Гость
Статьи
парень предложил спать …

парень предложил спать в разных комнатах

На днях мой мч предложил спать раздельно, в разных комнатах. Дескать, так удобнее.
Я сцен устраивать не стала, согласилась, но внутри себя я очень расстроилась(( Еще сказал, что у него дела и он теперь долго ко мне не приедет (минимум неделю)
Утром меня не будил, позавтракал один и ушел.
Я совсем растеряна, ведь мы не ссорились..... Что все это может означать? (

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ему правда дискомфортно так.

У меня есть приятель, жил с девушкой и спали в разных комнатах. Он её очень любил, но вот физически не мог в одной кровати с кем-то спать. Сразу бессонница одолевала.

Аня
#2

Мне кажется это начало конца.....

Гость
#3

Я тоже люблю спать одна! Муж дает мне две ночи в неделю спать поперек кровати одной, вот только в эти две ночи я высыпаюсь

Гость
#4

Может вы пукаете во сне?

Гость
#5

Я тоже не могу спать в одной кровати! Не высыпаюсь,часто просыпаюсь за ночь.Не могу этот храп слушать! Была бы возможность спала бы отдельно!!!!!!!

#6

Я бы сама так хотела. Спать в кроватях разных.

А вот то что сказал, что не приедет долго... не знаю. Дайте ему время недельку, не давите пока что

Гость
#7

Так вы вместе живете или нет? Куда он к вам не приедет?

ice ice baby
#8

Я бы так не смогла, а муж мой вообще считает, что если любимые спят отдельно, это просто катастрофа... НО! как то тут читала тему, и спор был, удобно ли так спать? И там половина утверждала, что они только раздельно выспаться и могут... Может быть ваш парень из их числа?

Тут странно, что он уезжает на неделю, и на прощание не разбудил, что бы чмокнуть...

Тревогу бить рано, может быть он такой человек... Но опять таки, нас должны любить так, ка кнам этого хочется, а не какой то там своей любовью, а вы все время переживаете и нервничаете... Люди друг-другу должны подходить. Я бы раздельно спать не смогла((

Дарина
#9

Болеет гон...ей.......

Гость
#10

Моему мужу 54. Дом огромный, несколько спален. Но если я уйду спать в другую комнату - обид будет немерено. И всё-равно вернет назад, в свои объятия. Утверждает, что если муж с женой не спят в одной постели, то в итоге чувства охладевают и брак разваливается. Мы-ровесники и женаты очень давно. У нас очень хороший брак. Поэтому, может, он и прав? На Вашем месте я бы обеспокоилась.

Крошка
#11

С мужем спим вместе всегда, даже если ругаемся в пух и прах) Всё равно невольно во сне меня обнимает, даже целует. Когда с друзьями отдыхать едем, то снимаем домик с двумя кроватями,а спим на одной (обычно это 1,5 спальная кроватка)) В браке 7 лет, было всё и хорошее и плохое, но не дай Бог я попробую спать отдельно, это будет вынос мозга с его стороны, обида до конца жизни! Единственное что меня спасает это наша огромная спальная кровать, хотя после секса мы так и засыпаем в обнимку, я у него на плече, обнажённые. И это здорово, это близость двух любящих людей.

Гость
#12

А я считаю, что спать надо отдельно , а не спать вместе . Я ,например, не высыпаюсь, когда рядом кто-то сопит , толкается , крутится.

Ангелы не спят
#13
Гость

Сообщение было удалено

А ещё сопит-хропит-пукает, да ещё пытается обнять...вообщем я люблю спать одна...

Мария
#14

Я бы раздельно спать не смогла(( - вот и я о том, для меня это ненормально как-то. Ну при условии конечно, что любишь человека..

Мария
#15
Крошка

Сообщение было удалено

Класс, даже завидую Вам)))))

Мария
#16
Гость

Сообщение было удалено

Нет, мы недавно встречаемся, пока не живем.

Просто ночуем друг у друга периодически

Мария
#17
Гость

Сообщение было удалено

С бывшим мужем я тоже могла спать только отдельно. Раздражал его дикий храп и вообще мне было с ним противно....

А этого человека я люблю - соответственно, совсем другая ситуэйшн :))))))))

Мария
#18
Гость

Сообщение было удалено

Сначала спать вместе действительно напрягает. Но именно СНАЧАЛА. А потом наступает привычка, и можно высыпаться даже лучше, чем отдельно

Гость
#19

с первым спали в обнимку. любовь была пламенная, горели оба. 8 лет. боялись на 5 минут друг от друга отойти.

со вторым спим отдельно - впервые поняла, что значит любовь, стабильность и самодостаточность. спим отдельно, высыпаемся, любим друг друга и уверены в друг друге. секс отличный. сейчас осознала что значит жить с человеком не по необходимости или зависимости, а потому что хочется с ним жить. 5лет в браке

Гость
#20
Мария

Сообщение было удалено

Скорее всего, ты элементарно храпишь. Была у меня девушка, которая храпела как мужик... Это был финиш, доложу я тебе.

вв-дед
#21

Уже 7 лет спим в разных комнатах. Отношения хорошие.

Йойо
#22

А мне раз с локтя в голову прилетело от мужа. Врезал и спатки на бочок сладенько... =DDD Как то сказала можт ночку в разных.а он нет-нет-нет.я тогда к тебе приду.я не хочу без жены спать. Как-то больше не дерётся,только иногда моститься на моей подушке спать и под моим одеялком,а его сторона пустует))

**
#23

Спим с мужем отдельно с тех пор, как стал храпеть. Он не слышит, а я не хочу просыпаться каждый час и переворачивать его на бок))

Алина
#24

а слабо у него спросить "почему"?

Beam
#25

а я вообще с ног валюсь после 10 вечера. А муж любит тв смотреть до 1 ночи. И что? надо таки мучиться и спать вместе? спим в разных комнатах, трахаемся сколько влезет

Выкидываю лишние вещи
#26
Мария

Сообщение было удалено

к морю с дамой укатить решил.. на недельку - дней десять.

Гость
#27

Это значит, что он тебя бортанет через недельку-дней десять

Я так думаю
#28

Я почти всегда сплю один - даже если девушку люблю. Не могу уснуть иначе или просыпаюсь часто .

Лия
#30

А я не понимаю как это так. Мне допустим обидно. Сегодня он настоял на том что бы я переехала к нему он и раньше это предлагал но получилось так что в этот раз мы помирились после 4месячной разлуки и я согласилась. И вот я у нас дома....и что вы думаете.....я лежу и жду утра а он храпит в соседней комнате хотя раньше спал только со мной и ни на каком месте и тем более не в гостевой комнате да и не в зале.....жду утра.....стоило ли переезжать это один вопрос мучает меня почти всю ночь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: