Гость
Статьи
моему парню наврали …

моему парню наврали что я флиртовала с другим

было ли у кого-нибудь такое и как правильно себя повести, во первых это не правда, во вторых парень ревнивый, я теперь чувствую что он не доверяет мне и охладел, но это не правда! я так и сказала, но какая то напряженная ситуация возникла

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

ой... моему парню про такое обо мне врали... про такое. и ничего

Гость
#2

а я переживаю( что отношения испортились

Гость
#3

Он расстроился, что не возникло мысли, что это бред и вы вполне могли. Короче вы это можете и только вопрос времени. Раньше он об этом просто не задумывался.

Гостья
#4

"У меня была похожая ситуация,был молодой человек,правда будущего я с ним не планировала ,но всётаки вспоминаю до сих пор,пришёл он ко мне на работу,а меня уже не было,я ушла ,поехали со своей мамой в магазин,и моя коллега говорит ему ,,пока ты здесь ходишь она уже с другим ушла,мне тогда было 22,а этой тётке под 50,вот на хр...она так сказала,тот помчался ко мне домой,меня там соответственно нет,придумал себе конечно свою историю и в тото же вечер срулил в кабак ,нажрался и снял там какуюто девку,,,,,"

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

"[quote="Гость"]было ли у кого-нибудь такое и как правильно себя повести, во первых это не правда, во вторых парень ревнивый, я теперь чувствую что он не доверяет мне и охладел, но это не правда! я так и сказала, но какая то напряженная ситуация возникла[\/quote]\n
\n
Дыма без огня не бывает.\n
"

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

"[quote=" Гостья "]У меня была похожая ситуация,был молодой человек,правда будущего я с ним не планировала ,но всётаки вспоминаю до сих пор,пришёл он ко мне на работу,а меня уже не было,я ушла ,поехали со своей мамой в магазин,и моя коллега говорит ему ,,пока ты здесь ходишь она уже с другим ушла,мне тогда было 22,а этой тётке под 50,вот на хр...она так сказала,тот помчался ко мне домой,меня там соответственно нет,придумал себе конечно свою историю и в тото же вечер срулил в кабак ,нажрался и снял там какуюто девку,,,,,[\/quote]\n
\n
Я ж говорю. Дыма без огня не бывает. "

Гостья
#7

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Дыма без огня не бывает.[\/quote]\n
Бывает,,,,,,"

Микаэлла
#8

"[quote=" Гостья "][quote="ЧелЛов ? ? ?"]Дыма без огня не бывает.[\/quote]
Бывает,,,,,,[\/quote]

Бывает еще как!-("

Гостья
#9

"[quote="Микаэлла"]Бывает,,,,,,[\/quote]Бывает еще как!-([\/quote]\n
Называется это вредительство и зависть,,,,,"

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Микаэлла

Сообщение было удалено

Бывает еще как!-(

Так обычно говорят когда "рыльце в пушку".

Гость
#11

автор, а вы знаете кто наврал ему про вас? устройте, так сказать, очныую ставку с этим человеком - вы, он (она) и парень.

общажница
#12

Зачем вам человек, который вам не доверяет и не верит, а верит каким то пробегающим собакам??

Гостья
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Так обычно говорят когда "рыльце в пушку".

Было бы в пушку ,молчали б,к чему тут сопли разводить,хорошо что с вами такого не было,,,,

Гость
#14

Моему мужу сотрудник по работе сказал, что видел меня в городе с негром в обнимку и что мы целовались. Муж спросил, был ли только один негр? Сотрудник сказал, что один. Муж облегченно махнул рукой:- тогда не она. Ты обознался. Вот если бы шла с двумя неграми в обнимку - тогда точно она! :-)))

Никак не оправдываться. Покрутить у виска и спросить, как парень вообще мог поверить такой ахинее и явным наветам. Что, если в отношениях нет доверия, то они бессмысленны.

Старая Кукрыникса
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Вот и примерчик. Тётка просто оболгала, оклеветала девушку. В чем девушка виновата? Ни в чем. А отношения испортились. По чьей вине? По вине той тупой тётки. Разрушила всё. И парень совершил ошибку из-за этой клеветы!

"Дым без огня" бывает в подавляющем большинстве случаев!

Клевета - страшная, жестокая сила!

Старая Кукрыникса
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Так обычно говорят когда "рыльце в пушку".

А теперь объясни мне, в каком пушку рыльце у девушки, которая пошла с мамой в магазин?

Объясни добросовестно, не виляя!

Гость
#17

12. общажница | 20.11.2013, 18:20:52 [233300472]

Зачем вам человек, который вам не доверяет и не верит, а верит каким то пробегающим собакам??

+100000000000

Не вздумайте оправдываться или устраивать очные ставки. Если на улице прохожий Вам сажет, что вы - дура и корявая ***, что станете делать? Если вы уверены в себе и считаете такое заявление враньём и чушью, то просто покрутите у виска и пройдёте мимо идиота. А если побежите следом, пытаясь доказывать с пеной у рта, что вы - умная и красивая - именно этим Вы выдадите свои комплексы, покажете сомнения и паническую неуверенность, а вдруг Вы такая на самом деле- корявая и ущебная дура?

Гость
#18

15. Старая Кукрыникса | 21.11.2013, 13:21:49 [3380556]

Вот и примерчик. Тётка просто оболгала, оклеветала девушку. В чем девушка виновата? Ни в чем. А отношения испортились. По чьей вине? По вине той тупой тётки.

Тетка не причём. Виноват парень, усомнившийся в девушке.

Старая Кукрыникса
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ну, парень само собой! Не доверяет, болезненно ревнует.

А бабища - клеветница!

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

А теперь объясни мне, в каком пушку рыльце у девушки, которая пошла с мамой в магазин?

Объясни добросовестно, не виляя!

А чё она?

И кто тебе сказал что она пошла с мамой по магазина, может она не с мамой и может не по магазинам.

Вы не разбирали это на уроках литературы в школе, ну Ульяма нашего Шекспира, ну не было выбора у Отелло, и не в клевете дело, а в том что тетки выстроили такую ситуацию недоверия, где любая неоднозначная информация, есть повод для глубокой ревности и разрыва отношений.

Тока не надо мне тут нести что не все тетки хотят чтобы их ревновали, все хотят и все сознательно создают такую ситуацию!!!! Все.

_

Старая Кукрыникса
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

А чё она?

И кто тебе сказал что она пошла с мамой по магазина, может она не с мамой и может не по магазинам.

Вы не разбирали это на уроках литературы в школе, ну Ульяма нашего Шекспира, ну не было выбора у Отелло, и не в клевете дело, а в том что тетки выстроили такую ситуацию недоверия, где любая неоднозначная информация, есть повод для глубокой ревности и разрыва отношений.

Тока не надо мне тут нести что не все тетки хотят чтобы их ревновали, все хотят и все сознательно создают такую ситуацию!!!! Все.

_

А я вот не хочу, чтобы меня ревновали! И ситуаций никогда не создавала таких! При встрече, конечно, здороваюсь с одноклассниками и коллегами мужского пола по работе - вот тебе и "неодноначная ситуация"! Ха-ха!

У тебя женщина виновата уже потому, что женщина. Женщину может любой завистник или завистница оклеветать. А дурачило типа Отелло (страдающий бредом ревности!) и поверит!

Вот пошла авторша с мамой в магазин (сама так сказала - прими голый факт!), и что? Какую такую "ситацию неоднозначную" она создала?

Получается, надо сидеть дома под кроватью и никогда в жизни на улицу не выходить!

Но на всех "отеллов" всё равно не угодишь!

Найду-у-у-ут, чем попрекнуть, даже слепоглухонемую парализованную девственницу!

Старая Кукрыникса
#22

Этот парень авторши сам себе и навредил!

Нажрался на ровном месте, бабищу какую-то трахнул ...

СПИД мог подхватить, опять же.

Другого обвинить проще простого, конечно. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"!

Тьфу на вас, дурачин-идиотов!

Старая Кукрыникса
#23
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

Пардон, парень не авторши, а Гостьи 4.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: