Гость
Статьи
Хочу препода

Хочу препода

Безумно хочу своего препода, я его уже в потенциальные мужья записала). Мне 21, ему 27. Как мне привлечь его к себе, обаять так сказать) с учётом того, что все эти "обаяния" будут происходить в университете и с расчётом на то, что я неопытная, а он опытный мужчина, который любит погулять (вы понимаете о чём я). Мне нужно чтобы он посмотрел на меня как на девушку, с которой у него могло всё получиться, как действовать мне?

GIF
Матрешка
22 ответа
Последний — Перейти
Бывает
#1

Ну, один из верных способов - проявить небывалую заинтересованность его предметом!:) Тут открывается масса возможностей для всяческих индивидуальных консультаций - и даже можно вместе работать над курсовой! какая прелесть; мне бы Ваши годы!:) Далее. когда он будет долго, нудно, упоенно Вам рассказывать очередную чушь про полупроводники (или про что там он рассказывает девушкам за деньги) - чтобы не терять лица и продолжать производить... - есть старый верный женский приемчик. особенно на преподов действует и на артистов. Смотрите ему прямо в глаза и при этом старательно считайте его ресницы. Взгляд у Вас тогда будет именно тот, который надо. Не один препод, и гораздо более опытный! - был сражен таким оружием! Ну, и не забывайте время от времени тихонько, как бы про себя, восхищаться, до чего же он умен и сколько знает, и вообще, как объясняет хорошо!!! Начните с этих нехитрых проверенных правил обольщения ни в чем не повинных, наивных преподов - ну, а там уж будете по ситуации ориентироваться:) Удачи!

Гость
#2

круто!

Гость
#3

дура, в универе учиться надо, а не кадрить преподов ))))

Бывает
#4

дура, в универе учиться надо, а не кадрить преподов ))))

одно другому не мешает, при нормальном-то подходе:) Дура - это та, которая и не учится, и кавалеров не присматривает в универе (притом нормальных, а не сопливых пацанов, от которых еще чего ждать - неизвестно:) ). А не-дура - это та, которая и то, и другое успевает:)

Гость
#5

хм

Your name
#6

Про заинтересованность к предмету - верно. Но что будет, если не сложиться? Или расстанетесь? А учиться-то надо будет продолжать...

света-звезда кардебалета
#7

ты только представь какая у него зарплата! переспи раз-другой и всё. только прикинь- ты с ребенком, кушать нечего, а он пойобывайет молодых студенток.

#8
Бывает

Сообщение было удалено

Блииииин! Ну где же Вы раньше были? Про пересчитывание ресниц - это же бомба просто!!!!!!

Гость
#9

Ты только представь какая у него зарплата! переспи раз-другой и всё. только прикинь- ты с ребенком, кушать нечего, а он пойобывайет молодых студенток.

Ха! У нас в универе такой кадр преподает (ему 30))

Гость
#10

Ну, один из верных способов - проявить небывалую заинтересованность его предметом!:) Тут открывается масса возможностей для всяческих индивидуальных консультаций - и даже можно вместе работать над курсовой! какая прелесть; мне бы Ваши годы!:) Далее. когда он будет долго, нудно, упоенно Вам рассказывать очередную чушь про полупроводники (или про что там он рассказывает девушкам за деньги) - чтобы не терять лица и продолжать производить... - есть старый верный женский приемчик. особенно на преподов действует и на артистов. Смотрите ему прямо в глаза и при этом старательно считайте его ресницы. Взгляд у Вас тогда будет именно тот, который надо. Не один препод, и гораздо более опытный! - был сражен таким оружием! Ну, и не забывайте время от времени тихонько, как бы про себя, восхищаться, до чего же он умен и сколько знает, и вообще, как объясняет хорошо!!! Начните с этих нехитрых проверенных правил обольщения ни в чем не повинных, наивных преподов - ну, а там уж будете по ситуации ориентироваться:) Удачи!

Блииииин! Ну где же Вы раньше были? Про пересчитывание ресниц - это же бомба просто!!!!!!

А если зрение плохое, и ресниц не видно?

Тот самый аноним
#11

да не сдашь ты так зачёт у него, можешь даже не пытаться.

#12

Пройдет это, классика жанра так сказать. Либо переболеете, либо он воспользуется вашим желанием. А если в близости ему откажите то возможны проблемы с предметом или вообще с учебой.

Оно вам надо? =)

Гость
#13

Точно ,классика жанра, переболеете, я когда училась мне тоже препод один молодой нравился прямо очень , сейчас никак ,просто сипатичен, потом сама работала преподом там же, тоже нравилась студенту. Преподам тяжело.

Гость
#14

Красивый преподаватель и миловидная студентка! Что может быть лучше? Дерзайте, девушки, и вам воздастся.

Lizz
#15

Про пересчитывание ресниц в точку!

А почему?Потому что взгляд становится концентрированный,серьезный,внимательный.А такой взгляд сражает любого мужчину наповал!:-)

Lizz
#16

10.Если зрение плохое и не видите ресниц- то положите перед встречей пятак под пятку.И во время беседы с ним все время чувствуйте пяткой свой пятак(кстати,старый способ концентрации на экзаменах).Взгляд у вас все время будет серьезный,внимательный, а поле вокруг вас будет спокойное и тем самым притягательное.Препод влетит туда как бабочка на фонарь:-)

Гость
#17

у нас кстати был препод(придурок придурком ,но мужчина весь из себя, страшно на его лекции было ходить ,все его гнева боялись), у него жена из бывших его студенток, тихая забитая, у нас вела пару лекций , даже мне её не слышно было, хотя я прям перед её столом сидела, так его потом выгнали за то что он у студенток зачеты определенным образом принимал.

Гость
#18

"Отстань от него. Он мужчина, который любит погулять. А ты записала его в потенциальные мужья. Логика где? Он не станет твоим мужем. В нормальных отношениях инициативу всегда проявляет парень. Нет мужской инициативы - нет отношений."

Nude
#19

"А я в школе в учителя влюбилась. Что я только не делала, как не стояла хвостом, не подействовало. У него жена была и 2 детей. Хотя симпатию его я видела. Жалко, что я так и не охватила его.\n
"

Nude
#20

"Стояла = виляла"

Nude
#21

"Охватила = охмурила"

Нюша
#22

Я думаю, что дело того стоит, так как сама с деканом встречаюсь! Это так круто, особенно, если он молод и умен! Оценки уладить может, контрольную по налогообложению, и тд. К тому же, эти отношения должны оставаться только между вами, а то одногруппники достанут потом, и у него проблемы будут. Мы даже один раз прямо в деканате этим занимались, дело вечером было. Это было так круто!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема