Гость
Статьи
если ваш парень хочет …

если ваш парень хочет поехать на Гавайи с другом

Мне 50 лет. Я уже больше года встречаюсь с мужчиной. Он серб. Живет в Канаде. Приезжаем друг к другу. Скайп, переписка. Планируем скорое совместное проживание. Все хорошо. Но сегодня он мне сказал, что хочет в марте поехать с другом на Гавайи. Я просто вне знаю, что мне делать. Но чувствую, что, если он поедет, это конец нашим отношениям. Его другу до смерти надоела жена. Понятно, зачем он едет. И мой туда же. Я ему всегда доверяла. И он мне. Но два мужчины одиноких на Гавайах... Может я просто дура, которая себе вообразила про последнюю любовь? Прям по Евтушенко. И не хочется в его глазах ревнивицей выглядеть, и не хочется очень, чтобы он ехал. Хотя, даже то, что он хочет поехать, тоже о многом говорит. Что делать?

Люда
18 ответов
Последний — Перейти
Оле
#1

Пока Вы с ним не живете, он вправе делать то, что хочет. Почему Вы решили, что это конец?

Панамера
#2

езжайте с подругой на багамы

Гость
#3

А что вы можете сделать? Переломать ему ноги? Сядет и поедет, и ничего не сделаете. Ну рвите волосы, истерите, если хочется какой-то движухи. Задавать вопрос - что делать? - можно когда есть варианты, а когда их нет? А если бы он не на Гавайи поехал, а на Мальдивы - есть разница? Просто Гавайи ближе к Канаде, как я понимаю. Мужик просто едет в отпуск. Кого должен попросить друг поехать с ним в отпуск? Конечно же своего одинокого друга. Все логично. Но не факт, что они там начнут трахать все, что движется. Отдых от семейной жизни - это не только секс на стороне. Да и им уже не по 25 лет, как я понимаю.

Гость
#4

50 лет - ума нет. походу и не будет.

♥
#5

В 50 лет заморачиваться такими мыслями-как то вас ,прям,как д.урочку характеризует.Извините.

Химик
#6

"Парню" 20 лет? Секс у вас был? Или он ещё девственник?

♡
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да да:-) Для них Гавайи как для украинца,скажем,Крым.Или для латыша -Юрмала.

♡
#8

Понрвилось"я ему всегда доверяла и он мне тоже".Ну,я бы тоже доверяла 50-летней тете :-)

Люда
#9
Оле

Сообщение было удалено

Действительно, почему? Но вот так чувствую.

Люда
#10
Панамера

Сообщение было удалено

Спасибо! Идея хорошая!

Люда
#11
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо Вам за такой развернутый ответ. Конечно, дело только во мне. Муж мой был тот еще ходок. Спасибо Вам.

Люда
#12
Гость

Сообщение было удалено

У меня?

Люда
#13

Сообщение было удалено

А Вам сколько лет?

Гость
#14

Ты тут, он - в Канаде (совсем не е.б.ё.т.с.я - поедет е.б.а.т.ь.ся на Гавайи).

Сама-то поняла - что написала? )))))))))))

Гость
#15

Хаааа вы на гавайях то были? Туда все парами едут. Там даже стрипклубов нет. Одинокие девушки туда не едут, это точно, а местные такие "красавицы", что столько не выпьешь. Отдохнет там на пляже. Посерфает.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

С однинокими вы загнули. У меня сестра одна ездила.

Гость
#17

не увидела, что живет ваш серб в Канаде и удивилась - откуда у него деньги на Гавайи. В Сербии такая нищета и безработица, что денег людям едва поесть хватает, не то, что на Тихий океан Щ))

пиу
#18

пусть займутся романтическими прогулками под пальмами, не мешайте мальчикам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: