Гость
Статьи
просто друг, пока

просто друг, пока

Здравствуйте,
Как вы думайте, стоит ли бороться за любовь друга. Мне он понравился с первого взгляда. Я не знала кто он, но меня что то к нему тянуло. Так я решила с ним познакомиться. Мы подружились. Не прямо так, чтоб мы были лучшими друзьями, но мы достаточно общаемся. Вообще у нас странные отношения, мы не переписываемся, но когда где-то встречаемся, часто в спортзале, то можем болтать часами. Я чувствую, что он мой человек, он полностью ко мне подходит, у нас одинаковые интересы, нам интереснообщаться вместе, но он меня воспринимает только как друга. Я его два раза пригласила погулять вместе. он согласился, и сказал что рад, но если я от него жду нечто большего, то он нехочет терять меня как друга, и он не ищет сейчас отношений. На это я ему ответила, что я имела в виду дружескую прогулку и ничего больше. После этого,мы, как мне кажется стали общаться больше, он по прежнему не пишет мне, но всегда когда мы видимся, это надолго. Так вот я думаю, раз он уже любит меня как друга(как это чувствую с его общения со мной),может он всё-таки может меня полюбить как женщину? я точно знаю, что он мой. это прям какайтa роковая встреча.Он моя вторая половинка, и мне не важно как он выглядит, мне нравится как он смеётся,смотрит, ведет себя,разговаривает, это первый человек с которым я на 100% такая какая есть. я готова его подождать. сейчас я решила изменить свою внешность, подтянуть фигуру ( это всегда к лучшему :)) - он спортсмен .. внешность важна всё равно для всех, что бы люди не твердили. и через месяц когда буду выглядеть так, чтобы моя самооценка возвысилась, я расскажу ему о своих чувствах. ( будем на одной вечеринке, где я точно знаю будет и он)... как вы думайте, стоит ли мне за него бороться? Забыть я его точно не забуду, он действительно роковой человек в моей судьбе, даже если мы и не будем вместе - он моя половинка:/:)

GIF
Irene
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень ясно дал понять, что Вы ему неинтересны как девушка. Ничего не будет

Оливка
#2

ну.... скорей всего у него есть любимая девушка, а видя , проявляющийся ваш интерес к нему, из вежливости с вами общается, так сказать, жалеет вас. И очень наивно предполагать, что подтянув фигуру , через месяц, вы прям будете такой неотразимой, что он сразу влюбится в вас!! Просто занято сердце его уже,успокойтесь, мало ли что вы там для себя решили, видимо он так не считает!

Елена
#3

Бороться стоит,ведь он сейчас один и у него никого нет? Ему ведь тоже хорошо с Вами. Просто почему он не ищет девушку? Какие причины могут быть?...

Приведу пример из жизни: я общалась долго с одним молодым человеком. Влюбилась сразу,страсть тоже. Он все-время говорил,что не готов к отношениям. Но в тоже время не отпускал,просил быть рядом.... Прошло 9 месяцев,мы все на таком же этапе. И он мне сознался,что у него психологическая болезнь. Он боится чем-либо заболеть и умереть. Никакие справки от девушек-его не могут уверить в обратном. И в связи с этим девушки его бросали,несмотря на то что он безупречно выглядит: спортсмен,интеллигент,одет с иголочки.
Рассказал,что эта болезнь не дает ему строить нормальные отношения. Я молчу,про какую-либо близость.

Я к тому,что если Вам человек нравится,и вы готовы узнавать его,помогать ему,то боритесь за свое счастье! Сейчас нет,а завтра никто не знает,что с нами будет. Главное,вера)

Василиса
#4
Irene

Сообщение было удалено

дайте ваши и партнера дату время и место рождения,я посмотрю синастрию)и на предмет судьбы в том числе)

Irene
#5
Василиса

Сообщение было удалено

Сбасибо Вам Елена позитивную реакцию! Я знаю может это и глупо ждать его ... но я верю что это не может всё просто так закончиться... Девушки у него нету, он очень много занимается с тому же студент, такчто школа, тренировки и домой... несколько раз мы с ним даже только вдвоём с 6 утра ходили заниматься... он хочет быть професионалом а так как спорт для меня это жизнь, я понимаю его режим дня и даже готова к тому, что он бы не мог быть со мной каждый день. .. никогда не встречала так близкого мне человека ....

Irene
#6

я - 20.04.1993 - кишинёв

он 07.06.1993 - место к сожалению не знаю :/

Гость
#7

Мож, он ***?

Василиса
#8
Irene

Сообщение было удалено

а сейчас где живет?

Irene
#9
Гость

Сообщение было удалено

думаю, что нет :) но у него есть еще такая история, както года два назад, он нравился лучшей подружке, она ему нет, сеичас, гдето пол года назад, было всё наоборот, но она отвергла его с тем, что они не подходят друг другу ( мой один друг с этой девушкой очень хорошо общается, так я его спросила насчёт их отношений, он ответил, что она 100% с ним быть не хочет, если бы хотела, то я бы наверное и не старалась ....) ... она даже из за учебы переехала в другой город ... может он всётаки ждёт её .,.. :/ :(

Irene
#10
Василиса

Сообщение было удалено

В Праге

сиси
#11

напои и переспи с ним.

Василиса
#12
Irene

Сообщение было удалено

Да действительно, сильное магнетическое притяжение, много кармических аспектов (может указывать на судьбоносность) возможно какие -то встречи или отношения были в прошлых встречах, его привлекает сексуально тип женственной,даже немного домашней девушки (венера в тельце) носите платья и не зовите сами его никуда,по вашей синастрии видно что вы немного его подавляете,а для него важно быть мужчиной,мало понимания выходит,немножечко по разному воспринимаете друг друга,шансы есть и неплохие,но насчет долгосрочности уже сложнее

Irene
#13
Василиса

Сообщение было удалено

Спасибо! :) всё таки есть что-то в этом, не зря же меня к нему так тянет .... :) ( и кстати, вообще наша история заходит далее, чем только до знакомства) Два года перед тем, как я вообще узнала его, они были показывать нам в школе ( тогда я еще училась) свой спорт. кружок, как сейчас помню, что тогда подумалось вот бы у меня был такой парень .... ( хотя тогда даже и не догадывалась что когда-то с ним встречусь и узнаю его...) То что это тогда был он, я узнала только недавно, когда мы разговаривали о том, что он был как-то у меня в школе :)

Irene
#14
Елена

Сообщение было удалено

Сбасибо Вам Елена позитивную реакцию! Я знаю может это и глупо ждать его ... но я верю что это не может всё просто так закончиться... Девушки у него нету, он очень много занимается с тому же студент, такчто школа, тренировки и домой... несколько раз мы с ним даже только вдвоём с 6 утра ходили заниматься... он хочет быть професионалом а так как спорт для меня это жизнь, я понимаю его режим дня и даже готова к тому, что он бы не мог быть со мной каждый день. .. никогда не встречала так близкого мне человека ....

Irene
#15
сиси

Сообщение было удалено

Может это и еффективней всего :))

Елена
#16
Василиса

Сообщение было удалено

Да действительно, сильное магнетическое притяжение, много кармических аспектов (может указывать на судьбоносность) возможно какие -то встречи или отношения были в прошлых встречах, его привлекает сексуально тип женственной,даже немного домашней девушки (венера в тельце) носите платья и не зовите сами его никуда,по вашей синастрии видно что вы немного его подавляете,а для него важно быть мужчиной,мало понимания выходит,немножечко по разному воспринимаете друг друга,шансы есть и неплохие,но насчет долгосрочности уже сложнее

а мнеинтересно,смогли бы вы посмотреть на моего друга?)

Василиса
#17
Елена

Сообщение было удалено

а мнеинтересно,смогли бы вы посмотреть на моего друга?)

давайте ваши и его данные)

Лисс
#18

а меня можете посмотреть?) 27.12.1982 -Минск

он-25.06.1985 думаю что тоже в Минске родился,но не уверена. живем в Минске.общаемся , дает советы, я иногда рассказываю какие-то эпизоды из личной жизни .он рад за меня))) он тоже иногда о себе рассказывает,но реже) выслушивает, что редкость для парня.мы занимаемся в 1 группе на танцах) то то как к знакомой он хорошо ко мне относится это понятно, а может ли возникнуть что -ниб больше чем симпатия?) влюбленность например?

Лисс
#19

то то =то что)

Василиса
#20
Лисс

Сообщение было удалено

Вот тут все очень хорошо, во первых у вас солнце в опозиции друг к другу, этот аспект всегда дает либо любовь либо ненависть,почти сразу неравнодушие, много гармоничных аспектов,на полном серьезе возможны длительные отношения, в случае их возникновения,даже два указания на брак.

Лисс
#21

хорошо было бы) знаю что он жил с девушкой 2 с половиной года -то есть может еще не отошел от тех отношений, я встречалась со львом 08.08.1980, но там ТАКОЕ было( вначале все было нормально , я сильно была влюблена) а он .. похоже просто развлекся( нет чтобы тихо расстаться он устроил истерику что я только для постели что никогда не любил что я как собачка за ним -это еще мягкое из сказанного( обидно было и больно( я не готова была к разрыву да и утро начиналось как обычно- я с ночевкой у него была... потом уже рассказал что со мной он пытался забыть другую девушку ,что использовал.. в общем долгая история( вот его бы я не хотела видеть в своей жизни( а 2 указания на брак это друг с другом или возможно что у нас будут разные партнеры, а между нами останется только дружба...? но то что бОльшее возможно это замечательно)

Лисс
#22

кстати Рак мне сказал как -то что если девушка стройная ,то можно рассчитывать на отношения. а если нет- то как приятель)вот) развлекаюсь на диетах)

Irene
#23
Лисс

Сообщение было удалено

он близнец :), а вообще я тоже так думаю, всё таки каждому важно, кто находится рядом с ним ... ( по внешнему виду)

Елена
#24

Автор, у меня похожая ситуация была. Тоже сама познакомилась, мне он очень понравился, влюбилась после первой встречи, с ним легко и хорошо, когда он рядом, мне больше ничего не надо. Так вот, решила, что надо бороться за любовь. Сперва просто по-дружески с ним встречались гуляли, проводили вместе время. Я все думала, что он сделает шаги к чему-то большему. Но все оставалось на месте. Я не смогла больше терпеть и призналась в своих чувствах. На что он мне ответил, что он ни с кем не встречается, он сам по себе и ему это нравится. Ну я все равно не смогла оставить его в покое и продолжала общение и все на что-то надеялась. Позже выяснилось, что он еще со школы влюблен в какую-то девушку, но у той парень есть. Потом влюбился в девушку, когда на курсы ходил, но и у той парень оказаля. Он вовсе не против был отношений с ними. Т.е. мне он соврал, что не хочет отношений, а хочет один быть. Они так говорят, если конкретно с тобой отношений не хотят. Прошло уже пару лет нашей дружбы, я по-прежнему его люблю, он по-прежнему один. Так что бороться за любовь или нет- решать только вам:) Я боролась и не жалею об этом, хоть ничего у меня и не вышло. Зато это было для меня хорошим опытом и уроком. Единственное, о чем жалею- что призналась в чувствах. Думаю не стоило этого делать, надо было лишь показывать, что он мне симпатичен, но не говорить этого ему.

Лисс
#25

вроде 25 июня это рак)

Irene
#26
Елена

Сообщение было удалено

Елена! Мне очень жаль, что у Вас не вышло. хотя знаете как говорят, любовь возвращается бумерангом, так что может еще влюбится! Я так вижу, что я видимо, такая же как и Вы. Я знаю, что шанс маленький, и после того, как он мне сказал что не хочет отношений, я поняла, что он имел ввиду, но просто ..... я не могу его оставить... спасибо Вам большое за историю ...:) Надеюсь у нас с Вами всё будет хорошо! :)

Irene
#27
Лисс

Сообщение было удалено

Дада, Ваш рак! :) а я про своего Близнеца говорила ))

Лисс
#28
Irene

Сообщение было удалено

понятно)

Рита
#29
Василиса

Сообщение было удалено

Рита
#30
Василиса

Сообщение было удалено

А на моего друга можете посмотреть?

Я- 6.07.1993 - Черниговская область, живу в Киеве (Рита)

Он- 27.10.1991 - г.Суммы, живет в Киеве (Дима)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: