Гость
Статьи
Кавказская любовь

Кавказская любовь

Приветик.Я по национальности-татарка,мой молодой человек с Дагестана.(мы оба мусульмане).Познакомились в интернете,на тот момент он находился у себя на родине. Долго общались,ужасно привыкли друг к другу,почувствовали что вот оно,то самое чувство,было огромное желание встречи.Так и получилось,он приехал,встреча,и любовь с первого взгляда) Далее все ок, на протяжении года,но были недопонимания со стороны его матери.Про меня никто не знал там,и он не рассказывал матери обо мне. Он не был уверен что его мать меня примет.как он потом мне объяснил,это были чувства и надежда что все будет хорошо.Тем самым мучая меня.Я закрывала на это глаза, полагаясь что он все решит. Далее был никах,стали жить вместе.По истечению нескольких месяцев, он уезжает заканчивать построение дома, к себе на родину.Все ок,мы общаемся часами, скучаем друг по другу,строим планы на будущее.В 1 день, он сообщает мне что не может мучить мать,что она хочет свою,что ему надо строить планы там,жениться.Мать он не в силах обидеть, и меня он любил и не хотел такого исхода.Мир рухнул.Зачем это все нужно было,если он знал что у нас нет будущего?что мама будет против, и он против нее никогда не пойдет.Зачем мучить меня?Жить вместе и строить планы?Первое время я пыталась как могла его забыть, но все без толку.Решилась на звонок, по своей глупости предложила ему возобновить отношения.надеясь что все благоразумится.что я пойду на все, чтобы мы были вместе.Он предложил мне взять там вторую жену(у нас разрешено),так сказать для мамы и родни, а в Москве жить со мной, периодически, иногда навещая там свою семью.Я кое как согласилась, зная конечно что я так не смогу..но мне хотелось зацепиться за каждую веревочку,лишь бы его видеть рядом.как убить любовь? ведь я знаю что вместе мы не сможем быть, для него мать это святое, и он не хочет ее обижать...Я его понимаю, и знаю что он тоже мучается.. Мы не можем быть вместе..хоть и любим друг друга..Что дальше?

GIF
Ира
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Ира, я из Башкирии, сейчас живу на Кавказе.

И прекрасно понимаю, что такие браки маловероятны, хоть и мусульмане вроде, но татары и кавказцы очень разные.

Гость
#3

и оба живут в москве, бугога

Гость
#4

Предложи ему взять третью и четвёртую жену тоже в Москве, тогда вы сможете больше общаться в реале. 1+2>>1

Гость
#5

Вы гражданка какой страны? я это к тому что в РФ гос-во не оформляет офиц. 2 или 3 брака. То-есть как я поняла вам предлагают сожительство... Вас с вашей любовью ща всё устроит, но а дольше то что? вы захотите детей, вы что будете рожать их не замужем от мужчины женатого на другой? поправте меня если я не правильно понимаю? Да вы имеете право бросаться с головой в любой омут... но включите голову! влюбленность пройдет и останется фактическое положение дел....я вот думаю что вы встретите другого парня, будет любовь и будущая свекровь вас примет и на свадьбе гулять будете. И еще, гипотетически, если у вас есть взрослая дочь, с такой же ситуацией, что вы ей посоветуете? и какого будущего вы ей пожелаете?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Они и не оформляют. Никах прочитали и все

Гость
#7

вторая жена - отличный вариант, если вы будете первой)))) пусть распишется с вами, автор, а там уж сам думает, как в РФ взять вторую жену.

гость
#8

лапшу на уши вешает,а вы дурочка ведетесь. сама такая была,3 года ждала чего-то...в итоге расстались и слава Богу

Гость
#9

Короче, у парня будет официальная, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНА. Он будет жить с ней, посещать с ней все мероприятия, она будет иметь статус и все привилегии жены у его родных и близких. А вы будете обычная сожительница-любовница, никто вас никогда не признает и ничего хорошего вас не ждет. Ваши дети будут второго сорта, особенно девочки. А если у вас будет мальчик, а у мужчины вашего в браке не появится, то он у вас может его забрать "для продолжения рода"...(Что интересно, у кавказцев на самом деле РУЛЯТ ЖЕНЩИНЫ, вы обратили внимание? Мужчины ходят на всякие посиделки, войнушки, митинги, а дома мамаши, бабки, тетки ВСЕ РЕШАЮТ, но вид делают, что мужик главный!!!)

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

+1000000

Знаю одну такую дурынду (Русскую) С азербоном сожительствовала.

карина
#11

читала подобные истории где-то в инете. именно про Дагестан и татарок. история из новостей

карина
#12

там про то что мусульмане мужчины лицемеры даже по отношению к своим же мусульманкам

унылая соискательница
#13

Автор, даги и чеченцы ооочень редко женятся на девушек др.нации. хотите быть любовницей?

Черемша
#14

Как ваши родители разрешили вам жить без брака? Если было у вас соглашение, пусть ваш отец едит и позорит его там на весь его аул, что он слове не держит.

Лагуна
#15

Делать вам нечего. В Москве мужики перевелись?

Лагуна
#16
Черемша

Сообщение было удалено

Точно.

ку ку
#17

лучше бы русского нашла - тот на любой женится ))

Алина
#18

Не знаю, автор, чем помочь вам. Мне этих диких кавказо-мусульманских заморочек с "угодить маме", "жениться только на своих" и допустимость многоженства не понятна. До мозга костей не приемлема. Никогда бы с таким мужчиной не связалась. Люди как будто с другой планеты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Ира

Сообщение было удалено

Шаганэ ты моя, Шаганэ!

Потому, что я с севера, что ли,

Я готов рассказать тебе поле,

Про волнистую рожь при луне.

Шаганэ ты моя, Шаганэ.

little black dress
#20

автор, гони его в ж-пу. я сама мусульманка, живу и учусь в мусульманской стране. столько предложений было мне тут сделать никах, а родителям потом как-нибудь доложить. мне тут один афганец так и заявил, что он не перед кем не отчитывается! лол. я тут насмотрелась историй: сделают никах, родителям ни слова, а потом парень заканичвает универ и тихо-молча уезжает на родину. от родителей девушку, ест-но прячут. я всегда знала, что наши восточные мужики мусульмане - г-но. подкаблучнки, маменькины сынки. прежде чем жениться, спросят не только братьев-сестер, но и снох, золовок, теток, соседей и тп. урод он ваш дагестанец. я б на вашем месте позвонила бы ему и домой и рассказала все, на сайтах мусульманских бы про него написала б с указанием имени. пусть вам автор будет урок, когда в следующий раз парень будет от родителей прятать. вообще тихо-молча никах делать без официально брака - это восточный вариант европейского "ты мне уже как жена"

little black dress
#21

автор, сделай все, чтоб его опозорить. напиши его семье-друзьям в контакте, на мусульм. сайтах!!! он урод!!!

Гость
#22

Автор, бросайте....у меня у подруги такая ситуация уже 10лет. Только с чеченом. Он тоже женился, чтобы угодить маме, при том что у него были уже давно отношения с моей подругой. Так по воле мамы уже двоих детей в браке сотворил. Моя подруга материально поддерживает все его семейство. Благо она зарабатывает много....

. Так что избавляйтесть от проблем до момента их осложнения

Гость
#23

Ищите человек без таких диких нравов. Какие нравы-такие и

достижения.

Гость
#24

Автор, неужели вам своих хороших парней не хватает, зачем вам этот дагестанец? Куда смотрели ваши родители? Будет вам всем урок, скажите спасибо, что не забеременели.Вам изначально не надо было знакомиться, встречаться с этим дагестанцем. Наши русские девушки не хотят даже общаться с кавказцами, не говоря о сожительстве. В анкетах на СЗ практически все женщины пишут "Кавказцы и прочие гости из ближнего зарубежья проходите мимо, сразу НЕТ"

Гость
#25

22. Черемша | 11.12.2013, 10:54:13 [1134526608]

Как ваши родители разрешили вам жить без брака? Если было у вас соглашение, пусть ваш отец едит и позорит его там на весь его аул, что он слове не держит.

Какого слова не держит? Никах был. А теперь три раза прокричит, что расстаётся - и снова холост. Женись дальше!

Я вот одного не пойму. Если женщина - мусульманка, то она обязана полностью соглашаться с правилами и постулатами религии и быть всегда готовой к тому, что муж будет иметь 4 жены и любое количество наложниц. И не выступать по этому поводу. Не нравится - значит не согласны с религией! Может, правильность Корана ставите под сомнение?

Милавшапочке
#26
Гость

Сообщение было удалено

))))))

Усатая Долорес
#27

И после всего этого нам рассказывают, что ислам стоит на защите интересов женщины.

Какой женщины? Если уже между своими НИКАХ (это такой обряд бракосочетания у мусульман, кто не знает, мулла проводит) ничего не значит-о чёт говорить? Это урок русским девочкам: масульмане между собой разобраться-то не могут, не говоря уж о смешанных браках. Средневековье(((. Автор, Вам, что, татар в Москве мало?К Розе Сябитовой обратитесь. Любовьу Вас...Мозги надо включать, тогда и любовь будет такая, какая нужна. Удачи и шевелите мозгами, а не ... .

Гость
#28

Ни одна мусульманка из более-менее приличных не позволяет своему мужу иметь ни вторую жену, ни тем более любовницу! И все это прекрасно знают!!! Если девушка изначально соглашается на вторую роль,не важно, как назвать жена ╧2 или любовница, то это говорит о ее невостребованности, неуважении к себе и неуважении к ней мужчины...Жаль таких, если честно...

Гость
#29

41. Гость | 11.12.2013, 14:00:18 [3967014814]

Ни одна мусульманка из более-менее приличных не позволяет своему мужу иметь ни вторую жену, ни тем более любовницу! И все это прекрасно знают!!! Если девушка изначально соглашается на вторую роль,не важно, как назвать жена ╧2 или любовница, то это говорит о ее невостребованности, неуважении к себе и неуважении к ней мужчины...Жаль таких, если честно...

Это противоречит религии и Корану.

Оле
#30

Ну, видимо, ещё не много г...на Вы с ним съели... Я недавно общалась с девочкой (правда она армянка), тоже вляпалась в дагестанца (тоже никах), два раза беременела, но он ей так нервы истрепал, что оба раза неудачная беременность (выкидыш и замерзшая), ни разу в больницу к ней не пришёл, хорошо, мозги у неё включились после бер. , из больницы поехала к маме, а ему "до свидос".

Всё пережить можно, расставание, неудавшуюся любовь, только здоровье не вернёшь - его смолоду беречь надо, чего и Вам желаю

Гость
#31

Я живу в мусульманской стране Аравийского полуострова. Женщины-мусульманки с детства с молоком матери впитывают требования, которые накладывает религия. И к моменту взросления считают нормой, не поддающейся обсуждению, что муж вправе иметь до 4 жен и сколько угодно наложниц. Скажи им про одну единственную жену - у виска покрутят. А может, и посочувствуют бедности мужа. Ведь бедный мужчина не в состоянии себе позволить две и более жены. Физически не прокормить. Ведь он не имеет права выделять одну жену перед другой. И каждой обязан предоставить достойную жизнь. Равную. Когда не может - приходится довольствоваться одной женой.Жених с невестой крайне редко знакомы до свадьбы. Максимум - видели фото. Так что говорить о повальной любви к единственным женам, ради которой отказываются от других женщин, не приходится.

А миллионы бедных мужчин никогда в жизни даже не будут иметь секс с женщиной, не говоря уже о браке и детях. Бедняку девушку никто не отдаст, проституция сурово преследуется, да и денег нет, за внебрачные связи женщина может огрести по-полной, любительниц риска на всех не хватит. И так было столетиями.

Поэтому когда мусульманки пытаются требовать право быть исключительно единственной женой, попирая традиции и основы религии, это значит, что они лицемерны и недостаточно религиозны.

Гость
#32

Автор, вы под счастливой звездой родились, что ваш волосатый красавец сам от вас отстал и вы не успели натворить больших глупостей (родить от него, например). Бегите от выходцев с этого чудного региона как от огня. Мне один знакомый, выходец из республики Северного Кавказа как-то говорил, что с женщиной у них мало-мальски начинают считаться когда ее дети (сыновья) достигают совершеннолетия. До этого она - в лучшем случае пустое место, забитая человеческая особь. Оно вам надо? Это для мазохисток отношения. Если вижу славянскую девушку с чудным джигитом - так и хочется спросить: "ты дура совсем? Или среди русских совсем отчаялась найти нечто приличное?".

Гость
#33

Во многих странах, где широко распространено женское обрезание, бесполезно доказывать, что практическое кастрирование уродует женщину и делает её абсолютно фригидной. В западном мире женское обрезание считается вопиющей дикостью на грани садизма. А там, где это норма, необрезанная женщина считается грязной и ущербной, а её даже теоретическая способность получать удовольствие от секса, ставит её в ряд самых непотребных женщин. На такой никто никогда не женится, она - позор семьи, часто подвергаемый травле. Попробуйте этим людям, чьи предка практиковали женское обрезание поколениями, объяснить, что это плохо. Если Вас не порвут на клочки, то обос.. и пошлют далеко. Причём, сами женщины.

Точно так же и истинные мусульманки даже не пытаются и уж тем более не имеют права возмущаться тем, что является правом мужа,те многоженством.

ЛяЛя
#34
Гость

Сообщение было удалено

Я - русская, замужем уже 5 лет за дагестанцем (лакцем, если кому интересно), у нас 2 сына... Я, естественно, до него встречалась с русскими парнями, но как-то не сложилось... А тут случайно подруга познакомила, стали общаться, ну и т.д. всё потихоньку завязалось...

Так вот, что я хочу сказать: я его гоняю и в хвост и в гриву, могу ругаться матом, плакал от меня раза 3, так я его доводила, было дело))) Вы можете себе представить, чтобы кавказец плакал от женщины? А чтобы руку на меня поднял, да не дай бог!

Гость
#35

51. ЛяЛя | 11.12.2013, 17:00:32 [3185837843]

Так вот, что я хочу сказать: я его гоняю и в хвост и в гриву, могу ругаться матом, плакал от меня раза 3, так я его доводила, было дело))) Вы можете себе представить, чтобы кавказец плакал от женщины? А чтобы руку на меня поднял, да не дай бог!

Так и представляю себе русскую бабищу-матерщинницу с пудовыми кулачищами. Такая сковородкой начнёт по голове стучать - любой джигит не устоит, рыдаюче. :-))))

Ира
#36
Гость

Сообщение было удалено

Я гражданка РФ, да вы во многом правы... а насчет второй жены,имеется ввиду по нашим обычаям, ему разрешено до 4 жен...а официальный брак понятно что один) только непонятно с кем)))))))))

Девушка 25 лет спб
#37

Автор,моя история как Ваша один в один,я татарка,он азер.только когда женится думаете буду яйца его ждать ло пенсии....максимум что мне от него надо-ребенок.Не представляю как смогу стать для него приживалкой на всю жизнь.Н@х такую жизнь.бегите.когда лопнет мое терпение и я убегу ....

Томат
#38

проблемы чебуреков)

Мечта
#39

Ему надо строить планы и жениться? Он вас не любит иначе не спешил бы жениться на другой, а мама лишь предлог. Да, симпатия, влюбленность, привычка у него были и все. И эгоист, а не мужик. Раз у вас обряд был и спал с вами, то должен нести ответственность как мужчина, а получается попользовался и теперь "надо" строить планы. У меня была похожая ситуация. Время все лечит, я ранее думала - вот жить без него не смогу и дикий ужас охватывал при мысли, что он никогда не будет моим. Переключитесь на что-то, постарайтесь, а потом станет легче, только время нужно и не мало.

Гость
#40

У меня родители таких же национальностей, со стороны дагов все были против, типа смешение кровей и.т. а мама ЛЮБИЛА, взяла и плюнула на всех и вышла замуж!!! Так вот итог: прекрасная семья, я митиска красоты безумной, нравлюсь всем... даже родственники мужчины, слюни пускают, а носатым женщинам завидно, а ЧИСТЫЕ даги которые не могут ради любви пойти на перекор всем СЛАБОКИ!

#41
Гость

Сообщение было удалено

точно не русская - пишет чисто как даг - неграмотно.. //

Гость
#42

Вы что не поняли это подарок судьбы, бегите от своего дага. Вы серьезно рассматриваете для себя вариант второй жены или наложницы? Рожать от него не боитесь? Заберет ребенка к себе в аул, если что не так и с концами.

Гость
#43
ку ку

Сообщение было удалено

Только зачем такие дураки нужны то ))))))

Усатая Долорес
#44
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

Wild don Pedro

Гость

У меня родители таких же национальностей, со стороны дагов все были против, типа смешение кровей и.т. а мама ЛЮБИЛА, взяла и плюнула на всех и вышла замуж!!! Так вот итог: прекрасная семья, я митиска красоты безумной, нравлюсь всем... даже родственники мужчины, слюни пускают, а носатым женщинам завидно, а ЧИСТЫЕ даги которые не могут ради любви пойти на перекор всем СЛАБОКИ!

точно не русская - пишет чисто как даг - неграмотно.. //

Точно.... Еще хотелось бы фото в студию: красоты безумной всегда хотелось посмотреть))

Я)
#45
Ира

Сообщение было удалено

Чему удивляться? Все мусульмане-вероломные обманщики, будут клясться матерью и богом и врать.Ничего святого у них нет, все, что угодно наплетут, чтобы просто переспать с девушкой.И этот их никах-то еще г.... Ищите себе христианина или на худой конец продвинутого татарина без "религиозных тараканов" в голове .

Я)
#46
Гость

Сообщение было удалено

Да прям, заберет, ему законная жена нарожает....Настрогает детей, а она одна будет мучиться. Автор же не араба себе нашла, всего лишь дагестанец.

ЛяЛя
#47

Так и представляю себе русскую бабищу-матерщинницу с пудовыми кулачищами. Такая сковородкой начнёт по голове стучать - любой джигит не устоит, рыдаюче. :-))))[/quote]

У меня вообще-то всегда аргументами являются слова, а не скалка в одной руке и сковородка в другой)))... остра бываю на язычок-с)))

Гость
#48
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

Начинается...ну ошиблась! Та, которая хочет красоты увидеть, ослепнишь, милая.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Речевой оборот цыганщиной отдает, русские так не говорят) и опять же, даже не грамматические ошибки, русский явно не родной)

Гость
#50

Совет автору: БРОСАЙ, с твоей молодостью и красотой, ещё встретишь того самого)