри у них ничего интересного...

Гость
#16

В первый момент знакомства - внешность. А потом - характер, если человек окажется ***, никто с ним не останется из-за смазливой мордашки.

#17
Гость

Сообщение было удалено

а те что не нравятся , интересны ?

Гость
#18
Ааальфонс

Сообщение было удалено

Юноша, дело вовсе не в том, чтобы мужчина кого-то там всю жизнь содержал. Таких в России единицы. Привлекает мужчина самостоятельный и надежный.

Лира
#19

Ну самое первое - это внешность, потому что это первое, что я вижу, потом характер

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

+

гость
#21
Ааальфонс

Сообщение было удалено

ну а как еще то.

Гость
#22

внешность и финансы. именно по таким критериям я выбрала себе мужа.

#23
Гость

Сообщение было удалено

а если он на дорогой тачке подкатит к тебе , пусть не особо симпатичный , что не будешь знакомиться ?

#24
Гость

Сообщение было удалено

что значит выбрала ? пальцем тыкнула и он твой ?

вау
#25
Ааальфонс

Сообщение было удалено

А что надо? А зачем?

Она
#26

Рост, успешность, профессия, чувство юмора

#27
вау

Сообщение было удалено

просто интересует мнение

Я здесь
#28

Что у вас за ник?? Он соответствует вашему образу жизни?

#29
Она

Сообщение было удалено

из внешности только рост ? а если он высокий но урод ? сойдет все равно ?

вау
#30
Ааальфонс

Сообщение было удалено

Не понимаю логики в вопросе.

#31
вау

Сообщение было удалено

бывает

вау
#32
Ааальфонс

Сообщение было удалено

А если бы к тебе на дорогой тачке не особо симпатичный подкатит, не будешь знакомиться что ли?

#33
Я здесь

Сообщение было удалено

нет , я не могу без любви

Грею пятки у батареи
#34

для меня самым важным являются мои собственные ощущения. Чтобы были доверие, легкость и тд.

#35
вау

Сообщение было удалено

я натурал , зачем мне с ним знакомиться

#36
Грею пятки у батареи

Сообщение было удалено

ты же не можешь доверять человеку при знакомстве , изначально что важнее ?

вау
#37
Ааальфонс

Сообщение было удалено

Ну мало ли, у него же дорогая тачка

#38
вау

Сообщение было удалено

тачка же его а не моя , но многие телки ведутся , думают наверное что с ними поделятся

Гость
#39
Ааальфонс

Сообщение было удалено

Не буду.Мне то что с его машины.

Гость
#40

Внешность.

Если внешне симпатичный - буду смотреть на его внутренние характеристики. С симпатичным, но дураком встречаться не буду.

А если внешность несимпатичная - дальше дело не пойдет в любом случае, хоть парень мегаидеальным будет.

вау
#41
Ааальфонс

Сообщение было удалено

Какой ужас! Может и мужики какие на него смотрят, оценивают, мечтают?:-)

Гость
#42

Мда,бабоньки вы что же это!?Какая такая внешность у вас на первом месте?

А как же заученная любимая поговорка русских мужиков о том что внешность для мужика не главное?

Карамель
#43

отвечу словами героини Веры Фармига из фильма "Мне бы в небо" - чтоб был выше меня, не оказался кретином,любил мое общество, был из приличной семьи,чтобы детей хотел, зарабатывал больше чем я, был не совсем лысый и чтобы улыбался. Как-то так.

вау
#44
Гость

Сообщение было удалено

это ж поговорка мужиков, бабоньки тут при чем?:-)

Гость
#45

энергетика важна

#46
вау

Сообщение было удалено

не исключено и такое

Гость
#47

Внешность и душевные качества.

#48
Ааальфонс

Сообщение было удалено

Разумеется, нет. Я планирую строить свою карьеру, работать. Но жить в общежитии, не иметь возможности нормально одеться, отдохнуть - не для меня.

#49
Гость

Сообщение было удалено

ко мне подкатывала как то , а я на велике ехал

Гость
#50

Внешность должна быть такая, какая нравится лично мне, не общий стандарт.