Гость
Статьи
У кого совпадало …

У кого совпадало виртуальное впечатление с реальным после встречи в жизни?

познакомилась с мужчиной в интернете и сразу зацепил фотографиями (он написал первым). мне тоже пишет, что нравлюсь. договорились встретиться, предварительно поговорив по телефону. думаю, а вдруг в жизни все не так? что было у вас? расскажите

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было так, что не совпали совсем представления. Общались с парнем несколько месяцев в интернете (жили очень далеко друг от друга). По фото, и по общению я влюбилась по уши, мой идеал. Настал день встречи. Я подскажу к месту встречи, вижу его издалека и уже тогда понимаю - не мое. Но е уходить же, подошла. Поздоровались, пообщались часа два. Внешне вроде и похож на фото вполне, но что-то не то. В общем напридумывала я сама себе чего-то. Казалось он весь не такой как мне надо - и жесты не те, и фигура, и еще что-то. На фото похож, но все мелочи которые фото не может передать, абсолютно другие, не такие как я представляла. Все эти 2 часа я думала как вежливо потом ему написать смс что никогда больше не увидимся. А я ему очень понравилось, было очень заметно. А вот с общением всё прошло идеально - куча общих тем и интересов, также как было в интернете.

В общем после встречи я долго думала, но всё же согласилась на вторую встречу (решила в лицо сказать, что лучше остаться друзьями). А потом...ну как-то поняла и заметила, что привыкаю к его внешности и жестам, постепенно выкидывая свой придуманный образ. Продолжили видеться, я потом привыкла полностью и уже начало казаться, что он очень даже ничего внешне. В общении также всё оставалось шоколадно. В общем сейчас это уже 6 лет как мой муж, очень люблю его

Ксения
#2

у меня так было,2 раза,с первым встречалась потом 4 года,в жизни он мне понравился еще больше,чем в виртуальном общении.Недавно,со вторым стала встречатся,тоже не разочаровал,наоборот,тоже в жизни лучше)

Гость
#3

Почти всегда совпадало впечатление. Но у тебя скорее всего не совпадет - у тебя не тот уровень интеллекта и опыта, чтобы ты могла по нескольким элементам составлять реальный образ человека.

Гость
#4

Обычно не совпадает. То что нам неизвестно о человеке мы склонны дорисовывать наилучшим образом, составлять максимально желаемый образ так сказать.

Гость
#5
Гость

Почти всегда совпадало впечатление. Но у тебя скорее всего не совпадет - у тебя не тот уровень интеллекта и опыта, чтобы ты могла по нескольким элементам составлять реальный образ человека.

А у вас, чувствуется, огромный опыт. Уже лет 15 на сайтах знакомств сидите?

Кобра я
#6

"У меня было, ток тогда еще не было социальных сетей. Познакомились по смс (сервис знакомства), общались по телефону, вроде ничего парень. Договорились встретиться, когда я его увидела хотелось бежать без оглядки на край света, такого урода я в дальнейшей жизни больше не встречала. В общении тоже оказался тупее не бывает. Больше мы никогда, слава Богу не виделись. Второй вроде на общение нормальный, но страшилище неземное. Ну а у третьего брат оказался шизофреником и мама в психушке лежала (это я случайно узнала). С тех пор заочные знакомства для меня закрытая тема. Одни идиоты там сидят. Может и не все, но большинство."

Гость
#7

"[quote="Гость"]А у вас, чувствуется, огромный опыт. Уже лет 15 на сайтах знакомств сидите?[\/quote]\n
Да, 10 лет общения и встреч с разными людьми."

Гость
#8

"А мне понравился с первого слова ,а с первой встречи еще больше )"

Гость
#9

"А мне он понравился тож не сразу. Познакомились на сайте знакомств. Написал первый. Встретились через 2 месяца. Стали жить вместе через неделю. Через месяц позвал замуж:) И такое бывает:)"

Гость
#10

"[quote="Гость"]Да, 10 лет общения и встреч с разными людьми.[\/quote]\n
А у меня пять :)) я автор"

Гость
#11

"У меня совпало. Люблю его очень. Самый замечательный мужчина в мире."

п
#12

"Почти никогда не совпадает"

полкило черешни,пожалуйста
#13

"у меня не все совпало,но в целом-да,это интеллигентный парень,застенчивый кстати-такой вот ботаник) И мы теперь-семья.\n
Мы всего 10 дней по сети общались-потом встретились и сразу много тем-интересов выявилось.Лучше пораньше в реал вылезти-многого избежите."

Гость
#14

"Все совпало и даде лучше:) уже женаты:)"

Soffi
#15

тоже удивилась, познакомились всего месяц назад...но такого человека встретить на сайте знакомств не ожидала...у нас пока все в процессе но я думаю что этот человек определенно мое:)

ужастик
#16

Последние лет пять - почти всегда совпадает впечатление,

вот и недавно опять совпало, даже лучше все оказалось

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17

опыт моей жизни о людях, кого знала сначала виртуально 1) видела 11 фото, в жизни встретились, фото в профиль не было, а нос в профиль такой длинный. еще он вел себя не щедро, протаскались пешком, никуда зайти не захотел. сразу влюбленность отпала 2) в жизни оказался красивее, я была в еще большем восторге, не веря, что это все мне 3) друг, ровно такой оказался, как представляла 4) оказался хуже в жизни, голос моложе, но характер как я представляла 5) знакомая, в жизни оказалась миниатюрнее, чем по видео 6) знакомый, оказался как представляла. первого видела только по фото, остальных по скайпу

.
#18

в моем случае два раза мужчины оказывались лучше,чем в вирт. мире

Гость
#19

обычно в сети девушки называют себя всякими выдуманными романтичными именами, и чем более девушка крокодил тем более навороченное имя выдумывает

ляли пи
#20

Я один раз решил использовать сайт знакомств, думала прикольнуться)месяц общалась, потом выбрала кандидата внешне так себе,ну общением нравился)в жизни оказался лучше, провстречались потом 4 месяца еще)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: