Гость
Статьи
Не нашел где еще можно …

Не нашел где еще можно рассказать о своей проблеме)

Я встречаюсь с девушкой уже пол года.Мне 18 ей 17.Сперва все было нормально,но со временем все хуже и хуже.Она все время говорит что я ее бешу,что я какой то странный,я не интересен.Но в то же время говорит что любит.Сегодня пошли с ней гулять,она даже не обнялась со мной при встрече.Потом по дороге говорила что она не хочет таких отношений,что я нудный.Я ей мишку подарил а она говорит что это банально,лучше цветы.Начала рассказывать то что любит меня то не любит.В соц сети я ей все высказал и решил поставить точку,ну написал что она ко мне ничего не чусствует и это очень заметно,и нам лучше расстаться,так как я в нее влюбляюсь все больше а она мене как не любила так и не любит.Спросил для чего она говорила все время мне о том что любит меня,сказала что она так думала,и может даже сейчас любит,сама не знает.Но просит не расставаться и говорит что полюбит меня.
Я просто не знаю что делать,мне потом будет хуже если она так и не полюбит(
Что делать в такой ситуацие?

30 ответов
Последний — Перейти
тильда
#1

а андрей 2016- 2016 это когда вам можно будет сильноалкогольные напитки приобретать по закону?)

Гость
#2

лучше расставайтесь. девушка вас или не любит или просто не знает чего хочет. поймите автор, на таком раннем сроке отношений должна быть эйфория , а не претензии типа "ты нудный, и выглядишь нужно, и мишка нудный".

Мумий
#3

меня терзают смутные сомнения что я сегодня это уже читал

Kristiane
#4

ну ты зануууда

Гость
#5

Расстаться вам надо.Она вас не любит,а мурыжит потому-что нет никого лучше на данный момент.Ей похоже нужны страсти,а вы похоже спокойный слишком для неё.

Гость
#6

ей нужен Артур Пирожков смирись с этим

сиси
#7

она вас бросит в скором времени, ясно же как белый день. Найдет себе нормально мужика лет 35, который не будет ее унижать "мишками", а будет видеть в ней личность! Детский сад. Либо, еще раньше, она познает любовь Турка, тогда точно все. Ищи свищи.

Гость
#8
Мумий

Сообщение было удалено

лучше б борщ варил

Два кота,два хвоста
#9

Она вас не любит ,держит только как запасное колесо,найдёт другого-сбежит не задумываясь.

гость Т.
#10

я склоняюсь больше к яду. Вы знаете какой-нибудь хороший яд?

Ей ведь не будут делать вскрытие, не будут проводить экспертизу!

старая, сердце остановилось да и всё.

Надо найти какой-нибудь яд.

Никто ничего не узнает.

Всё останется только между нами.

сиси
#11
гость Т.

Сообщение было удалено

первый день без героина?

Kristiane
#12
сиси

Сообщение было удалено

а где можно достать ***? а то мне он уже снится

сиси
#13
Kristiane

Сообщение было удалено

где вы там его брали, там и берите. Мне почем знать.

сиси
#14

Пойду Онищенко напишу, чтобы прекращал эту порочную практику, с введение интернета в дурдомах. Рано еще им.

гость Т.
#15
сиси

Сообщение было удалено

да, ломка жуткая(

Однако, проблему выбора яда для убийства бабушки это не отменяет...

гость Т.
#16
сиси

Сообщение было удалено

а что это титьки тут у нас завыступали?)

ваше место где? - под подолом в лифчике, вот тама и сидите и не выскакивайте!...

и соски свои втяните, а то срамитесь тут..

сиси
#17
гость Т.

Сообщение было удалено

для недалеких с двумя классами образования, это не сис, а сисИ. Ударение на последнее слово, чурбан

гость Т.
#18
сиси

Сообщение было удалено

я и говорю- сиси)

а я очень люблю сиси!!))) покажите мне их, плиз!.. чтоб они были упругие, округлые, среднего размера такие, и с сосками красными торчащими) и еще потрясите ими передо мной!)))

хачу сиси!!

гость Т.
#19
сиси

Сообщение было удалено

а вам нравится, когда вам их трогают.. мужские руки?... как они напористо залазят к вам под кофту и начинают их мять? а вы от неожиданности застываете на месте, но не можете сопротивляться этим рукам...

сиси
#20
гость Т.

Сообщение было удалено

мне-то очень нравиться, я еще и сосать люблю! но ты, чурбек, в эту систему координат никогда не войдешь. Крути педали пока не дали. Ай лав ю

гость Т.
#21
сиси

Сообщение было удалено

ну идите же ко мне, мои сладкие!..))

как я вас хочу!!

гость Т.
#22

когда мне было 12 лет, я очень любила сиси моей старшей сестры.. и ей это тоже нравилось..

сиси
#23
гость Т.

Сообщение было удалено

у тебя энцефалит мозга?

ЛиЛу
#24
Andrey2016

Сообщение было удалено

-- автор, ищите девушку, которая будет любить мишек и Вас.

а эту считайте просто пылью на Пути Вашего познания.

любит-не любит-плюнет-поцелует... мало ли что кто говорит, главное ведъ постуупки. поступки у Вашей девушки не того, бестлковые какие-то.

Гость
#25

Читайте хорошие книги,смотрите хорошие фильмы,занимайтесь спортом,учитесь внятно излагать мысли. конкретно эта девушка держит вас,пока кто-то другой не подвернется. станете интересным-отбоя от девушек не будет,поверьте старой 30-летней тетке

Елена
#26
сиси

Сообщение было удалено

ВОТ ЭТО СИСИ ТЫ ЕГО ОТДЕЛАЛА!!!!!! )))))) Чурбан, ааааахахахаааа))))

ярослава
#27

ребята у меня депресия! мой муж когда устроился на работу со временем стал от меня отдаляться, по началу все ничего. но я стала проверять его телефон и сообщение в вк была конечно удивлена он стал переписываться с девочками с работу чтото хорошее им писать, флиртовать если не ошибаюсь. дело доходило до скандалов и упреков " че я лезу в его личные вещи типа права не имею", в итоге где то с месяц назад мы решили расстаться, ну как мы - он предложил а мне деваться некуда согласилась. Он предложил мне прожить мне это месяц до разлуке как идеальная семья пап мама и наш малыш (у нас есть мальчик 2 года) я согласилась, думаю все образуеться и расставаться не надо. По началу все было нормально но за неделю до искончания срока я с ним переругалась. В итоге мы спим в разных комнатах он со мной почти не общаеться все время проводит или на работе или возле машины, а я с ума схожу не хочу с ним расставаться мы же семья(( что делать не знаю ( свекровь предложила поехать на пару недель к моим родителям проведать чтобы он заскучал и все стало на свои места) моя свекровь живет с нами и видила всю ситуацию я ей не раз жаловалась и делилась со всем что происходит, иногда помогало ее вмешательство но сейчас не помогает ничего...((((((

Душа
#28

Думаю вам лучше расстаться.Ты же не можешь терпеть такое отношение к себе вечно.Ты можешь встретить девушку и по-лучше неё. Которая будет любить тебя.уважать и ценить.

Кет
#31
Душа

Сообщение было удалено

Расстаётся с ней, она сбежижит

Валентина
#32

Добрый день или вечер!Я хочу поделится своей большущей проблемой и видимо не разрешимой !Хочу ,чтоб узнали о таком человеке и опасались его ,как мошенника и вымогателя: Моя дочь поверила своему другу СУЛТАНОВУ ЕВГЕНИЮ ИВАНОВИЧУ ,поживающему вКемеровской области город Осинники взяла кредит на себя для него.Он обещел выплачивать в срок ,но ............. хватило его обещения на пол года.Затем мы поменяли место жительство и началась канитель На звонки он не отвечает ,платеж не вносит Словом скрывается и изворачивается ,если даже и выходит дочь на него .Обращаться в полицию бесполезно Город маленький Все знают друг друга ,да он уже не один раз так поступал с людьми.Мне так больно и обидно ,что есть такие друзья ,которые пользуются доверием и оставляют в трудную минуту .Она до сих пор оплачивает кредит Взяла новый ,чтоб улучшить свои условия жизни.Как ей тяжело.Хотелось бы ,чтоб бог наказывал таких людей И посылал им любую расплату за их содеянное!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: