Гость
Статьи
Подростковая …

Подростковая влюбленность или реальная жизнь?

Все начиналось 6 лет,я увидела Его поняла что хочу быть только с ним.Начались долгие попытки добиться его,обратить на себя внимание и вот спустя 2 года мы уже вместе.Я по прежнему мечтаю быть только с ним, ходим в кино,остаемся друг у друга на выходных,совместный отдых и незаметно пролетело 4 года. Но все осталось неизменным, вместе мы не живем, предложения не было,любой разговор на эту тему сводится к "все будет,верь мне.я коплю на квартиру"Я понимаю что квартирный вопрос очень остро стоит у большинства.Но что же мешает сделать предложение и копить вместе?И терпела бы я это еще все долго и молча если бы не одно НО.У меня начались проблемы со здоровьем из-за которых мне прямым текстом сказали раньше родишь-больше шансов что не будет осложнений.Естественно я понимаю что я хочу ребенка.Что мне нужен ребенок.На что мой МЧ говорит это так ответственно,слишком рано и т.д.(может он и прав мне 23,ему 26.Но причина то можно сказать что уважительная).Вобще по классике жанра появляется старинный друг безумно влюбленный в меня все те же 6лет,который готов был жениться еще после первой встречи.А теперь внимание проблема:как же быть?МЧ к которому уже не такие чувства как раньше,и подвешенное состояние женится/не женится(но он же такой родной,я так привыкла).Или влюбленный по уши старый друг готовый на все чтоб я была счастлива и с ним(с которым очень интересно,с которым не надо претворяться всегда хорошей девочкой и т.д.)? Ну и в завершении факт:пару лет назад я уходила от своего мч к этому старинному другу,но потом вернулась обратно.Но вернулась не совсем добровольно.Я оказалась "на двух стульях" это было очень сложно,и решила уйти к тому кто был настырнее. Не знаю к чему это.Просто для справки.ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?:)

5 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Знаете, что? Про коплю на машину, квартиру - это банальная отговорка. Это сами мужчины в этом признаются. 6 лет водит вас за нос. И еще 5 лет будет водить. Не нужны вы ему. Были бы нужны, предложение сделал бы. А так скажет - нет чувств, отношения исчерпали себя. Вам это надо?

Гость
#2

краткий подсчет определил что автору 12 лет.

Алёнка
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ага, такие ошибки, типа встречаюсь с 6 лет, потом 2 года, а потом 4 года пролетело. 12 лет автору?

Ахахах

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

думаю имелось ввиду что из 6 лет знакомства 2 года она его добивалась,и 4 года отношений:))в 12 лет все проще было бы)

Гость
#5

Он может копить на квартиру еще 10 лет) а вдруг инфляция тогда вообще до пенсии)

Хотел бы женился уже давно,мы поженились через год встреч и собирали на общее жилье уже будучи семьей,не верьте его сказкам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: