Гость
Статьи
Мне 20, ему 18

Мне 20, ему 18

Помогите пожалуйста советом, мне очень больно сейчас и плохо. Ему 18, мне 20. Начали встречаться, для меня это было групостью, гуляла с ним, целовалась, ни о чём не думала. на третий день он сказал, что любит меня. Встречаемся уже почти полтора месяца. Но я в другом городе, а он в моём родном, поэтому но НГ виделись только 4 раза. Сейчас, пока праздники, видимся каждый день. Проблема в том, что изначально он просил от меня серьёзных отношений, за месяц я привыкла к нему, и сейчас сама хочу быть с ним, не скажу, что люблю, но уже не могу без него. А он, как я поняла, не готов ещё к серьёзным отношениям. Он может пропасть на день, не звонить, не переживать, что я волнуюсь. В новый год договаривались быть вместе, накануне поругались, и он пропал на всё 31 декабря, и новый год я отмечала без него. Также у него очень много проблем, он везде впутывается, во все ситуации. я хотела его поменять, он сам этого хотел, но он ничего не делает для этого.В общем, он не чувствует своей ответственности за отношения, за меня, за всё. Маленький ещё. Для него отношения, это просто погулять за ручку, проснуться вместе и всё хорошо. Я не знаю, что мне делать. Я разговаривала с ним об этом, что я не могу так, что я устала, хочу чтоб он относился ко мне по другому, серьёзнее. Сегодня мы не увиделись, он написал мне, что хочет обо всём подумать, о своём поведении, что он сам уже устал от этого. Но и не отпускает меня, говорит, что я ему нужна. Помогите мне пожалуйста, хотябы советом! Мне правда очень плохо!

Наталия
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Дорогуша, беги от него сейчас, полтора месяца - это разве срок?)да ты через неделю забудешь как он выглядит, я почти уверена. Я живу в Москве, ездила раньще летом к бабушке в другой город и познакомилась с мальчиком 15 лет)мне тогда было 17) сейчас мне 22 и мы живем уже вместе в Москве... Но что же это были за годы! Это просто ад! И сейчас...мои родители гораздо более обеспеченные, чем его и я привыкла не отказывать себе во многом. А он еще и работать то не очень хочет, не то что новую сумку мне покупать)это может поначалу и кажется глупостями, но за два года совместной жизни я в этом все больше убеждаюсь. И жениться не зовет - денег нет говорит. А я вот тоже так его люблю) но вам советую забыть об этом как о страшном сне)

Декабристка
#2

Ну какие отношения могут быть у 18 летнего парня. Ему погулять за ручку самое то

Катюша
#3

Ваш молодой человек сразу дает ясно понять,что не дорос еще до отношений серьезных. Так что либо ждите,пока повзрослеет(и не факт,что потом Вас не променяет на кого-то другого), либо уходите. Моему молодому человеку 19 лет, мне 23. С самого начала отношений он все делал для меня. Сейчас работает,чтобы свадьбу сыграть. Работать мне не дает. Я от него вижу реальное стремление быть вместе. Очень детей хочет, но я говорю,что после свадьбы еще поживем года три и подумаем о детях.Расстраивается из-за этого)))) Так что,автор,по Вашему сообщению я вижу,что стремления от Вашего молодого человека нету никакого. Делайте выводы и решайте сами.Жизнь Ваша.

Аня
#4

Пока не поздно лучше оставить его. Парень в 18 лет еще не знает что такое серьезные отношения и я думаю вряд ли он хочет их заводить. Лучше оставить все сейчас, а то будешь чждать когда он измениться и только еще больше привыкнешь!

жмот
#5

Лучше оставь его. Вот я тоже познакомился с будущей женой в 18 лет а ей было 20. Вот сейчас думаю что лучше бы я шлялся и фигней страдал до 35. Кто отношения, брак это потерянное время. Но мне тогда никто советов не давал, а наоборот радовались за меня какая у меня замечательная девушка.

жмот
#6
Катюша

Сообщение было удалено

Бедный парень он сам не понимает во что вляпался. Только жить и жить а тут уже семья дети. Я таким же был счастливчиком блин в ковычках.

Ляляля
#7

Сейчас Вам тут прорекламируют 40-50 летних мужчин и турков.

#8
жмот

Сообщение было удалено

Вы далеко не правы. Ему родня,да и я сама неоднократно говорила,что пускай подумает о том, что ему еще гулять и гулять, а не жениться. Это я говорила не для того,чтобы он ушел от меня,а для того,чтобы он хорошо подумал и решил все для себя. Мы начали встречаться когда ему 17 было. Он даже венчаться хочет, очень верит в Бога, и боится,что я от него уйду,а после венчания никуда не денусь))))) Так что все люди разные и всех не нужно ровнять по себе. Просто Вам попала женщина,которая показала Вам как плохо быть в браке, а я же со всех сил постараюсь показать ему,что брак - это лучше, чем гулять.

гость
#9

фу вы для него старушка, уйди старушка я в печали

гость
#10

фу вы для него старушка, уйди старушка я в печали

Наталия
#11

Я согласна со всеми вами, что лучше разорвать все отношения и забыть. Но я привыкла к нему очень, к тому же мне 20, а я ещё девст) даа, и такое бывает!))) поэтому мы с ним не спали ещё, хотя я задумывалась, что хочу, чтоб он был первым. Вчера вот пытались поговорить с ним серьёзно о наших отношениях, он молчит, уходит от разговора, ничего сказать не может. А меня бесит это. Ну я сказанула ему, что у меня в городе, где я учусь есть мальчик, с которым я уже месяц близко общаюсь, и он хочет быть со мной, ценит меня и ждёт. Сказала, что если я не буду с моим маленьким, то буду с тем другим. Мой в лице переменился, обнял меня, сказал, ты будешь со мной, прости меня за всё, за твои слёзы, я не хотел причинять не тебе боль. Прости и всё такое. Обнял) Я вроде успокоилась. Но пришла домой, и думаю, сегодня всё хорошо, через неделю будет всё то же самое, ведь он не изменится, ребёнок ещё. А знаете, плакать хочется от таких мыслей..

Карина
#12
Наталия

Сообщение было удалено

Карина
#13

У меня аналогиичная ситуация ,мне 20 ему 18) вместе мы 2, 5года. Знакомы с детства. Конечно плохо что он меня младдше..охота чтоб серьезнее и мудрее был. Но без него я не могу. Ругаемся миримся. Думаю у нас все серьезно. Хочу чтоб это была наша первая и последняя любовь! ))) и вам того же желаю . Любовь нне смотрит на возраст.так что не слушайте никого. Мой меня между прочим старше выглядит :) ;)

евгения
#14
Наталия

Сообщение было удалено

евгения
#15

Здравствуйте)!меня зовут евгения мне сейчас 21 год,когда я познакомилась со своим парнем мне было 19,ему 15 лет.на тот момент я встречалась с парнем уже 2 года,ему было 23 года,любовь морковь и все такое,жить не могла без него,но эти отношения подходили к завершению,в то время мне было тяжело и больно!но в моей жизни совершенно случайно появился человечек,которого я знала еще с детства,которого не втоспринимала как парня,тем более как мужчину.но как не стрвнно в таком маленьком 15 етнем ребенке,была такая душа,которая помогла мне забыться.он влюбился в меня,но это было не взаимно,на протяжении года он пытался завоевать мое сердце и у него это получилось,я почувствовала что меня очень тянет к нему.это было не только физическое влечение,меня тянуло у нему душевно.он взрослел на глазах,сейчас мне 21 год,ему 17 и все еще вместе.я не о чем не жалею))в наших я чувствую себя очень защищекнной,как будто рядом со мной взрослый парень..так что это дело каждого,вот я рескнула и не о чем не жалею!я счастлива рядом с ним))

Гость
#14
Наталия

Сообщение было удалено

Ты хочешь зачать и кормить грудью, а он попрыскать спермою безопасно без зачатия, и не в одну девчоку, а в разных

Алевтина
#17

бросай его ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: