Гость
Статьи
Парни умеют обижаться?

Парни умеют обижаться?

Встречаемся год, месяц назад парень уехал в длительную командировку. В день отъезда обещал заехать, не заехал, говорит, не успел. Однако обиженным голосом спросил, почему не проводила?
Затем позвонил один раз, начали разговаривать, звонок прервался. Я несколько дней была без денег на телефоне, не перезвонила.
Итог один-мы уже месяц не созваниваемся. При том, что на момент отъезда были в хороших отношениях.

Не могу понять, меня игнорят? Или это обида за то, что я не перезвонила и он встал в позу?

елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще как умеют! Иногда хуже самой последней тп, честное слово

притти
#2

тебя игнорят! он и рад что ты не позвонила!

Гость
#3

детский сад.

Чтобы обижаться, умение не требуется, наоборот, чтобы не быть обидчивым, нужно умение.

Мария
#4

придирки-намёк что нелюбима.

Евгений59
#5
Гость

Сообщение было удалено

Согласен!

елена
#6

Сначала было обидно пару недель, потом более-менее улеглось, сейчас просто уже в замешательстве - стоит ли мне вообще ему писать?Ведь праздники, то, да се...

Думаю, я полная дура, которая утешает себя тем, что у него много дел и обидчивый характер

Гость
#7

6

Елена, зачем прогибаться под изменчивый мир?

елена
#8

с тем же успехом можно написать "будь умнее, вы же не дети" и тп и тд)но, все же ,аргумент засчитан)принято!

Гость
#9

Мы никогда не обижаемся. Просто тихо уходим ))))

Гость
#10

Просто ни вы ему, ни он вам, особо не нужны, вот и не звоните друг другу. С глаз долой, из сердца вон, обычное дело.

Гость
#11

звонок прервался, потом ты недоступна (по твоей вине, не по его), потом не перезваниваешь (опять же сама)

и какие выводы он должен сделать?

плевать на себя и бегать за тобой? Мужики не только могут обидеться, у них еще и самоуважение часто есть

Lt
#12
Гость

Сообщение было удалено

+1000000

Автор подолжай в том же духе,так и получится

Оле
#13

Ну как бэ, по этикету перезванивает тот, кто звонил первым, если прервался разговор...

Скорей всего заревновал, почувствовал себя "одиноким", никто его не любит, не интересуется... детский сад, короче

#14

вы месяц не общаетесь и вам обоим пофиг? вы даже не знаете все ли с ним в порядке, а ему плевать как вы и что с вами? походу это конец отношений, которых по-моему и не было вовсе

Процесс
#15

три дня не перезвонить после обрыва разговора? и вот ЭТО люди называют отношения???? )))) да уж, смех.

Конфетка
#16
елена

Сообщение было удалено

Чего было ждать целый месяц? Позвони и узнай у него! Зачем гадать?

#17

Месяц не звонить - ну у вас и выдержка!

Мужик в ушанке
#18

Ни в коем случае не пиши.

Он кинул тебя. Не ставил точки, чтобы вернуться в случае чего. Просто выкинь из головы.

елена
#19

Все!Можете меня поздравить! Я официально признаю себя глупой))по крайней мере здесь))не выдержала, поздравила. он мне переслал мое же сообщение. Бугагага:)стерла номер

елена
#20

До этого была ситуация, что я "бегала" за ним. Когда уезжал, говорила, что мне будет плохо, что я буду ждать его звонков. (Что правда, каждую ночь, было трудно засыпать). Тк подозревала, что не особо нужна, не стала перезванивать. По правде, оч обидно, что так получилось

елена
#21

ММмм..и еще. обещал звонить по скайпу, но даже его не взял. Видимо, просто радовался, что свалил от меня. Хоть и говорил, что кроме меня никто не нужен и ля-ля-ля

поздно пить борджоми
#22

ну может это и не правильно, но я тоже признаю себя глупой. это ничего не меняет и не может изменить прошлый новый год и последующие 3 месяца. иногда чтобы быть умной нужно быть дурой. и что мне дала моя правота? а ниче. много чего потеряла. поздно пить баржеми. не запалила бы я тот пожар, он бы не наломал дров и была бы у меня моя маленькая норка, в которой никто бы меня не обидел, никто бы не рассказывал мне что у меня не так и была бы я счастлива. мне так куево. но я тоже виновата. а теперь он хочет подставить меня под свою кошку. и меня переедут танком? не не не. я так не играю. а это значит что это конец. и поздно заклеивать скотчем рот

поздно пить борджоми
#23

но может так и лучше, он вапще никогда не шел мне на встречу. мои интересы для него как не существуют, ну как будто я мебель. может в следующем году он встретит подходящую девушку, произойдет чуда и он начнет с ней считаться. сейчас он не считается ни с кем. да скорее всего ему нужна другая женщина. должен же он наконец-то по нормальному хоть к кому-то относиться.

поздно пить борджоми
#24

имя новое возьму - мебель.

мужик который сделал меня мебелью во как он сумел. а пусть валит этот счастье в другие руки. мебель без него проживет.

мебель
#25

чииз

мебель
#26

козел

мебель
#27

козел козлович козлонов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: