Гость
Статьи
Знаю что форум для …

Знаю что форум для женщин,на как мужчина нуждаюсь в совете!

Мне 18 лет,девушке 17.Вроде встречались все было нормально,но тупые ссоры,она все время недовольно что я говорю и тд,я ревнивый по натуре)
Вот я решил поставить точку,мы пошли гулять,она даже меня не обняла при встрече.
Вообще пусто,говорит что не уверена любит или не любит,то любит то не любит.Я ей написал долгое сообщения что нам лучше расстаться так как я уверен что она не хочет быть со мной.А она просит не бросать ее и говорит что не каждый влюбляется сразу,при том что на она первая мне об этом намекнула...Она уверена что рано или поздно полюбит.
Что посоветуете делать в таком случае?Я ее люблю и с каждым днем все больше и больше,бросать не хочу,но и не могу встречаться зная что любовь только с моей стороны.Я спрашивал зачем она все время говорила что любить.в ответ "Я думала что это так,а может это так и есть" фиг поймешь)

GIF
Андрей
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки учи орёл

Мумий
#2

да им сегодня ничего не задавали

Sky
#3
Гость

Сообщение было удалено

Согласен.

Sky
#4
Гость

Сообщение было удалено

Согласен.

Гость
#5

Дам хороший совет: не пытайся понять что она говорит и как делает. Не пиши и не звони ей недельку. Иногда девушкам нужно сформировать свои мысли и понять что ей надо))

Гость
#6

мужчина, ха-ха-ха

гость Т.
#7

Я, автор, тебя в упор не поняла.

Ты два года верещал и здесь и на форумах гаданий, что хочешь развития отношений, чаще быть вместе и жить вместе! а что типа я от этого увиливаю.

Тебе я наконец предложила единственный возможный для меня вариант! Где реакция???

Для чего тогда нужно было столько тем создавать, что я типа не хочу ничего делать, что ты хочешь жить вместе и т.п.???

Я тебе конкретно предлагаю- а ты выходит, отказываешься!! И тебе выходит, откровенно плевать на то, как я мучаюсь каждый день с бабушкой!!

Тебя волнует лишь моё отношение к тебе, а то, что я каждую минуту нахожусь в диком сильнейшем раздражении- ТЕБЕ НА ЭТО ПЛЕВАТЬ!!!!

И тебя выходит даже не волнует то, что у нас не будет больше возможности встречаться!!

То есть на самом деле тебе вообще плевать на меня!!!!

ТАК ЗАЧЕМ БЫЛО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТАК НЫТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И СТОЛЬКО ПОРТИТЬ МНЕ НЕРВОВ И ВЫЗЫВАТЬ У МЕНЯ СТОЛЬКО ИСТЕРИКИ????

ТЫ ВООБЩЕ НЕАДЕКВАТ ПОЛНЫЙ, ИЛИ ЧТО?? ИЛИ ПСИХ???

ТО ЕСТЬ ВСЁ, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ПИШЕШЬ НАСЧЕТ МЕНЯ И НАШИХ ОТНОШЕНИЙ- ЭТО ВЫХОДИТ ВСЁ ЛОЖЬ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ?!

А Я ТО ВСЁ ПРИНИМАЛА ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ, ВСЮ ТВОЮ ПИСАНИНУ, И СТОЛЬКО ЗРЯ ПСИХОВАЛА ИЗ-ЗА ЭТОГО!!!!((((((((

КАК ТАК ЛИЦЕМЕРНО МОЖНО БЫЛО ВЕСТИ СЕБЯ???

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДАВНО ОТКРЫТО СКАЗАТЬ- ЧТО ТЫ И НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ, А ХОЧЕШЬ ПРОСТО ПРИХОДИТЬ КО МНЕ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ??... НО ТОЛЬКО МОЮ БАБУШКУ ЭТО ВСЁ РАВНО УЖЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ УСТРАИВАЕТ.

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НОРМАЛЬНО ДАТЬ МНЕ ОБ ЭТОМ ПОНЯТЬ, ЧТОБЫ Я И НЕ ПЛАНИРОВАЛА НИЧЕГО В СВЯЗИ С ТОБОЙ???!!

Гость
#8
Андрей

Сообщение было удалено

Кароче, перестаньте тянуть кота за яйца. Расстаньтесь-там видно будет. А вообще, конечно, детский сад....

гость Т.
#9

А свою кв. ты будешь продавать еще ближайшие полгода.

И ведь ты и не собираешься никуда переезжать в ближайшие месяцы!!

ДЛЯ ЧЕГО ВРАТЬ ОБ ЭТОМ??!

гость Т.
#10

Или что, ты ждал, что я одна самостоятельно перееду жить в другое жилье, тебя не напрягая никак?? а ты типа будешь приходить ко мне в свое удовольствие?...

Так вот так не получится. По деньгам для меня это не приемлемо.

Квартиру мне одной невозможно снять, а жить в комнате я никогда не соглашусь, с кем-то еще в квартире.

Так вот теперь я вижу, НАСКОЛЬКО ТЕБЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНА Я, И ОТНОШЕНИЯ СО МНОЙ.

Мумий
#11

17. что это было?

#12

Вот я решил поставить точку,мы пошли гулять,она даже меня не обняла при встрече.

ООо ужас, даже не обняла, как она могла..

детсад.

гость Т.
#13

Автор, так а как тебя можно любить, если ты - чуть что, сразу начинаешь левые связи с другими женщинами?

ты думаешь, ревность у меня какую-то вызываешь, желание борьбы- на это примитивно рассчитываешь??)

Нет, ты этим вызываешь только злость и презрение к тебе как личности!!

и я столько раз уже в тебе разочаровывалась, а ты еще подливаешь масла в огонь. Ты дурак совсем, совсем не имеешь представления обо мне и моей личности?

Ты нормально-то можешь заинтересовать меня, привлечь к себе, вызвать у меня больше позитивных чувств?? или это тебе вообще не дано?..

Гость
#14
Lerochek

Сообщение было удалено

Ути-пути такие)))

Мумий
#15

не обняла и за ручку не взяла. все!!! забирай свои какашки, отдавай мои бумажки!!!!

#16
Мумий

Сообщение было удалено

+++++++++++++++++++++++++++))))))

гость Т.
#17

Я, конечно, хотела сделать это предложение по жилью при встрече, а не так- по смс.

Но понимая, что мы неизвестно когда еще сможем встретиться, т.к. бабушка категорично сказала, чтоб больше тебя не видела, - пришлось всё писать в смс((

#18

не парься

найдешь еще нормальную

Гость
#19

ага, форум для женщин. И для мужчин сегодня не приёмный день.

Альпака
#20

детский сад....Взрослейте оба

эта бабушка любит твои аладушки
#21

она ищет кавота получьше а тебя зарезирвировала как запасной вариант или кавота встретила ещё и зачисалось у неё понимаешь все отношения т.е инициатива должна быть от тёлки если после того как вы потрахались

#22

У вас тут страсти кипят. А гость который автору пишет это и есть его девушка. Так?

Мумий
#23

а бабушка это кто?

Lizz
#24

Андрей,зачем ты так заморачиваешься?:-) У тебя девушек еще будет миллион.Встречайся,ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕЯ,назревающие конфликты быстро старайся погасить шуткой,юмором комплииентом.Не усложняй себе да и ей жизнь)))

#25

Турчанку надо выбирать.Турчанка никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантна, ухожена, ласкова и заботлива, чего не скажешь о наташах. Для неё семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции женщин больше чем мужчин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормальной бабы на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно женщин, причем настоящих женщин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждый мужчина, и самое главное, свободных женщин?

Гость
#26

Могу однозначно ответить вам по теме:

самое главное, что вы ее любите!!! а не она вас. Хотя она вам явно очень симпатизирует, раз говорит, что любовь придет со временем.

Главное, что любите вы! Пусть она на вас обижается, пусть проверяет так сказать. А вы добивайтесь и боритесь.

гость Т.
#27

Вы, автор, хоть себе представляете, сколько злости вы у меня вызываете к себе своими здешними темами и своими бесконечными гаданиями???!!

Вам надо любви- а почему вы для этого не хотите ничего сделать, почему вы не свалите отсюда наконец и не перестанете гадать??!!!

Вы гадаете- я поневоле думаю, что вы очень мнительный человек, что вы мне не верите!! что вы в себе очень неуверены!! что вы жизни не верите!!!

и естественно после этого у меня постоянно появляется не только злость, но и большие сомнения насчет вас, насчет того, можно ли с вами серьезно сближаться!!

Признайтесь- ВЫ УЖЕ НАТУРАЛЬНО СДВИНУЛИСЬ НА СВОИХ ГАДАНИЯХ И НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!! У ВАС УЖЕ ДАВНО СЕРЬЕЗНАЯ БОЛЕЗНЬ!!!!!!!!!!! ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НУЖНО СРОЧНО!!!!!!!!!!

Или что, от того, что я от вас отдалилась- поэтому вы вклеились сюда в этот чертов интернет?...

Гость
#28

Докажите ей, что вас есть за что любить и есть за что уважать.

В самом крайнем случае, если девушка не будет вашей, вы будете спокойны душой - я сделал все, что мог.

Гость
#29
Theer

Сообщение было удалено

))) ну насмешил!))))) спасибо, дорогой).

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

правильно! автор, оставьте эти рефлексии и сопли девочкам. если нужна вам девушка- добивайтесь ее. женщины любят сильных, тех, которые берут на абордаж и не оставляют шансов. а с остальным потом разберетесь

гость
#31

какая-то психопатка тут пишет по ником гость Т.

гость Т.
#32
гость

Сообщение было удалено

идиотина, не лезь в чужие проблемы.

я по делу к автору обращаюсь, а не к тебе.

#33

я вам предлагаю, разойтись с этой девушкой пусть на время,и потра хаться с другими, скорее всего вам понравится утром быть с одной а вечером с другой, это увлекательно и познавательно, а потом когда вам это надоест, или вы на ком то остановитесь то создадите крепкую семью без мыслей что надо было почудить перед этим

Наташа
#34
Гость

Сообщение было удалено

Блин))) я засмеялась, от неожиданности забрызгала монитор слюнями.

Гость
#35

в армию пора тебе... а не розовые сопли жевать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: