Гость
Статьи
Нашла пригласительный …

Нашла пригласительный билет для моего МЧ и другой!

Встречаюсь с парнем год, поначалу все хорошо,каждый день звонил, встречались и тд.
Потом через полгода начали встречаться два раза в неделю где то. и то как встретимся, сразу секс и все. даже пишет "Привет, когда придешь и тд"
На той неделе увидела у него в кабинете (работаем вместе) пригласительные билеты, один на другую пару, второй - для него и другой. К примеру, Денису и Ольге.
Спрашиваю у него, что это? Он мол, там еще другой пригласительный билет есть, указывая на тот, где для другой пары.
Я говорю что это, дают пригласительный для двоих, что там семья что ли уже? Он молчит... В итоге, выкинула ему в лицо этот билет с его именем и другой и ушла.. Не держал и не оправдывался. после этого молчим где то неделю.
Что это по вашему? Знаю, что та другая старше его лет на 7-8. Видела до этого несколько месяцев назад смски от нее, где она писала, чтобы он относился к ней серьезнее и тд. Думала тогда, что раз она так пишет, значит она просто увлечение для него и скоро все пройдет. Но нет, они все еще общаются, более того, даже друзья приглашают их обоих на свадьбу., изначально говорил мне, что он плохой и тд,но также, чтоу нас все будет хорошо..
В общем,не знаю,как быть...

Катюшка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну терпите дальше, полируйте рога...

Гость
#2

Он с ней мутит 100%,пошлите его подальше и забудьте,тут выяснять нечего

Гость
#3

П-п-ц. Если бы я усвоего увидела такое смс, то летели бы его вещи с 25 этажа....

А эта до сих пор не знает как быть...

Гость
#4

Плюс всем предыдущим ораторам

Гость
#5

мм, а он в курсе, что вы с ним встречаетесь?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

в 20 лет его вещи бы летели вместе с ним. но автору, я так понимаю, больше 30. и не так просто в этом возрасте найти не то что, нормального мужчину, хотя бы какого-то мужчину.

Гость
#7

+

я бы ещё этой деве личико отпалировала, но это если он тебе нужен ещё. если нет, всё равно бы отомстила бы))) ОБОИМ

Маша
#8

Судя по всему, он с этой девушкой встречается, а с вами изменяет ей.

,,веарика!
#9

присоединяюсь ко всем коментариям. мой вам совет: Любите себя!!!!!!,и не позволяйте какой то шмаре вас унижать с вашим парнем. а ваш парень пошел бы на все четыре стороны? а вообще те друзья,которые дали ему пригласительные,они про вас вообще в курс???если да,тогда и друзей куда подальше. но в любом случае решать вам.

Катюшка
#10

в 20 лет его вещи бы летели вместе с ним. но автору, я так понимаю, больше 30. и не так просто в этом возрасте найти не то что, нормального мужчину, хотя бы какого-то мужчину

Мне 23 года, ему 26. той женщине 35..

Гость
#11

Ну в 23 вы себе и другого найдете, тем более только для секса.

пани Бася
#12

Вот когда сразу говорит, что плохой, бла-бла , это значит, что он уже сразу готовит отступление и ничего серьезного не жди. 2 шанс у вас был выйти с достоинством - послать его после смс-ки от левой тетки. 3 - не ездить к нему на потра.ха.ццо А теперь дождалась дивчина чьто ее посылают, причем в открытую. Ну что ж, бывает.. и хуже бывает, да только зачем?

Катюшка
#13
пани Бася

Сообщение было удалено

Просто когда прочла смс, я тайком увидела это. поэтому не стала ничего расспрашивать, да и смска там была о том,что он ее не уважает, серьезно к ней не относится, поэтому и промолчала, думала все несерьезно

Гость
#14

Сегодня все теми о самых самых тупых. где вы все беретесь, помойки. когда видела смски пару месяцев назад - тогда надо было его в унитаз слить!

Гость
#15

Вообщем не оставляйте это просто так. Как ту смску. Разберитесь, и с ней, и с ним. Вам легче будет, но врятле такому потом стоит доверять вообще.

Гость
#16

Я чего то не пойму ,куда могут быть пригласительные с именами ? На свадьбу что ли?Что-то сомневаюсь,что ему серьёзно нужна женщина старше на 7 лет

Гость
#17

наверно ослов ибу т они

Мау
#18

Как обычно. Она думает что у них любовь, а он уверен что секс по обоюдному желанию без обязательств.

Пригласительные просто так не пишут. Значит в кругу друзей эта вторая девушка представлена как официальная девушка.И они пара. Женится он на най или нет, на 7 лет она старше или на 20- разницы нет. Именно с ней он появляется на людях и публичных мероприятиях.

Очень многие молодые мужчины которые не хотят жениться в ближайшее время так и поступают. На все официальные встречи и т.д. ходят многие годы с проверенными подругами с которыми не стыдно и на людях показаться.Их же представляют семье что бы не лезли с лишними расспросами.И абсолютно не значит что он ее любит или хочет жениться.Просто так удобнее.

И меняют помимо этой еще и временных подружек для души и тела.Они все время меняются, что каждую в свой круг вводить? Нафиг надо. И так будет пока не созреет жениться или не полюбит по настоящему.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Пригласительные на свадьбу

Ленивая
#20

А я бы порвала ему его билет. Пусть потом перед той оправдывается,

Катя
#21
Ленивая

Сообщение было удалено

я тоже

Гость
#22

Потом через полгода начали встречаться два раза в неделю где то. и то как встретимся, сразу секс и все. даже пишет "Привет, когда придешь и тд"

На той неделе увидела у него в кабинете (работаем вместе) пригласительные билеты, один на другую пару, второй - для него и другой. К примеру, Денису и Ольге.

По-моему, очевидно, что через полгода вы ему надоели и он начал искать других отношений на стороне. А поскольку совсем без секса тяжело, он потр*хивал вас для разрядочки. Выбор кандидатуры для серьезных отношений он сделал: это условная Ольга с которой он идет на свадьбу друзей, а не волочит на свободную хату два раза в неделю. Что тут сделать тоже вроде очевидно: пинка ему под зад.

#23
Катюшка

Сообщение было удалено

Если человек не оправдывался даже, значит никак не быть, поставить точку, и все тут. Он встречался на два фронта. И не слушайте тех, кто говорит, что нормального мужчину не найти, после 30 лет не так-то просто найти мужчину (как пишут выше; на всех форумах обязательно кто-то свои стереотипные и негативные советы из опыта даст). Но то, что "сразу секс" и смс "когда придешь" (типа когда еще будет секс) должно было насторожить сразу, если Вы ищете серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема