Гость
Статьи
Любовный треугольник …

Любовный треугольник со стороны.Или как я оказалась на стороне люовницы.

Наблюдала странную ситуацию : Муж у меня военный, и у него много друзей военных. и вот на НГ мы все собрались втретить НГ вместе у нас дома, 6 пар. Но к одному из них не приехала девушка на НГ( они уже вроде как месяца 2 - 3 не виделись, и так еще года 2). Но тут мне в последний момент говорят, все же этот парень будет с девушкой ( но как объяснили это она подруга одной из девушек и его тоже, вроде как за компанию). Ну я решила, ладно, хотя подумала, ну да свято место пусто не бывает и скорее всего на парня будут активно вешаться, осудила это все... Когда увидела нашу единственную "не пару вместе" они оказались красивой парой, девушка даже намеков не давала на чтото, наоборот парень ухаживал за ней ( все это заметили). На следующий день они единственные просидели в обнимку. Я вроде их и должна осудить, девушка не приехала,(хотя вроде у них секса не было), а они тут вместе, но как - то не выходит. Вот понравились они мне вместе и все. Скоро приедит все же его девушка, я конечно посмотрю на это, но я даже примерно не знаю как себя вести.

Мамаша
11 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Мамаша

Сообщение было удалено

а твое-то какое дело? ничего не делай. пусть сами разбираются.

Гость
#2

х ре нь

035
#3

Как говорит мой начальник, когда ему задают лишние вопросы: "Тебя е..т чужое горе?"

Не маленькие, без вашего участия все сами разрулят.

Зануда
#4

"как себя вести?" - найти ей другого мужика, раз кругом одни военные, должны быть и свободные, если это вообще ваша проблема.

Гость
#5

Этот парень не женат. Какие любовницы?

Корица
#6

Ну и ну... Вы, случайно, не сваха по призванию?)

Мамаша
#7
Корица

Сообщение было удалено

Знаю, глупо все что написала зучит...нет не сваха, просто всегда призирала такое, а тут в живую все не так выходит

Мамаша
#8
Гость

Сообщение было удалено

Не женат

Гость
#9
каша с маслом

Сообщение было удалено

Поддерживаю)

Загоревшая
#10

Я подумала что вы любовницу своего мужа оправдываете, а вы от гарнизонной скуки сюжеты придумываете

Форумчанка
#11

Вы что пили и не мухоморами ли закусывали?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: