Гость
Статьи
у вас был такой …

у вас был такой период, когда вообще не хотелось отношений?

после 2 лет после развода и попыток найти своего мужчину, расставшись с последним наступил период полной апатии. ничего не хочу, на мужчин смотреть не могу. покупаю машину сейчас все внимание туда и рада до безумия. но смотрю на подруг с семьями и детьми и становится грустно (( мне 28. что делать? у кого какие ситуации были, вы потом нашли своего мужчину?

GIF
автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гости.net
#1

Была такая ситуация. Только я не развелась а просто с МЧ рассталась. Мужчинам верить перестала (потому что бывший МЧ был м.удак полный). Полтора года не хотела ни отношений, ничего. А потом встретила ТОГО САМОГО.

Автор, Вы молоды, поживите для себя, найдите новые увлечения, вам еще пока некуда торопиться. Удачи!!!!

Конфета
#2

Автор, никого не ищите, сам на голову упадет. Не насилуйте себя.

У меня по жизни на них апатия, правда, у меня есть ребенок. Но мне и лет побольше... А форумы почитаешь, и последнее желание отпадает в принципе с людьми знакомиться. Такое впечатление, что одни дегенераты вокруг.

Автор, в жизни много более интересных вещей, чем мужчины.

Гость
#3

У меня сейчас так. Рассталась с мч после долгих отношений. С одной стороны хочу уже мужчину...с другой убегаю от этого всего. Устала. Просто устала. Нет желания знакомиться. В мечтах я уже с прекрасным принцем, но в реале пока не готова.

#4

Хммм, отношения мне в принципе не нужны. Но нужен ребенок и секс, так что "они" есть, парень не причем, хороший вполне.

Гость
#5

был период после развода, когда поправилась от нервов - никого и ничего не хотелось.....как только себя в порядок привела, опять жить захотелось.

Злая
#6

Я после развода полтора года одна. И никого не хочу. Серьезного уж точно. Некуда приткнуть. И так дел до фига - у меня папа инвалид и бабушке 85 лет, никуда от них я уже не уеду - с ума сойду, как они без меня, и мужика еще сюда воткнуть? Да я очумею. Еще и в его жизнь вникать? Да боже упаси. Плюс, я уже не верю, вот ни на грамм никому из них, хорошие они когда это им нужно. Смотрю на приятельниц, подруг, да только у 20% мужики за которых стоит держаться, у остальных - да смотришь и понимаешь, что в тысячу раз лучше одиночество. Когда меня начинают доставать, что мол ты долго одна я всегда говорю "мне нужен мужчина с доходом в пару сотен тысяч, квартирой, дачей в ближнем пригороде, машиной, с мамой в Антарктике, в идеале вообще сирота, чтобы его дети тоже никак меня не касались, поэтому сообщите адрес того заповедника, где такие ходят я подъеду":)) если серьезно - вот обычный середняк с кучей траблов не нужен вообще и бытовой инвалид тем более. И как показывает практика - без мужиков жить лучше, комфортней и интересней, я по замужествам с 19 до 34 лет знаю о чем говорю.

Гость
#7

Не хочу с мужчинами связываться, потому что почти все - лгуны и изменщики. В самом лучшим случае - они будут всех красивых взглядом провожать, если не изменять физически. Не могу с этим смириться - я хочу шор на глазах мужика, чтобы он никого в мире, кроме меня, не видел, и сгорал от любви ко мне. Раньше иначе думала - но почитала вуман в течение 4х лет - и ужаснулась, какое дикое кол-во тем про измены: той изменили - этой изменили... Мужика хочется (морально и физически) - но понимаю, что умру от ревности и боли с ними, подозрений и страхов.

Гость
#8

А я не только отношений не хочу, но и секса - вообще! после последнего мч. Ничё не парит - красота! Только парит какую книжку поинтереснее почитать да кино хорошее посмотреть - для себя любимой.

Гость
#9

Не хочу с мужчинами связываться, потому что почти все - лгуны и изменщики. В самом лучшим случае - они будут всех красивых взглядом провожать, если не изменять физически. Не могу с этим смириться - я хочу шор на глазах мужика, чтобы он никого в мире, кроме меня, не видел, и сгорал от любви ко мне. Раньше иначе думала - но почитала вуман в течение 4х лет - и ужаснулась, какое дикое кол-во тем про измены: той изменили - этой изменили... Мужика хочется (морально и физически) - но понимаю, что умру от ревности и боли с ними, подозрений и страхов.

у меня ровно то же самое! прям точь-в-точь.

расскажу историю. был у меня на прежней работе юноша 25 лет, я младше на год. он такой воспитанный молодой человек, скромный, высокий, фигура супер, мозги в наличии! я заметила, что он ко мне делает шаги, начала тоже на него посматривать, легкий флирт. и тут как-то раз я вижу, как проходит другая наша молодая сотрудница (симпатичная девочка), и этот юноша прям оглядывается на нее и проводит взглядом, девочка была в юбке. чисто визуально я красивее нее. короче, меня это сразу все разочаровало, и я к нему потеряла интерес.

Катя
#10

да, у меня сейчас так. Рассталась ( 4 года встречались). Живу для себя, радуюсь, развиваюсь, никаких обязательств перед мужиком. никакой нервотрепки- КРАСОТА! Встречу своего человека, а сейчас мне и так хорошо.

Катя
#11
Катя

да, у меня сейчас так. Рассталась ( 4 года встречались). Живу для себя, радуюсь, развиваюсь, никаких обязательств перед мужиком. никакой нервотрепки- КРАСОТА! Встречу своего человека, а сейчас мне и так хорошо.

но некоторые почему-то считают, что если у девушки нет отношений, она страдает .. Б.Р.Е.Д!

Гость
#12

Я сейчас не хочу ни отношений,ни секса. Рассталась 3 мес назад после сложных 4 летних отношений и вообще не хочу ничего

((
#13

Как грустно читать, что такие прекрасные девушки перестают наслаждаться жизнью из-за каких то ***-мужиков. Девушки, поверьте, не все такие. Не нужно ярлыки на всех навешивать.

кскскс
#14

12, аналогично...

я с вами

кскскс
#15
((

Как грустно читать, что такие прекрасные девушки перестают наслаждаться жизнью из-за каких то ***-мужиков. Девушки, поверьте, не все такие. Не нужно ярлыки на всех навешивать.

Казаченко, спасибо :)

Мармотка
#16

мне эта ветка напомнила прочитанное давно описание реабилитационного центра америкосовского для женщин пострадавших от насилия морального и физического - как они там десятилетиями ходят к тамошним психологам и десятилетиями того козла вспоминают и переживают и каждый раз на приеме у психолуха в истерике бьются на тему того что было 1-2-5-10 лет назад. В то время как тот козел давно счастлив и даже не помнит что в его жизни такая тетя была))

Гость
#17

Мармотка, это хуже. Когда эмоции еще есть, это хорошо. А когда пустота, это страшно.

Мармотка
#18
Злая

И так дел до фига - у меня папа инвалид и бабушке 85 лет, никуда от них я уже не уеду - с ума сойду, как они без меня, и мужика еще сюда воткнуть? Да я очумею. Еще и в его жизнь вникать? Да боже упаси. Плюс, я уже не верю, вот ни на грамм никому из них, хорошие они когда это им нужно. Смотрю на приятельниц, подруг, да только у 20% мужики за которых стоит держаться, у остальных - да смотришь и понимаешь, что в тысячу раз лучше одиночество. если серьезно - вот обычный середняк с кучей траблов не нужен вообще и бытовой инвалид тем более. И как показывает практика - без мужиков жить лучше, комфортней и интересней, я по замужествам с 19 до 34 лет знаю о чем говорю.

Это наверное ваша гиперответственность в сочетании с замкнутостью такой результат дала.

Кто везет того и воз.

" никуда от них я уже не уеду - с ума сойду, как они без меня" - да замечатьльно обойдутся . у папы наверное жена есть которая обещала "и в горе и в радости и в болезни и в здравии" . "как они без меня" - а вот например на работе разве не было такого что как будто ты уйдешь и без тебя все рухнет и вот уходишь а все прекрасно продолжает функционировать)) так и с людьми..

и у бабушки ДЕТИ(!) есть.

"вот обычный середняк с кучей траблов не нужен вообще и бытовой инвалид тем более." - ну так вы тоже вакцину от рака не изобрели..а "бытовые инвалиды" - это просто манипуляторы и как только одни остаются так неожиданно начинают сами успешно о себе заботиться но вскоре все равно не теряются и садятся на чью -нить шею - это тоже уметь нужно и не всем такое умение дано.

Мармотка
#19
Гость

Мармотка, это хуже. Когда эмоции еще есть, это хорошо. А когда пустота, это страшно.

Ну вот у меня был один который всего за год(!) меня почти под ноль уничтожил - у меня морщины появились даже которые потом прошли.

он был "творческий человек" - а на самом деле на редкость аморальный подонок. но у меня такая "любовь" была мне казалось что проще его убить чем просто уйти от него.

а когда разошлись - меня другой увел - причем буквально взял и увел. я сама на тот момент и в том состоянии решений никаких волевых принимать не могла.

так вот когда разошлись я было морально так истощена что простой бытовой момент например такой как с какой остановки лучше уехать по нужному адресу превращался в тяжелое и стрессовое принятие решения))

и через пол-года было так приятно в себя приходить.

а через год поняла что просто хронологию событий того года в памяти восстановить не могу ну вот понимаю что плохо было а как и чем плохо подробностей не запомнила.

зато просто в мимолетном бытовом общении таких "творческих" типов сразу вижу - кааак их много на самом деле...а ведь многие ни разу в жизни в такое г.. не ступали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: