Гость
Статьи
Как отпустить прошлое …

Как отпустить прошлое и полюбить,начать новую жизнь??

Подскажите хорошие методы,кто как преодолел прошлую любовь,а то я не знаю,что делать)
Встречались 4 года,роднее человека не было,каждый день проводили душа в душу,он меня любил,и скорее всего еще любит,и мне было с ним очень хорошо,расстались по моей инициативе,поняла,что он занимает всё моё время,мне хотелось развиваться,общаться,он не такой общительный и любознательный как я,вообщем бросила его 3 мес.назад.Сейчас у меня куча увлечений,общения,не то,что раньше,но жалею,что ушла от него,после того как он мне по ночам начал снится,рассказывает что-то мне всегда во сне,и возникают те старые чувства,что как будто мы и не расставались,из за него не могу радоваться жизни сполна...Появился очень хороший мужчина у меня недавно,я ему очень нравлюсь,он от меня без ума,ухаживает красиво,но вот не чувсвую к нему ничего,ни во время поцелуев,даже во время секса,а хочется быть с ним,только бывший не дает,из головы не вылезает...

GIF
Еупхоря
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

первый!

Земля
#2

Вы сделали выбор. Значит взвешаны все "за" и "против". Вы не готовы к новым отношениям. Наслаждайтесь саморазвитием. Или Вы хотите вернуть прошлое?

Euphoria
#3
Земля

Вы сделали выбор. Значит взвешаны все "за" и "против". Вы не готовы к новым отношениям. Наслаждайтесь саморазвитием. Или Вы хотите вернуть прошлое?

хотелось бы вернуться,быть с ним,но потом собираюсь с мыслями,вспоминаю из за чего ушла от него,и как-то немного успокаиваюсь,но потом опять как нахлынет.. сейчас мне одиноко в душе без него,зато много в жизни стало происходить,а раньше наоборот было,знала,что есть близкий человек и он всегда был рядом,но вот интересных занятий и общения почти не было,он был мой единственный интерес

гость
#4

твой единственный интерес - вешать сопли по форумам .

Гость
#5

Не понимаю вот эти заморочки на счет прошлого. Как это может мешать жить сейчас, если прошлого больше нет? Есть только настоящее. С прошлым в принципе невозможно проводить какие-то действия - отпускать его или еще что-то. Автор, Вы сами себе придумали несуществующую проблему.

Гость
#6

найти третьего и влюбится

#7
Еупхоря

Подскажите хорошие методы,кто как преодолел прошлую любовь,а то я не знаю,что делать)Встречались 4 года,роднее человека не было,каждый день проводили душа в душу,он меня любил,и скорее всего еще любит,и мне было с ним очень хорошо,расстались по моей инициативе,поняла,что он занимает всё моё время,мне хотелось развиваться,общаться,он не такой общительный и любознательный как я,вообщем бросила его 3 мес.назад.Сейчас у меня куча увлечений,общения,не то,что раньше,но жалею,что ушла от него,после того как он мне по ночам начал снится,рассказывает что-то мне всегда во сне,и возникают те старые чувства,что как будто мы и не расставались,из за него не могу радоваться жизни сполна...Появился очень хороший мужчина у меня недавно,я ему очень нравлюсь,он от меня без ума,ухаживает красиво,но вот не чувсвую к нему ничего,ни во время поцелуев,даже во время секса,а хочется быть с ним,только бывший не дает,из головы не вылезает...

это очень сложно....я лично мучаюсь сама хотя со мной расстался парень.....просто окунись с головой в своего нового парня....там гляди и забудешь свою прошлую любовь...удачи тебе

неавтор
#8

и скорее всего еще любит

Эта фраза ключ вашего самообмана, вы не отпустите пока будете считать, что он вас любит!

#9
Еупхоря

Подскажите хорошие методы,кто как преодолел прошлую любовь,а то я не знаю,что делать)
Встречались 4 года,роднее человека не было,каждый день проводили душа в душу,он меня любил,и скорее всего еще любит,и мне было с ним очень хорошо,расстались по моей инициативе,поняла,что он занимает всё моё время,мне хотелось развиваться,общаться,он не такой общительный и любознательный как я,вообщем бросила его 3 мес.назад.Сейчас у меня куча увлечений,общения,не то,что раньше,но жалею,что ушла от него,после того как он мне по ночам начал снится,рассказывает что-то мне всегда во сне,и возникают те старые чувства,что как будто мы и не расставались,из за него не могу радоваться жизни сполна...Появился очень хороший мужчина у меня недавно,я ему очень нравлюсь,он от меня без ума,ухаживает красиво,но вот не чувсвую к нему ничего,ни во время поцелуев,даже во время секса,а хочется быть с ним,только бывший не дает,из головы не вылезает...

Я тоже очень общительная и активная, а мой парень молчалив, как пень. Друзей и интересов у него по пальцам счесть. А когда все радуются, он раздражается. Вчера были на мюзикле "Mama Mia" (сейчас в Лондоне живем), британцы в финале повставали, стали хлопать и пританцовывать, и я тоже, а он сидел с раздроженной заточкой и бесился от происходящего.

Ах.. к чему я это всё! Противоположности притягиваются, даже если вы душа компании и энерджайзер, вашей лучшей половинкой может оказаться нелюдимый скромняга. Может быть это и был "Ваш человек" и зря расстались? Да что это я!.. С такими советами прошлое не забудешь.. ( Вам надо влюбиться в другого, чтоб секс горячий и мозг от любви взорвался.. клин клином в общем.

Гость
#10

Если само не опускает - никак.

Если бы рядом с вами сейчас был ВАШ человек - все произошло бы автоматически.

Вывод - искать дальше своего человека. Если влюбляешься - на прошлое становится все равно. А вот искусственно его из себя не вытравить.

Гость
#11

Если влюбляешься - на прошлое становится все равно. А вот искусственно его из себя не вытравить.

+++++++++++++++

лучше не скажешь

.
#12

Бросить любимого человека из-за каких-то гипотетических увлечений , общения....Нет слов.Надеюсь, он встретит достойную его девушку,которая полюбит его всей душой и сердцем. Развиваться и общаться можно и не бросая своего мужчину.Значит у Вас нет мудрости ,чтобы совместить одно и другое.Наслаждайтесь развитием и пустеньким сексом.

юля
#13

Да не грузитесь, видно не так достаточно времени прошло. Прошлой зимой расставшись с человеком, встретила другого,вся дурь из головы вылетела, очень красиво ухажиаал, да и как мужчина просто супер. Главное не сравневайте.

Автор
#14

Для тех, кто недавно расстался и очень переживает, подробная, почти пошаговая инструкция, что следует делать:

http://kot-begemott.livejournal.com/445109.html

Тата
#15
Еупхоря

Подскажите хорошие методы,кто как преодолел прошлую любовь,а то я не знаю,что делать)Встречались 4 года,роднее человека не было,каждый день проводили душа в душу,он меня любил,и скорее всего еще любит,и мне было с ним очень хорошо,расстались по моей инициативе,поняла,что он занимает всё моё время,мне хотелось развиваться,общаться,он не такой общительный и любознательный как я,вообщем бросила его 3 мес.назад.Сейчас у меня куча увлечений,общения,не то,что раньше,но жалею,что ушла от него,после того как он мне по ночам начал снится,рассказывает что-то мне всегда во сне,и возникают те старые чувства,что как будто мы и не расставались,из за него не могу радоваться жизни сполна...Появился очень хороший мужчина у меня недавно,я ему очень нравлюсь,он от меня без ума,ухаживает красиво,но вот не чувсвую к нему ничего,ни во время поцелуев,даже во время секса,а хочется быть с ним,только бывший не дает,из головы не вылезает...

А что вам мешало заниматься саморазвитием, когда были с тем МЧ? Он вас что, насильно держал возле себя и заставлял все время проводить с ним? У меня вообще МЧ жуткий домосед, но он наоборот говорит, чтоб я занималась тем. что мне интересно. А у него единственное хобби-это машины или ужастики))

Лилия
#16

Я тебя понимаю, встречалась с парнем 3 года, 3 года уже как расстались, а забыть не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: