Гость
Статьи
Влюбилась в к...

Влюбилась в к...

Подскажите пожалуйста, как выйти из данной ситуации..
Влюблена в парня, страдаю из-за его непонятного поведения уже пол года, постоянно надеюсь на взаимность, отношения. И понимаю что зря, я ему нужна только ради развлечения и не более... Бегу к нему, как позовет.....дура. Мы с ним вместе на танцы ходим, видимся частенько, и всегда получается, что находимся с ним в одной компании. Как вернуть уважение к себе? И как избавиться от этой ужасной влюбленности...

GIF
гость
13 ответов
Последний — Перейти
Кобра я
#1

он наверно в сексе огонь?

Гость
#2

Полюби себя,а там и люди потянуться к тебе.

гостья
#3

у дур это не лечится, уж извините. или такие как Вы специально влюблюятся в му...ков, чтобы потом погромче кричать "все мужики коз лы"?

Гость
#4

Терпеть ее (само не выветрится), пока не влюбитесь в следующего "объекта".

нечто слон
#5

вот уж не понимаю, как можно любить так долго, если тебе не отвечают взаимностью и откровенно плюют в душу. автор, а может вы такой любовью прикрываетьсь от жизни?ну типа, я влюблена, тогда на других мне можно не смотреть , других можно не привлекать. когда чеовек думает вот так, ему становится легче, потому что не надо стараться сделать себя и свою жизнь лучше. копайтесь в себе тогда, чтоб найти проблему

гость
#6
нечто слон

Сообщение было удалено

Знаете, я смотрю на других, знакомлюсь, общаюсь, но подходящего так и не нашла. И жизнь стараюсь как-то свою разнообразить, не сидеть на месте, развиваться. Но побольшей части, если иду куда-то развлечься, то это с нашей общей компанией, где естественно будет ОН. Капаюсь в себе уже давно...(

#7

Какие злые комментарии. Эта тема часто встречается у танцующих пар, когда один из партнеров начинает желать большего. При этом второй об этом может и не подозревать. Автор, а вы вообще рассказывали ему, что хотите отношений? И что он ответил?

Автор
#8
Димм2101

Сообщение было удалено

У нас довольно не простая и запутанная ситуация. Сначала он за мной начинал ухаживать, а потом мы решили пойти с ним на танцы. Но проблемой для него является то, что мне еще нету 18 лет, и он боится последствий, а у нас довольно большая разница в возрасте. И спустя месяца 2 после его ухаживаний, мы решили остаться друзьями (это было примерно середина лета). И он мне сказал как-то, когда исполнится тебе 18 тогда и начнем встречаться. Только сейчас я не вижу в этом смысла, если сейчас нету никаких чувств, то я сомневаюсь, что они появятся (?). Наше общение трудно назвать дружеским, т.к в перерывах, когда у него не было девушки, он подкатывал ко мне. А недавно у нас был оральный секс. А вчера "случайно" прочитав его смс на тел, узнала что добивается одну девушку с нашей группы по танцам.

Гость
#9

Автор, ну и зачем вам такой?? Видите, прочли смс и поняли, что он добивается девушку какую-то там. Это я к тому, что когда парень в девушке заинтересован, он будет искать встреч, ухаживать, а когда на девушку всё равно, то он будет тупо ею пользоваться, когда удобно. Мой совет: найдите другое увлечение на время, не танцы. Ему не навязывайтесь, не звоните, не пишите. Если объявится сам, можете пообщаться, если невмоготу промолчать. Ну и конечно не бегите по его зову, и тем более никакого секса! Потому что для него это просто секс, а для вас это ещё и чувства, каждый раз всё сильнее привязываться к нему будете, не спите с ним.

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Сама понимаю, что нафиг такой... но тянет к нему, уж сильно. Я уже делала так, не ходила недели 3, звонил, интересовался чего не хожу. Просил помоч даже подготовиться к конкурсу, но я отказала ему, зачем мне это. Потом в конце концов не усидела, снова пошла. Говорил даже, что скучал.

Гость
#11

Автор, ну а сами то решили, чего хотите? Я тоже парня одного люблю, пару лет всё пыталась добиться, надеялась на что-то. И только недавно до меня дошло, что не любит, ну просто не любит меня. Да, вместе не против провести время, переспать, съездить куда-нибудь, помочь мне, но при этом нет любви, я как девушка-друг просто. Я больше не фантазирую, смотрю на вещи реально. Иногда гуляем, потому что меня тоже к нему тянет, но больше не сплю с ним. Когда ты парню не безразлична, чувствуешь это и не задаёшься такими вопросами. Так что, автор, вы просто определитесь, чего хотите. Если хотите быть с ним, ну значит ждите, может когда и проявит свою любовь:) А если понимаете, что без шансов, то лучше не зацикливаться на нём, общаться с другими. Поверьте, встретите такого, что поймёте, как действительно относится парень к девушке, когда она нравится. Тогда иначе взглянете на этого парня, по которому сохнете.

гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Да, вы правы. Но не зацикливаться как-то не получается...

Гость
#13

Что такое влюбилась в к... В казаченко что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: