Гость
Статьи
Он постоянно …

Он постоянно выпендривается

Встречаюсь с очень обеспеченным МЧ: ездит на авто бизнес-класса,живет в центре в 3 комнатной квартире и сам из очень не простой семьи. Я же из простой семьи рабочих,не работаю, да и живем так,что едва-едва сводим концы с концами. Как только я привела его к себе,первая его реакция была : "Ужас, вы что,не можете сделать ремонт нормальный?" Хотя у нас обычный косметический ремонт,без наворотов конечно, но не убого. Каждый раз после выходных я выслушиваю,сколько он потратил в клубе с пацанами ( для него за раз потратить 50-70 тыс на гулянке-не проблема), причем он это рассказывал даже моим родителям! Хотите верьте,хотите нет-человеку 26 лет, занимает солидную должность в нашем городе, уважаемый человек,а ведет себя как мальчишка. Ладно бы перед друзьями хвастался,а передо мной то зачем? Когда я присекаю это и в открытую смеюсь ему в лицо, он обижается. Пыталась поговорить ,узнать, для чего он это мне говорит-вразумительного ничего не отвечает. Может кто сталкивался с такими людьми?

Солнышко
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на разводку похоже

но таких людей реально полно

особенно среди баб(а сынки от них эту спесь впитывают)

с такими людьми вообще лучше не общаться

Солнышко
#2
Гость

Сообщение было удалено

к моему собственному сожалению, это не разводка. я понимаю, что лучше не общаться,если бы он был мне просто знакомым или другом,я бы так и сделала, но я его люблю и кроме этого меня все в нем устраивает

Гость
#3
Солнышко

Сообщение было удалено

тогда поговорите с ним

скажите что вам неприятно это слышать

Гость
#4

как вы можете его любить,факт на лицо,он на вас не женится,он будет ровню искать,вы сами хороши за чем привели его к себе раз нищая,было бы можно понять вас если бы вы были восемнадцатилетняя красавица девственница,таких еще как то берут богатые парни

Гость
#5

У меня был тоже обеспеченный МЧ. Мы ездили к нему на квартиру. Один раз приехал ко мне и стебался, какая маленькая квартира и какой маленький холодильник.

Солнышко
#6

Сообщение было удалено

смешно,однако)) а что Вы так ядом брызжете,как сколопендра?)) и самый прикол в том, что Вы вообще понятия не имеете о том,как я выгляжу и сколько мне лет. если уж такой человек со мной 2 года встречается, то наверное что-то стоящее из себя представляю, не так ли?

#7

Действительно обеспеченные люди так себя редко ведут. Им не надо ничего доказывать-они все уже доказали.И обычно все понимают, кто и как живет, они за редким исключением, умны. Я даже не знаю, что тут посоветуешь-воспитание до 5-ти лет закладывается, если над Вами перестанет смеяться, над другими будет продолжать-он так утверждается. Ну пожалейте его что ли. Какая-то сирость в этом есть.

uiui
#8
Солнышко

Сообщение было удалено

А эта дама в чем-то права, кстати.

Если вы молодая-красивая, то ясен пень он с вами встречаться будет пока вы его устраиваете. Вот насчет ровни я с ней не соглашусь,. у богатеньких девочек запросы слишком большие, они себе цену знают, такие только отпугивают(обычно).

Причем мужчинка походу вкурсе, что вы от него никуда не денетесь, вот и позволяет себе такое, да еще и обижается, когда вы брыкаться начинаете :)) А вообще, любящие мужчины так себя не ведут

#9
uiui

Сообщение было удалено

Предложил бы ремонт оплатить, если ему не нравятся условия, в которых любимая женщина живет, тем более, если на пьянку 70 тонн-не вопрос.

uiui
#10
Palitra

Сообщение было удалено

Минуточку. С какой стати ему оплачивать ремонт в какой-то левой квартире? Автор ему никто(по сути).

Выше я уже описала возможную причину такого поведения(а оно скорей всего так и есть).

Гость
#11

Да богатая интеллегенция давно уехала заграницу. А которые заработали, если можно так сказать бабла начиная с 90-х годов, а вести себя не научились. Как говорится кто поднялся из грязи в князи так именно себя и ведут. Указывать почему у вас дома такой ремонт, фу и хвастается что по 70 тысяч проматывает с друзьями. Такое чувство что он над вами надсмехается.

Лена
#12

Я б с таким даже общаться не стала. Он вас что даже в клуб не приглашает со собой? Жесть.

Гость
#13
uiui

Сообщение было удалено

А раз Вы считаете, что она ему никто по сути. Тогда с какого х/е/р/а он позволяет себя хамство, обсуждая квартиру и условия, в которых она живет? Если она ему никто, то и он ей никто, и ее квартира - это не его собачье дело.

Таша
#14

По-моему у автора обостренное восприятие, т.к. она себя чувствует золушкой рядом с ним. Парень мог и без задней мысли сказать про отдых в клубе родителям, а не чтобы унизить.

Гость
#15
Солнышко

смешно,однако)) а что Вы так ядом брызжете,как сколопендра?)) и самый прикол в том, что Вы вообще понятия не имеете о том,как я выгляжу и сколько мне лет. если уж такой человек со мной 2 года встречается, то наверное что-то стоящее из себя представляю, не так ли?

нет не так!
знаю одного мужика хорошо устроившегося под юбку богатой банкирши..
живет с ней в ее богатом доме, но при этом встречается еще с неколькими молодыми для ***

Гость
#16

Автор , всегда будет этот барьер и понимание что вы ниже его по уровню. И у вас, и у него. Я знаю о чем говорю. Столкнулась недавно даже не с мажором таким как у вас, а просто с красавчиком среднего достатка , но избалованным вниманием женщин повыше уровнем. Уже на первых встречах мне дали понять , что я голь перекатная с рабочего района. Хотя мне родители помогли сделать жилье и довольно хороший ремонт в этой квартире сделали. Но вот постоянно намекали, что я не с элитного района и девушка очень простая, а он такой король и женщины за ним и куда более дорогие бегают. Поэтому тактично разбежались уже на первом этапе знакомства , я намекнула, что нечего такой элите как он с такими как я общаться. И отправила к этим дорогим телкам в эти престижные районы.

Гость
#17

Это показатель, того что он нарцисс, ,посто девоньки ,как такое замечаете, бегите сразу, в данном случае он самоутверждается за счет автора, это не лечится. Тут уже этап обесценивания начался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: