Гость
Статьи
у парня лучшие друзья …

у парня лучшие друзья девушки

Не могу больше терпеть это.... уже нервы не выдерживают, нуждаюсь в совете.
Мы с парнем уже больше года вместе. У него лучшие друзья девушки, хотя есть конечно и парни, но вот беда, стремится он именно к девушкам. Они уже уехали кто в питер кто в москву, но он ищет любой возможности повидаться с ними, хоть это и случается редко, примерно раз в пол года. С одной из них путешествовал, живя в одной палатке. Всем твердят, что никаких отношений у них и ничего такого не было. Но для меня это все равно ужасно, он все время говорит о них с восхищением и все истории связаны с ними, особенно с той....он зовет меня с ними на праздники, но для меня это будет просто пытка. А он меня и слушать не хочет, твердит что это моя тупая беспочвенная ревность, но люди!!!! я так не могу(((((((((что мне делать, я не могу закрывать на это глаза и улыбаться им((

loren_x
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он скрытый метросексуал?

Гость
#2

такие парни бывают только в рассказках на woman

Гость
#3

Увлекается общением с противоположным полом.

Знаю таких ребят, состоящих в отношениях

Гость
#4

Ну и что. Я такой же был.

Чем больше вы грузитесь этим, тем хуже для вас. Примите его таким какой он есть, ну или не принимайте. А подруги всегда останутся просто друзьями. Если бы им нужно было что то ещё (кроме дружбы) их бы с ним не было.

Пофигист 3-го уровня
#5

Придется его бросить, это навсегда.

Или принять таким.

мики
#6

Ищите другого мужчину. Потому как его поведение абсолютно адекватно. В дружбе нет понятия женщина или мужчина. А Ваше поведение болезненно не адекватно.

Оставьте Ваши фантазии себе, не нужно близких подозревать в непорядочности

#7

И че? Вот у меня друг Взрослый состоявшийся мужик, когда со своей женой ругаться, то бывает даже на диване спит у меня, а то и живет по три дня. В любое время дня ночи по его звонку встану, оденусь, поеду заберу из кабака, умою, отпою чаем, привезу домой. Так же как и он ко мне. Мужчина мой закатываешь мне такие истерики насчет него ставил ультиматумы, а у него в свою очередь жена блажила, звонила мне, на развод подавала, но он ей четко и внятно объяснил, что в 40 лет он сам определит свой круг общения. И я своему сказала - отвали, тебя я знаю 4 года, а его 7 лет. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Гость
#8

Автор, при таком отношении Вам надо бежать от него, иначе нервы вымотает. Я реагирую на подружаек МЧ так же. От одного такого ушла, потому что не смогла ни себя исправить, ни его понять.

Гость
#9

У него незаконченные инцестные отношения с матерью, Называется мужчина -подружка . Если он не ***... то просто с женщинами ищет продолжения отношений с матерью

loren_x
#10
Гость

У него незаконченные инцестные отношения с матерью, Называется мужчина -подружка . Если он не ***... то просто с женщинами ищет продолжения отношений с матерью

с матерью действительно очень большая связь, без нее никуда, хоть и позволяет себе наорать на нее, даже при людях, но все же маму любит

loren_x
#11
Макиня

Он не Стрелец случайно по гороскопу?))) мой бывший Стрел, как с него писали)))

Терпела ну очень долго, итог все равно ушла.

он козерог, по мне так это еще хуже.

очень тяжело порой

loren_x
#12

в общем я отказалась отмечать НГ с этими "друзьями"...будь что будет

ЛЯ
#13

Расскажу Вам историю, как сама в такое попала.. Познакомилась с мальчиком веселый общительный в друзьях у него парни и девушки (последние старше всех парней в их компании!!!! разница лет 5ть о_О) дружат, общаются, выпивают, ходят по клубам, одеваются соответствующе. Один раз в шоке была, когда увидела в каком ънарядеъ пришла одна из его друзей женского пола.... думала стриптизершу вызвал на ДР. В общем была в его компании ещё пара они года 4ре вметсе уж, но был момент расходились. и одна из этих офц из

этой компании переспала с её парнем. от девочки скрывают ... так вот когда у нас всё шло уже не особо, он начал ходить по клубам частенько со своими девочками, ясно же в каком наряде девочки были. Ну в общем я о том, что я не захотела что бы со мной поступили так же в скором времени как и с той девочкой. Кстати, эта девочка тоже не любила бабенок из этой компании.

Был ещё как-то у меня вечер типа романтичный с моим .... ну мне надо было дома быть в определенное время - не могла ночевать.... в общем когда я уже собралась уходить - он такой заявляет сейчас ко мне придут друзья все и мальчики и девочки.... в итоге пришла одна эта дамочка ... ну я одеваюсь жду же остальных ребят... мальчиков... в общем задерживаться я не могла - она там так и осталась с ним ...

Гость
#14

Вы тоже так сделайте со своими друзьями,парнями,сразу почувствует,как это неприятно Может тогда перестанет делать Восхищайтесь каким то своим другом, а не им,

Люди понимают тогда.когда им же зеркально показываешь их поступки Тогда

учатся.

По тв даже был примеры бил муж жену.бил пока не дала отпор,дала так,что потом перестал он ее трогать.Перестал бить.Так что все в сравнении,познается.,почувствовав на себе.

Гость
#15

Изменяет он с ними. Не должно быть никаких подруг

Гость
#16

Заведите себе десяток друзей-мужчин.

loren_x
#17

такие дела, уперлась я мол не хочу я с ними ехать на нг, хочу дома с тобо,милый и с родными......в итоге начал спорить, я говорю прекрати, а он все перебивает перебивает, ну я говорю я тогда кладу трубку, пора прекращать эту тему, а он мне в ответ - тогда расстаемся, и все пришел забрал вещи и все........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: