Гость
Статьи
Постоянно влюбляюсь …

Постоянно влюбляюсь без взаимности

Не знаю как объяснить этот феномен. Есть вокруг меня мужчины, которые хотят отношений, есть те, кто проявляют интерес. Выгляжу я хорошо. Настроена на серьезные отношения. С первым пареем встречались долго, но не сложилось, я ушла. В тех отношениях он меня долго добивался и в итоге я влюбилась..ответила взаимностью. НО ОБЫЧНО ВСЁ ИНАЧЕ. Я влюбляюсь в тех, кому не нужна и не интересна. Так было уже 4 оаза за мою жизнь, и сейчас пятый раз. Как с этим бороться?

GIF
Опять влюбилась не туда))
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы поподробней там опишите. а то сейчас начнут объяснять, что раз постоянно без взаимности, то значит у тебя какая-то "планка" завышена и ты просто их не достойна))

Натали
#2

У меня такая же ситуация! Очень бесит! Возможно планка и в самом деле завышена, а может быть, вы просто хотите такого же отношения, каким вас окружал первый парень, а никто такого же не дает, все как-то мельче.

Есть еще такой вариант, вас привлекают недоступные парни, а те, которые хотят реально с вами встречаться, вам не интересны. Этот такой бессознательный уход от отношений. Может, было что-то такое ранее, что нанесло такой отпечаток? Вы не писали, почему с первым расстались.

Энн
#3

У меня так же было. Не знаю, в чем проблема у Вас, но я могу сказать, что было у меня: психологическая незрелость и неготовность к близким и серьезным отношениям с мужчиной. Поэтому подсознательно я выбирала не тех мужчин, которые мне ответят взаимностью, а тех, с кем мне ничего не светит и никаких отношений не предвидится. В 23 года я наконец влюбилась взаимно и всё наладилось. А теперь мне 29 и я счастливо замужем, есть ребенок. Всё меняется, Ваши заморочки тоже не вечны, всё будет хорошо.

Энн
#4
Натали

Сообщение было удалено

Вот-вот, самый реальный вариант.

Опять влюбилась не туда))
#5

С первым встречались два года, поженились, в браке оказался домашним тираном.. ушла через 3 месяца. Недавно мне исполнилось 24. Детей нет, но хочу. Только недавно отошла от очередной безответной любви.. как тут снова.. и опять не взаимно.

Опять влюбилась не туда))
#6

Энн, какая хорошая история)

Добавлю, что первого уже забыла и не переживаю из-за тех отношений.

Энн
#7
Опять влюбилась не туда))

Сообщение было удалено

Ой, так Вы совсем еще молоденькая! Тем более не стоит париться! Всё еще 10 раз наладится.

Натали
#8
Энн

Сообщение было удалено

А как Вы сами с этим справились?

Энн
#9
Натали

Сообщение было удалено

А никак, само прошло =) Просто в очередной раз влюбилось, и влюбилась взаимно =) Ничего специально не делала, в себе не копалась, ломать себя не пыталась. Это сейчас, много лет спустя, я вспоминаю и оцениваю, и понимаю в чем была проблема.

Гость
#10
Энн

Сообщение было удалено

Какой нафиг страх? А если он тупой и 2-х слов не может связать, но рядом? А недоступный умный и интересный, но на встречи нет желания и времени

#11

У меня тоже так. И тоже склоняюсь ко мнению, что это все подсознание. Специально таких выбираю, чтобы вроде чувства, но без отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: