Гость
Статьи
Параноик или тиран?

Параноик или тиран?

Я симпатичная девушка,мне всего 26 лет.С мужским вниманием проблем нет.Умею вкусно готовить,дома поддерживаю чистоту и порядок,заядлый трудоголик.Но,есть одно но.У меня есть молодой человек,с которым мы живем вместе не первый год.Вот как раз с ним и начались проблемы.Дело все в том,что мой товарищ наводит на подозрения не первый раз.Его действия таковы:закрывать перед моим носом свои соцсети,уходить на кухню при тел звонке,надушиться перед уходом дорогими духами и сказать ,что он едет по делам вечером и приехать ближе к ночи,не ответить на звонок в 12 часов ночи,аргументируя,что это его близкий друг офигивает .В общем я переодически захожу в его браузер и смотрю историю.История порой очень интересная,просмотры с сайтов знакомств девушек,темы писем фото для тебя и друга и т.д.Недавно заходила на свою страничку в соцсеть,так он мне высказал по поводу того,что я просмотрела своих гостей,я в ответ про его темы в браузере.Он разозлился и начал меня швырять по всей квартире как мячик.Я заплакала,позже он извинился,но через какое то время история почти повторилась,он стал мне оставлять синяки на руках,раньше никогда такого не было.Причем обвиняя меня и говоря что я параноик.Мне честно говоря стало совсем неприятно,я ему помогаю в финансовом плане иногда,готовлю ему,убираю за ним,достаточно много чего делаю,а он так поступает.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Лиса А
#1

Сами жертву из себя сделали. Если хотите что-то сохранить, то нужно постараться. И вообще, НЕЛЬЗЯ терпеть домашнее насилие!!!! В такой ситуации я бы рассталась. С тираном трудно, т.к. нужно находить болевые точки у него и пытаться манипулировать. А оно вам надо?

сиси
#2

чет я еще не поняла, почему вы от него не сбежали

sovietklop
#3
сиси

чет я еще не поняла, почему вы от него не сбежали

потому что это адово разводилово)

Ягодка
#4

"Он разозлился и начал меня швырять по всей квартире как мячик...стал мне оставлять синяки на руках..." а "я готовлю ему,убираю за ним,достаточно много чего делаю" - ну молодец, продолжай в том же духе! Не забудь через некоторое время темку здесь замутить "я отдала ему лучшие годы, а он, сволочь, не ценил"

Elza
#5

Прочитайте книжку Ланди Банкрофт "Зачем он это делает?" про мужиков-домашних тиранов. Найдите через поисковик в интернете и прочитайте онлайн бесплатно. Она не очень большая и хорошо описывает психологию таких мужчин и что делать женщине.

Про себя скажу, что я бы без всяких книжек не стала терпеть, если мой молодой человек, живя со мной, сидел на сайтах знакомств и, тем более, поднимал на меня руку. Он бы стал сразу моим бывшим молодым человеком, а я бы с нормальным познакомилась.

Гостья
#6

Ну что вам непонятно? Гуляет он от вас. Причем под эгидой того, что ему нужно, а ваше место дома и на цепи.

Гостья
#7

А что вы сним кстати делаете? Любовь-любовью, но мозги то должны быть? Зачем вам махальщик лапками, к тому же гулящий?

Гость
#8

я б такого избила бы

Гость
#9

идти ей некуда, бездомная она, потому и терпит

Гость
#10

Да я как то и не держусь за съемную квартиру,за которую почти сама же и плачу)Бездомная..)))

Виктория
#11

Насилие терпеть нельзя. Сегодня - синяки, завтра - травмы, послезавтра - убийство. От таких надо уходить тихо, без предупреждения и так, чтоб не нашёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: