Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно упрекает

Здравствуйте!У меня такая вот ситуация..живу с парнем полгода всего (до этого встречались 2 года). Переехала совсем недавно. Он учится и работает за границей , вот и меня решил сюда перевезти. С самого начала нашего разговора он мне заявил; "я бы хотел знать , кто тебе будет помогать материально тут?"-я закрыла на это глаза и ответила что никто. мама моя не зарабатывает столько, чтобы обеспечивать мне жилье за границей. а проблема в том, что по приезду сюда, я не могу тут работать, пока не получу временное вид на жительство, а это занимает около 3-4 месяцев) . за все то время пока я тут жила, за его счёт (он был не против, чтобы я некоторое время " посижу на шее") он меня ни раз упрекал в том, что я тут НИКТО и что моего тут ничего нету. я не понимаю ЗАЧЕМ? Если ты сам решил, сам подписался на все это, зачем лишний раз напоминать человеку о том, что у него нету тут ни работы ни своего жилья? Он постоянно заявляет "Это моя квартира" (не его она, он ее точно также снимает..) В общем такие упреки меня очень сильно доводят до истерик, потому что мне не ясно, что он хочет этим показать.Были моменты , когда я собирала чемоданы и уходила, но я возвращалась, хотя он, замечу, сильно меня и не возвращал назад. проводил до станции, довез чемоданы, посадил на поезд и ВСЕ!!! даже не звонил. не раз поднимал на меня руку, когда очень злился ,но он не бил, пока еще, боюсь скоро до этого тоже дойдет. Просто швырял меня либо хватал со всей дури за руки и выкручивал их..как то так.. порой мне хочется выть от всего этого. Я делаю по дому ВСЕ .Я готовлю ему каждый день, я всегда убираюсь после него, я стараюсь делать все, чтобы в этом доме было уютно и приятно находится. А он говорит что " приготовить по рецепту любой дурак может, это вообще ничего не значит, это не достоинство в тебе , а убираться ты после себя тут должна.Я не знаю, что мне делать. Есть ли вообще у таких отношений будущее ? может быть мне стоит собраться духом и уйти отсюда наконец то..

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы еще задаете вопрос есть ли у таких "отношений" будущее? Странно!

алми
#2

мне тебя даже не жалко, зачем... сама себя поставила в позицию рабыни. у тебя совсем гордости нет? продаешь перед ним, готова пятки лизать... чего ты ждешь скажи пожалуйста, когда он тебя бить начнет? ну так тебе совсем недолго осталось.

Гость
#3

В какой вы стране ?

Гость
#4

А если бы он содержал тебя постоянно , то не хотела бы уйти ?

алми
#5

одного не понимаю : зачем? зачем было ехать за ним после той фразы зачем угождать, зачем возвращаться? что тебя держит? езжай-ка ты домой ... хотя...не поедешь ведь.. бесполезно...ибо ты привыкла служить и пресмыкаться

#6

парня стало нервировать, что он тратит на вас много денег. он рассчитывал, что будет проще. наверно, ему не всегда хватает средств, чтобы обеспечивать еще и вас, поэтому и срывается.

а как именно он тратит на вас деньги? если только еда и квартплата (аренда квартиры), то это нормально. а если еще покупает вам кофточки, шарфики, косметику и курточки, оплачивает вам услуги парикмахера, маникюр и др. салонные процедуры, то здесь претензии парня понятны. я бы тоже взбесилась и выгнала к чертовой матери

Гость
#7

Ты не правильно смотришь на ситуацию и даешь ему этим пользоваться! Ты за границей без работы из-за своего парня, и бросила ты все ради него. Ты не висишь у него на шее потому что не хочешь работать, а ждешь пока тебе дадут вид на жительство.

Я точно в такой же ситуации как и ты, я переехала во Францию с моим МЧ потому что он нашел здесь хорошую работу и тоже жду вид на жительство. Он тоже меня содержит и ни в чем не упрекает!

Гость
#9

Все тоже самое было у меня просто один в один, вот только закончилось чуть больше года назад. Пришла домой, а мои вещи собраны и через пол часа смс "мы расстаемся мне надоело", я вся в соплях в слезах домой к родителям, через неделю он мне ответил на звонок сказав что он встретил другую но не ее не меня он не любит, а моя мега забота о нем ему ненужна, он сам может убрать дом, сварить.

Гость
#10

лень читать... учитесь быть более краткой

Гость
#10

Конечно же уйти, тут без вариантов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: