Гость
Статьи
На что может пойти …

На что может пойти мужчина ради секса с женщиной,которую он хочет?

чем может пожертвовать СОВРЕМЕННЫЙ мужчина,которого одолела страсть?

GIF
Гая
46 ответов
Последний — Перейти
оо
#1

а женщина - тоже хочет или нет?

Гость
#2

голубая мечта идиотки - развести мужчину

Автор
#3

ты хочешь спросить по чем сегодня писюлька, почем ротик и дымоход?

Гость
#4

хотеть по разному можно, если хочет как тело, не на что не пойдет -тут любая сгодится, если любит-пойдет на многое

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А если хочет именно определенную женщину?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гая

Сообщение было удалено

На многое, может даже согласиться надеть презерватив.

_

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

если любит на многое, если тупо хочет может и перехотеть, смотря от глубинных мотивов его к ей отношения

Случайный гость
#8

Может изнасиловать даже..

Мозг Троцкого
#9

Он может пожертвовать посиделками с друзьями,вкусно накормить ее в МакДональсе и оплатить такси до дома.

Света
#10

Мой муж пошел на стррррашное для себя - пришлось ему на мне жениться)))

Маха
#11
Гая

Сообщение было удалено

Выражайтесь определеннее - хотите деньжат выбить из него или женить на себе?

Гость
#12

Козлы они все трусливые, то на мамку то на жену оглядываются - кабы чего с ними эти похотливые женщины не сделали

Смородина
#13

Мой знакомый мужчина ожидал, что я сама на шею ему брошусь и приглашу к себе домой. Ходил вокруг да около, всячески намекал, но прямо не говорил. Он, правда, был женат, а по работе ему служебная этика категорически запрещала связи с клиентками. Если бы он хотя бы ухаживать как-то начал, может быть, я бы и согласилась. Но он попер как баран, хотя до этого казался мне очень интеллигентным человеком, и я ему сказала "нет", мягко и завуалированно, конечно. Он начал оскорблять меня, говорить, что я одинокая и вместе со своим ребенком никому не нужная, хотя у меня есть законный супруг, с которым мы не живем. Он говорил это громко и при своих сотрудниках. Все офигели, потому что не ожидали от него такого поведения по отношению к клиентам. Тем более, все знали, что я - не хамка и ответственная, идеальная клиентка во всех отношениях.

Я ужасно обиделась, расстроилась. У меня появился комплекс неполноценности и чувство, что мое одиночество написано у меня на лбу.

Теперь прошло время, и я только рада, что не в впала в грех. Разумеется. жене он и без меня изменяет, я уверена, но все же рада, что не поддалась.

Это очень неприятно, когда мужчина не любит женщину, а именно хочет. В такие моменты даже интеллигентный образованный мужчина становится похожим на животное. Страшно.

пани Бася
#14

современный - не современный - один х.рен. Смотря как хочет и смотря кого хочет. От изнасиловать ( как справедливо подметили выше) до слезно и нудно умолять ее выйти за него замуж.

а за деньги ( местные мачики возбужденно обсуждают))) это когда они просто хОчут, те вообще, а не конкретную женщину.

пани Бася
#15

И вообще, все что они делают в своей жизни так или иначе обусловлено этим хочем.

Химик
#16

5 минут нелепых телодвижений пожертвует из своего времени.

Гость
#17
Света

Сообщение было удалено

а до женитьбы ты ему совсем не давала?

Гость
#18

Жертвовать? Ха, ничем. Слишком много о себе мнишь.

#19

Если страсть одолела мужчину-то уж тогда женщине придется пожертвовать своими принципами. Мужик не будет ничем жертвовать.

вв-дед
#20

Я замутил интригу и увел у товарища - пожертвовав намечающейся с ним дружбой.

Гость
#21

Пожертвует свей заразной за. лу.пой, пару раз воткнув тебе в пи.з.д.ё нку...

Гость
#22

Сложно сказать, но если говорить о себе, то я не на столько примитивен, чтобы идти на контакт с женщиной только из-за секса.

Гость
#23

Мдаа. Идиотская тема. Я хоть и мужчина, но за секс никогда не платил и уж тем более ничем не жертвовал. Считаю это ниже своего достоинства.

Мотивируются сексом только животные, а они не многим могут пожертвовать, ну бутылку поставят и всё. А больше и не нужно, пьяная женщина всегда согласна, разве не так? ))))

чернышечка
#24

у меня есть любовник.Очень мужественный,но ему 45 лет.А мне 30)))

В молодости был хорош)))Светлый,высокий,ясноглазый..

Сын у него так выгледит))

Ну захотел он меня..Преследовал просто разговор,потом подвезти .Что то помочь.Полгода так.

Больше интересна его реакция-взрослый дядька смущался,краснел..В сексе вообще аж пот у него проступил..постанывал,кряхтел,кусал губы..Видно было что балдеет,как будто запретный плод дали.

Очень забавно было слышать как говорил что я очень фигуристая .Позднее он стал боятся что надоест мне и найду помоложе))Подарки покупал,золотишко.Предлагал вместе жить.Но мне не хотелось строить что то серьезное.Он разведен и 20 лет сыну.Я ни на что не была способна ради него к сожалению...

чернышечка
#25

Честно сказать делает все чтоб не отпустить меня.Старается ублажить,подарить..Помочь.А я не знаю как мне от него отделаться.Секс нравится а жизнь и быт-нет....

Я на распутье...Замутила с ним просто ради интима и понравился тем что он мужественный.деловой.Мой типаж

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

+++

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

О чем это ты? (недоуменно/)

Гость
#28
Автор

Сообщение было удалено

Да, тменно это! Просто, не знала, как бы его тут пополиткорректнее сформулировать.

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

А таксу можно приподнимать, надеясь и с учётом страсти?

Гость
#30
Случайный гость

Сообщение было удалено

Не вариант. Тогда он уйдёт, не заплатив, а мне такие не нужны.

Гость
#31
Мозг Троцкого

Сообщение было удалено

И всёё?? А купюру в трусики не сунет?

Гость
#32
Маха

Сообщение было удалено

Ну, хотя бы деньжат на первое время.

Гость
#33
оо

Сообщение было удалено

Что, серьёзно??!!

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Нет, почему? Давала. И не только ему.

Гость
#35
вв-дед

Сообщение было удалено

Ну? А женщине ты за это что дал? Меня интересует тут больше женский вопрос.

Гость
#36
чернышечка

Сообщение было удалено

При чём тут эта история?! Тем более, что я не такая старуха, как ты (и что значит, что он взрослый дядька? А ты разве не взрослая тётька??)! Тут тема совсем о другом и не надо сюда свои потные фантазии примешивать!!

Гость
#37
чернышечка

Сообщение было удалено

вы пожертвовали временем , а он ничем

оо
#38
Пацанчик

Сообщение было удалено

Это зависит от региона и статуса писеторговицы

Пацанчик
#39
оо

Сообщение было удалено

У писеторговицы и статус писеторговицы. Насчет регионов не знаю, может где в засранске дешевле.

Гая
#40
пани Бася

Сообщение было удалено

Пани Бася,Вы считаете,что современный(некоторые женщины сейчас стали такими доступными,что это расслабляет мужчин почти всех)мужчина способен воспылать желанием женится на женщине,которая для него недоступна(в интимном плане) ? Психология "запретного плода"?

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

только ло хи кончаются.

чернышечка
#42
Гость

Сообщение было удалено

временем нет.Не по жертвала.Я замужем.Есть сын.Сыну 4года.В семье и карьере состоялась.Все есть.НО..не смотря на то что муж моложе меня на 3 года он не красив.В сексе-бревно.Романтики-ноль.Ноль во всем.

А тот мужчина приятной наружности. Все ОК.Подарки,помощь.Внимание.

Но бросать семью ради него я не хочу. Он не против но он свободен,разведен.Есть только сын взрослый,прочая родня. Если так вдуматься трезво-нет.В быту я не знаю как обернется.Травмировать сына,начинать за ново..чтоб скрасить его старость..Нет..

чернышечка
#43
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно что я не старуха!)) я выгляжу девушкой лет 22-23х.Подтянутая,фигуристая,ухоженая.Бог одарил красотой не могу пожаловаться.Я даже моложе мужа выгляжу))Думают что он старше..

А история как раз в тему-мужчина который хочет женщину и если его очень влечет может жертовать и временем и деньгами и помощью иной.

Я как то затребовала цепочку толстую красивую золотую,очень дорогую-он знал что дорого,но подарил.Попросила еще украшения-дарил.Всегда недешевые. Я смотрела его реакцию-исполнял все.Значит дорого ему удовольствие...Просила мою машину заправить и помыть-отогнал и все сделал...Может конечно это не звезда с неба но видно что старался даже если ему было не очень сподручно...

маруся
#44

на преступление...

Аноним
#50
Случайный гость

Сообщение было удалено

Но это уже последнее дело...

Гость
#51
оо

а женщина - тоже хочет или нет?

Женщина очень хочет, особенно своего любимого мужчину!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: