Гость
Статьи
Поняла, что нужен …

Поняла, что нужен спустя 8 лет ((

Познакомились в универе 8 лет назад, он тогда учился на последнем курсе, я -на первом. Сразу нашли общий язык, такое впечатление что давно друг друга знали )). Он мне помогал по учебе, встречал и провожал после пар...Была в основном дружба, но я видела, что ему нравлюсь..Один раз только в щеку поцеловал...Теперь вспоминаю все это и понимаю, что мне как раз этого теплого общения и не хватает. Что мне теперь делать? Написала ему по эл. почте, выяснилось, что он так и не женился. Встречаться наотрез отказался, однако на мои сообщения отвечает довольно дружелюбно, сам иногда что-то пишет. Что это может означать? Как намекнуть, что хочу продолжения?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же так категорично не хочет встречаться?

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

На последнем курсе была неприятная ситуация, где я его подставила (ввязался из-за меня в неприятную историю), но ничего серьезного. Мы сократили общение, а потом он и вовсе пропал. Думаете, из-за этого не хочет общаться? Почему тогда пишет, интересуется моей жизнью?

Q
#3

не против дружить, может даже заниматься дружеским сексом) в любом случае пообщайтесь, а там может его отношение поменяется

Автор
#4

А как начать общение? Все-таки 8 лет не виделись). Еще, он интересовался, почему я ему вдруг решила написать, спустя такой долгий срок? Я даже не знаю что отвечать, если честно..

Автор
#5

Также интересно, от кого инициатива общения должна исходить, после того, как напишу? Я ему уже писала- он ответит и всё, т.е инициативы от него нет.

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

Надо полагать, что он Вам нужен, а не Вы ему. Потом смотрите, за 8 лет Вы так и не смогли наладить с кем-то тёплые отношения. Это уже говорит не в Вашу пользу.

Секса с ним у Вас не было, да он на него и не рассчитывает. А что Вы ему можете ещё дать?

Автор
#7

Таких тёплых как с ним, не было ни с кем. Секс не собираюсь давать, но буду заманивать им (или не надо?). В отношениях обе стороны дают - эмоции, ощущение счастья, комфорта. Ну вот у меня ощущение, что он мой человек)).

вася хороряшкин
#8

он разжырел и стесняеца

Гость
#9

Ну вот и ответ: "мой человек" и "секса давать не буду" означает лишь зону дружбы. Наверняка она ему не нужна, да и тёплых отношений ждать не следует, раз Вы ничего не дадите взамен.

#10

О! Личная жизнь не удалась? Хочется быть кому - то нужной? Цепляетесь за старые варианты, но только моменты упущены! Он вас как мужчина не привлекает, но вам очень хочется вернуться в то состояние и испытывать те ощущения. Будете заманивать на секас, но не дадите ему... глупая извращенка, отчаявшаяся до глубины души! Не порти жизнь этому человеку!

Автор
#11
Elevator

Сообщение было удалено

Он меня привелкает, иначе зачем мне писать спустя 8 лет? Вот я ему нужна или нет-большой вопрос. Вроде и навязываться не хочется, получаюсь какой-то извращенкой , с этим сексом еще)). Секс на первом свидании не хочу. Но у нас пока и свиданий нет(. Я же говорю, он почему то пишет, а от встреч отказывается. Может я ему действительно не нужна?

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Ну вот и ответ: "мой человек" и "секса давать не буду" означает лишь зону дружбы. Наверняка она ему не нужна, да и тёплых отношений ждать не следует, раз Вы ничего не дадите взамен.

Т.е. мне нужно что-то предложить взамен, чтобы он захотел со мной встретиться, правильно?

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

Вы удивительно догадливы! С третьего объяснения, наконец, поняли! :)

Не удивительно, что за 8 лет не смогли ни с кем построить сколь-нибудь тёплые отношения.

Вам следует быть готовой к тому, что предложенное Вами его не заинтересует.

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

Я просто мужиков никогда не добивалась, обычно за мной бегали)). Так что мне ему секс предлагать? А как понять что он вообще хочет этого общения, может он из вежливости отвечает и я его достала уже)?

Гость
#15
Автор

Сообщение было удалено

Автор

Так что мне ему секс предлагать?

Автор

А как понять что он вообще хочет этого общения, может он из вежливости отвечает и я его достала уже)?

И.. что, из всех бегавших в течение этих 8-ми лет никто не приглянулся? Если так - отношений Вам уже не построить.

На Ваше усмотрение. Если Вы не хотите с ним спать - тогда не стоит.

Возможно, и достали. Этого, кроме него и Вас не знает никто.

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

Почему? Да я просто не влюбчивая сама по себе...

Автор
#17

Мужчины, что для вас будет являться стимулом встретиться с бывшей, учитывая, что чувства прошли за 8 лет? Зачем бы вы писали, а встретится не хотели? Я подумала, может быть я у него что-то вроде эксперимента, т.е. он на что-то серьезное не рассчитывает, просто хочет "поизучать" меня в инете? Делали ли вы так? У меня просто ни одни отношения онлайн ни к чему хорошему не приводили... Поэтому хочу поскорее перевести их в полноценные, но долго ждать не могу и он не будет...

Гость
#18
Автор

Сообщение было удалено

Только наличие этих самых чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема