Гость
Статьи
Влюбилась в толстого

Влюбилась в толстого

Помогите мне пожалуйста советом.. Я давно дружу с молодым человеком - 7 лет. Но всегда относилась к нему не как к другу. Он хороший умный классный добрый смешнойсимпатичный, но толстый И это ни куда не деть, толстый! Я понимаю, что если любишь человека примешь его любым, но я так не могу, чисто на физиологическом уровне.. Яне представляю даже секса с ним Меня Бог наградил хрупким телосложением.. Я вешу 50 кг Меня к нему тянет.. Я ни когда не встречала таких как он! И он меня тоже любит, я боюсь морочить ему мозги и боюсь обидеть

GIF
Пугофка :)
29 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1
Пугофка :)

Сообщение было удалено

Выходи за него замуж, но не корми! И закусывать не давай. Полгода, год -- будет бухенвальдский крепыш.

Гость
#2

Глупости, я вешу 48, муж 110 и все нормально, если любишь все нравится.

Тина
#3

Автор, а толстый это что значит?

Глаз
#4
Тина

Сообщение было удалено

Толстый значит добрый. А худеет -- становится такой гад, что жить страшно.

Сара Барабу
#5

Значит, все-таки не любите, как вы говорите, а просто он вас хороший друг. Была бы любовь - вы бы не придавали такое значение полноте, а в постели всегда можно найти подходящие удобные для обоих позы! Ну и общайтесь как с другом, что не так?

Тухло-Вялая
#6

Огромная жирная туша

На тело мое навалилась...

В складчато-толстого парня

Я, к сожаленью, влюбилась.

Потные складки мясные,

Из-за пуза не виден член,

Пальчики словно сардельки,

Сиськи висят до колен...

Пукает, хрюкает, хавает,

Глазки его- словно щелки,

В лес отведу я любимого...

Вдруг голодают там волки...

Savanna
#7

Тухло-вялоя вам как обычно комлименты ))))

Автор вы нам еще не рассказали, как к вам относится этот друг ? Может тоже смотрит на вас не больше чем на друга? И, что в вашем представление значит толстый ?

Гость
#8

похудейте его, скажите- будет много жрать умрет в 39

гость
#9

Не связывайтесь с толстым! Дрищи и то с возрастом полнеют...нафик жирного пусть тоже с тетей хрюшей встречается вы встретите еше нормального

Гость
#10

Толстый+стройная лучше, чем толстушка+дрыщь или толстушка+толстяк

Гость
#11

Если любите-это не остановит! Будьте счастливы, вес не самое главное!

Гость
#12

А вообще я сначала подумала, что Вы в Льва Николаевича влюбились, типа книжки его так Вас вдохновили!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

Автор с возрастом понимаешь,что важнее характер

Мумий
#15

если вы действительно в него влюбились вы бы над этим вопросом не заморачивались и вам бы было по фигу толстый он или худой. а так я понимаю вы просто решили постебаться тут на форуме, поэтому ничего советовать вам не буду. не вижу смысла.

интересующаяся
#16
Пугофка :)

Сообщение было удалено

А ты попробуй. Может понравится?)

Гость
#17
Тухло-Вялая

Сообщение было удалено

Нескладно даже. Ты по развитию на уровне амебы...

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да какая разница вообще ..... Автор, а вдруг вас это и пугает ??? Чужое мнение ?

Гость
#19

Я бы, например, никогда не осудила подругу, что она влюбилась в некрасивого. А вы бы разве осудили ? Если он отличный парень, я бы за неё только радовалась. А внешность - это на вкус и цвет ...

Гость
#20

не связывайтесь, я стройная и очень спортивная, влюбилась из-за человеческих качеств и поступков в пухлика (это так ласково), сам просил ограничивать его в еде и приобщать к спорту, со спортом не сложилось, в кол-ве еды тоже особо не ограничивала на тот момент что меня возненавидел, притом первое время за моей спиной, мамам жаловался на меня и тому подобное, кормила его вдоволь, но только мясом гриль (запеченое, отварное), овощами, фруктами, кисломолочными, а не давала беляши, чебуреки, пельмени. Расстались в ненависти, уже два года прошло, до сих пор меня грязью поливает, что морила его голодом, хотя сам просил его ограничивать, так как прободение желудка от переедания, раннее ели спасли, просил не давать продуктов от которых жиреют, а то сдохнет, ну, я как чукотская наивная девочка и поверила, а зря, до сих пор плююсь

бинго
#21

У меня был секс с полным парнем...незабываемо. Он меня так классно удовлетворил). Какие-то такие позы подбирал, что вообще не чувствовался вес его тела, ну в общем всё шикарно было.

Потом я как дура помирилась с мужем и бросила его.

бинго
#22
Гость

Сообщение было удалено

Он знал, что только так сможет тебя завоевать, подстраивался под твои интересы. Парни так же поступают, как и девушки. Потом он своего добился и успокоился. Механизм тут простой.

Гость
#23

Ну ты представь, в постели на тебя навалится огромная потная туша, будет пыхтеть и пыжиться, давя тебя своими телесами. У меня бы такое всю любовь отбило в миг

Эвника
#24
Тухло-Вялая

Сообщение было удалено

:))))))))))), под столом, уже живот болит! Спасибо вам за позитив!

Карина
#25

Была и у меня такая история с толстым Прынцем. Когда мы встерчались, мой вес был 47, рост 165. А он весил 90 при росте 175. Мне он очень нравился, несмотря на его пальцы-сардельки, пузико и двойной подбородок. Как-то его хороший приятель, когда мы сидели с его друзьями в ресторане, приглашал меня раза 3 на медленный танец. При чём этот друг был высокий, стройный и очень привлекательный мужчина. После этих посиделок моего будто подменили. Он всё время начал мне говорить уже в открытую, что я чересчур для него худая, слишком худые ноги, тонкие запястья, в общем, критиковал все мои выпирающие косточки. Прошлым летом мы расстались, я надеюсь, что он нашёл себе подходящую упитанную барышню :)

А вас, девочки, с Новым годом! Счастья, любви и успехов в 2014 году!

Savanna
#26
Гость

Сообщение было удалено

Когда заработает диабет, а потом после первого сердечного приступа, будет вспоминать вас и думать какой он был идиот, что к вам не прислушался.

Лизочка
#29

Ну знаешь ли я вешу 37 кг он 72кг и я его люблю больше жизни у меня день рожденья 22окт а у него 27окт И у нас дофига совпадений Мы лучшие друзья.
Так что не важно сколько твой любимый весит главное что в душе.
Не суди человека по обложке :)

Гость
#30
Тухло-Вялая

Огромная жирная туша

На тело мое навалилась...

В складчато-толстого парня

Я, к сожаленью, влюбилась.



Потные складки мясные,

Из-за пуза не виден член,

Пальчики словно сардельки,

Сиськи висят до колен...



Пукает, хрюкает, хавает,

Глазки его- словно щелки,

В лес отведу я любимого...

Вдруг голодают там волки...

ору 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Хохмач
#31
Гость

Если любите-это не остановит! Будьте счастливы, вес не самое главное!

Весомый аргумент)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: