Гость
Статьи
Выходить за нелюбимого …

Выходить за нелюбимого или ...?

Есть такая проблема, есть человек с которым давно общается, предлагал встречаться не раз, хочет от меня детей, отец будет замечательный, я его очень уважают и испытываю симпатию, но не люблю. Есть …

GIF
Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да не хочет девушка педофила!!!она же в коментах все написала.просто хочет нормальных отношений с хорошим парнем с обоюдными чувствами,а их нет

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

я думаю их станет больше, уже так сильно как раньше не пьет молодняк-тот что по 17-ть, 30-летние остатки "потерянного поколения" вот те по-черному пьют,в 2000-х бум рождаемости был, и одни мальчики на кого не глянь, природа саморегулируется, проблема в том что наше поколение 90-х "прокрутило через мясорубку", много очень моих ровесников мрет от алкаголизма, сейчас для них как раз черта невозврата-30 лет. тем более, даже не в кол-ве дело, а втом что отношение наших женщин к себе -это просто самоубийство,потом все удивляются почему русские бабы такие затюканные и рано стареют, да именно потому, вот итальянки, спят по норме. работают мало, растят детей, имеют в основном нормальные семьи, хорошо выглядят и их климакс отодвинулся на 10 лет по сравнению с нашими

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Вы верно поняли

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

а я думаю что не станет...у моих знакомых почти у всех дети-девочки.и да,вижу как бабы навящываются,готовы на все..ноги ращдвигают сразу.противно.я в рашке вообще хорошего отношения не видела-только потреблядство!!!

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

а Вы сейчас в России живете или нет?

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Да прямо, климакс отодвинулся у них. И совсем они некрасивые в старости.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

В россии,в москве.даже замуж вышла,но чую брак будет недолгим,уже устала от конкуренции.

#58

Всегда интересно наблюдать борьбу животного и разумного начала в человеке.

Гость
#59
Theer

Сообщение было удалено

поконкретнее, плз, в чем выражается животное и разумное(хотя я догадываюсь), и почему оно не может иметь одни и те же цели?

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

отодвинулся, итальянки сами по себе некрасивые, но не уставше-замотанные как русские

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

муж стоит этой конкуренции?

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Он скорее середнячок,но объясните это полоумным бабенциям,для которых просто нормальный мужчина уже сказочный принц.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

это точно, середнячек -это по доходам вы имеете ввиду? У нас бабье даже на бездоходных лезет вообще лезет

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

может он супер красив и/или харизматичен?

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Да обычный он.и по доходам и по внешности он средний.есть богаче и красивее.еще не пьет не курит.но в рашке таких мало,поэтому он автоматически уже принц)))

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

когда парни себя хотят прорекламировать, они любят говорить "я не пью и не курю" на что я им говорю" я тоже , и?"

Гостья
#67
Гость

Сообщение было удалено

Особенно когда ребенку исполнится 14-16...

гость
#68

Автор, драматизируете и преувеличиваете и про борьбу за мужиков, и про порчи свои! Извините,но с головой у Вас правда не все в порядке - с потенциальным педофилом встречаться, еще и рассматривать его как кандидата в мужья. Мне тоже 29, с Украины, давно одна, но с таким отстоем, как Ваш 2-й вариант не то что семью, встречаться бы не стала.

Гость
#69
гость

Сообщение было удалено

вот по-этому вы давно одна,а автор не хочет быть одна и ищет варианты.и щас 16 летки акселлераты,не факт что мужик педофил,просто молодухи нравятся

Хрустальный принц
#70

За мужиков борются, а количество фореверэлонов растёт. Странно всё это.

Гость
#71
гость

Сообщение было удалено

тогда мне не понятн почему за него все так деруться, УКраина тоже не однородна, Вы откуда, в больших городах с этим значительно легче ,Юа вот в мелких...

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

так и есть

Гость
#73
Хрустальный принц

Сообщение было удалено

борются за тех кто нравиться, за интересных, убогие , женоненавистники и мудаки никому не нужны

#74
Гость

Сообщение было удалено

за рубежом или в другом городе поискать не хотите? почему?

29 лет - еще не старость))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: