Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые выходили замуж второй раз

На что вы жили и где в период, когда от первого мужа уже ушли, а нового еще не нашли? Или у вас не было таких периодов и сразу в браке с первым находили второго?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Сообщение было удалено

Разумеется)))

Так далко женщин таких, им приходится терпеть от мужика все, за корм и жилье. А в соучае если выпнул- катастрофа, пока не прибьется к новому.

Гость
#52

вот почитав такие темы, я начинаю мужиков понимать. Хоть и сама домохозяйка

Гостья
#53
Злая

Сообщение было удалено

а просто для секаса?

Гость
#54

Ушла в первый раз из дома в 20, прожила с мужем первым до 24-х лет, хотела вернуться к матери, но не успела, начала жить сразу же со вторым мужем.А так есть где жить...Бабушка звала к себе, мать тоже не против, плюс еще однокомнатная квартира у них с мужем, сдают, если только в ней жить.Но одна честно не разу не жила, не представляю как это, боюсь если начну, то меня потом не с кем не заселишь.. А еще отец есть, у него шикарные жилищные условия, но он в другом городе..

Гостья
#55
Гость

Сообщение было удалено

тяжело живется если нет ни мозгов ни денег

Гостья
#56
Гость

Сообщение было удалено

вообще к о слову, во всем мире в таких случаях мужья платят неработающим женам алики, и можно еще подать на оплату арендованного жилья

Гостья
#57

но в нашей стране баба должна понимать, что в любой момент может стать бомжом без гроша в кармане. И позаботиться об отходных путях заранее

Гость
#58
Гостья

Сообщение было удалено

то есть тупое нежелание работать повод для пожизненных алиментов?

Гость
#59
Гостья

Сообщение было удалено

список стран - в студию !

Гостья
#60
Гость

Сообщение было удалено

это какбэ считается проблемой мужа, его устраивала неработающая жена, значит должен обеспечить

Гостья
#61
Гость

Сообщение было удалено

Практически все страны Западной Европы и США , а в мусульманских странах выходят замуж только с БК, где прописывается этот пункт

Гость
#62
Гостья

Сообщение было удалено

хм.. не, ну это неправильно. Вообще, человек не должен быть по жизни пиявкой, пусть тогда хоть детей рожает

Автор
#63
Гость

Сообщение было удалено

Я автор, меня никто не выпинывал) муж наоборот со слезами просит не уходить, но он не пробивной, мало зарабатывает, устала ждать, когда поднимется, в свое время он сам не дал мне карьеру построить, но и сам не продвинулся особо, а молодость уходит, боюсь, что потеряю с ним время до 35-40лет и все, он так и останется в своих мечтах о богатстве.

Гость
#64

список стран, в законодательстве которых :

мужья платят неработающим женам алики, и можно еще подать на оплату арендованного жилья

в студию !

а не размышления как хорошо, там где то...

Автор
#65
Гость

Сообщение было удалено

если родить, то вообще мало денег будет

Гость
#66
Гостья

Сообщение было удалено

С чего бы это содержать взрослого дееспособного человека? На основании того что когда-то она пару лет побыла твоей женой?

Гость
#67
Гостья

Сообщение было удалено

Это несбыточная мечта лентяек. Сказки, нет такого. Его как раз неустраивала, вот он и выпнул ее.

Автор
#68
Гостья

Сообщение было удалено

да муж то никуда не пускает сам) говорит типа кто еще о тебе так заботится будет, а на самом деле живем в маленькой квартире, денег не особо много, в общем жизнь проходит впустую и меня на работу не пускал и не пускает

Гость
#69
Гостья

Сообщение было удалено

Нет такого

Автор
#70
Гость

Сообщение было удалено

Я автор, я то мужа устраиваю как раз) он меня не устраивает, мало зарабатывает, детей не родить и жить в однушке с ним и скандалы устраивает, если на работу хочу выйти, но так жить бедно тоже не выход

Гость
#71
Автор

Сообщение было удалено

Что значит "не пускает"? Прямо к батарее привязывает? Что за бабы такие, "не пускает", не разрешает". Я собаку своб могу на улицу не пускать, а не взрослого человека. Не хочешь и не умеешь ничего, а денег хочется, так и скажи

Гость
#72

Квартира у нас была в военном городке. Чтобы уйти к родителям, надо было уезжать из Москвы. Пару месяцев жила на квартире, потом любовник купил 2-ку. На тот период у меня были проблемы с работой. С любовником мы расстались. Через несколько лет я случайно узнала, что у него финансовые проблемы, отдала ему деньги за квартиру, у меня уже все было хорошо.

Тогда квартиры так дорого еще не стоили.

Гость
#73
Автор

Сообщение было удалено

А когда замуж выходила, надеялась бабла поднять что ли? Так это ты как на работу устроилась.

Автор
#74

Никуда не ездим, в отпуск дома сидим, все надоело, при этом говорит, что вот разбогатеет и все будет, но я знаю, что если и будет, то к моим годам 50 наверное, бесить просто уже стал и идти то не знаю куда

Гость
#75
Гостья

Сообщение было удалено

ты путаешь свои хотелки, с мусульманскими законами

Гость
#76

Такое чувство, что пофигу, кто муж, какой он человек, только два критерия: есть бабло и он не против взять ее. Все. Больше никаких требований.

Гость
#77
Автор

Сообщение было удалено

Работать иди

Гостья
#78
Гость

Сообщение было удалено

Не хочет мужик жениться на пиявке - никто не неволит. А женился, она его обслуживала в быту, значит кой чего обязан ей

Гость
#79
Гостья

Сообщение было удалено

ну, в Германии эту лавочку прикрыли. При длительном браке (например, 20 лет) БМ платит макс. 5 лет, которые даются жене, чтоб найти себе работу и наладить самостоятельную жизнь.

Автор
#80
Гость

Сообщение было удалено

чтоб его скандалы слушать?

Гостья
#81
Гость

Сообщение было удалено

в гугле забанили?

Гость
#82
Гостья

Сообщение было удалено

В браке еще худо-бедно обязан, после развода она ему никто и звать ее никак.

Автор
#83
Гость

Сообщение было удалено

ну 5 лет тоже норм

Гостья
#84
Гость

Сообщение было удалено

еще раз - гуглим и не позоримся своей дремучестью

Гость
#85
Автор

Сообщение было удалено

ты - не автор

Гость
#86
Гостья

Сообщение было удалено

Ага, ща перерою гугл в поисках подтверждения твоих глупостей. Сама сказала сама и доказывай. Я тебе говорю, нет такого. В гугле забанили?

Гость
#87
Автор

Сообщение было удалено

Чтобы обеспечивать свои желания

Гостья
#88
Гость

Сообщение было удалено

даже у нас в Раше в течении трех лет после развода нетрудоспособный супруг может подать на бывшего на алименты

а на Западе для этого достаточно не иметь работы

Гостья
#89
Гость

Сообщение было удалено

гуляй

Гость
#90
Гостья

Сообщение было удалено

Иди и сама гугли, чушь несешь

Гостья
#91
Гость

Сообщение было удалено

Кроме Германии полно других стран, где этот закон в силе

Гость
#92
Автор

Сообщение было удалено

ну так работайте, зарабатывайте! вы молоды, свободны (бездетны), что вам мешает реализоваться как личность? образование есть?

Гостья
#93
Гость

Сообщение было удалено

не собираюсь спорить с учениками младших классов

Гость
#94
Автор

Сообщение было удалено

ага, при выходе на пенсию в 67 лет. В 30 замуж, в 50 развод, до 55 платит, а дальше 12 лет САМА как хочешь - хоть поломойкой, хоть продавцом в продуктовом магазине.

Гостья
#95
Автор

Сообщение было удалено

а что его слушать? резюме разослала и пошла на работу

Гость
#96
Гостья

Сообщение было удалено

список стран пжл ))

Гостья
#97
Гость

Сообщение было удалено

гугли

Гость
#98
Гостья

Сообщение было удалено

сама вякнула, сама и доказывай

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

именно так и получается.)))

Гость
#100
Гостья

Сообщение было удалено

Не ври