Гость
Статьи
мужчина резко ушел

мужчина резко ушел

Всем привет! Очень нужен совет! Общались с мужчиной на протяжении 4 мес. , мне 26, ему 40. Он никогда не был женат. Детей нет. Говорил, что ему со мной очень хорошо, но он боится этих ощущений. У него есть женщина на 2 года старше его, у нее 2 своих детей. Они с ним живут раздельно. Эта женщина просто сума по нему сходит. Звонит по 100 раз в день, караулит его возле работы и все такое... Он говорит, что они завязаны на бизнесе поэтому расстаться сложно. В один прекрасный день я поставила ему условие, что либо он с ней прощается и мы начинаем что-то серьезное, либо все. Он сказал, что поговорит с ней, что ему нужен ребенок и он видит меня матерью своих детей. Сказал, чтобы я отпустила ситуацию и он все сам решит. После этого виделись несколько раз, он говорил, что все якобы будет ок. Как то раз я отказалась ехать с ним на вечеринку с его друзьями, мы не очень хорошо пообщались по телефону и он пропал на месяц. На звонки не отвечал на смс тоже. Все таки мне удалось дозвониться , он приехал и сказал, что между нами все кончено. Сказал, что я завтра же найду себе другого и все такое... Сказал, что жить мы вместе не сможем, он подумал и так решил. Скажу больше, за все время нашего с ним общения, он неоднократно говорил, что я слишком молодая и красивая для него, что на меня смотрят все мужчины и что я захочу от него уйти через 2 недели совместной жизни, т.к. он зануда, а я яркая милая и веселая. Мне все время приходилось его переубеждать и говорить, что он правда мне очень нравится. В общем как то так. Мне очень плохо без него, он меня убил этими словами,но я даже вида не подала, не одной слезинки, ни одного упрека. Прошел почти месяц, я не звоню он тоже. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Почему все так резко? неужели страсть так внезапно прошла???

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Барсик
#1

у него нет уверенности в будущем с тобой. Причин несколько. Основная - разница в возрасте. С опытом своих лет он прекрасно понимает, что дать тебе помимо общения с ним он вряд ли даст что-то еще. В этом возрасте хочется других отношений, других ощущений. Он видит как проводят время твои ровесники, и как ты проводишь время с ним. В 40 лет реально понимаешь какая ответственность лежит на тебе, если рядом с тобой такая молодая девочка. Ломать тебе жизнь он не захотел. Т.к. с вероятностью в 90% ты его обвинишь через 5 лет совместной жизни в том, что он украл у тебя лучшие твои годы. Такие браки хороши, когда мужчина может себе позволить создать женщине жизнь-мечту - оплачивать ей любые прихоти, купить бизнес, подарить дом, квартиру машину, обеспечить совместным детям будущее - вобщем Абрамович в любом возрасте может иметь любую девочку, а в реалиях обычных людей - это большая ответственность.

Гость
#2

в чём разобраться автор?

Он вам помойму очень конкретно всё сказал.

Зачем искать иголку в стоге сена, когда её там просто нет.

Ольга
#3

а ее и не было.. страсти. Поигрался и хватит. А вот эти манипуляции : ты слишком хороша для меня - больше похоже на поднятие своего чсв за счет вас. имхо. забейте на такого мужчину, с ним каши не сваришь. Пиз.абол.

Барсик
#4
Ольга

Сообщение было удалено

Мужчина никогда не скажет истинного положения вещей, своего отношения и что он на самом деле думает о женщине. Если он реально мужчина, а не баба в штанах, которая проецирует свои эмоции и рефлексирует. Вы понятия можете не иметь что мужчин толкает на поступок и каков реальный мотив. Судить не надо однозначно.

тварюшка
#5

потому что тп

Гость
#6

Первый комментарий абсолютно верен. И потом он кажется неуверенным в себе зачем он такой нужен?

#7
olchik26

Сообщение было удалено

Да никогда он тебя всерьез и не воспринимал. Угомонись и забудь его.

Аннет
#8
Барсик

Сообщение было удалено

Почему не скажет? Говорить правду не в моде теперь?

Барсик
#9
Гость

Сообщение было удалено

Мне 44. Я абсолютно уверен в себе. Но мне не интересно с девочкой 26 лет - просто поговорить мне с ней будет не о чем. Девочку со мной будет интересно, я знаю что сказать, как сказать и что сделать. Она влюбится, я получу секс и молодое тело - но это не достойно так себя вести, развратить ребенка - почти то же самое....суть думаю ясна. Такая девочка мне никогда не станет партнером. Она навсегда будет моей дочерью.

Ольга
#10
Барсик

Сообщение было удалено

нормальные мужчины не говорят женщине, что хотят, чтобы она родила ему детей, а потом исчезают. В данном случае мужчина струсил и испугался. 40 лет и не женат и детей нет - уже много говорит о человеке.

Барсик
#11
Аннет

Сообщение было удалено

В моде говорить правду о своих чувствах и своем отношении к человеку, о своей жизни и своих намерениях. Но мотив всегда будет скрыт. Если ты прожил 40 лет, ты понимаешь как устроена жизнь, как вещи выглядят со стороны, ты уже совершил свои ошибки и пережил свои порывы...ты не сможешь обьяснить правильно и так, что бы не ранить сердце и душу молодой и неопытной (по сути) девочке - почему вам лучше не быть вместе. Она никогда не поймет истинного положения вещей. особенно когда она тебя любит. Потому что еще слишком молода для этого. В 26 лет хоть трижды будь умным и разумным, образованным - не понимаешь многого и часто не можешь удержать себя за руку от поступков, о которых потом будешь жалеть. Поэтому разница в возрасте должны быть не более 10-11 лет, когда оба еще имеют время совершать свои ошибки и исправить их вместе.

Барсик
#12
Ольга

Сообщение было удалено

В любом случае, автору ее мужчина оказал большую услугу.

Ольга
#13

ну что за чушь. в 40 лет можно быть засранцем, который себе на уме, и будет вешать молоденьким девушкам лапшу на уши. Какой там опыт - чистейшей воды эгоизм и безответственность, и главное - полнейшее нежелание брать ее на себя ни в чем. И что за бред про 10-11 лет. Ну было бы ему 38, а не 40 - от этого бы он не перестал быть негодяем и не факт, что у них бы что получилось..

Горгона Б.
#14

По моему, тут все понятно. Некого кобеля вполне устраивал формат отношений, который у него сложился с молодой любовницей. Другие отношения с ней его не устраивали, да и не нужны были - у него есть более-менее постоянная женщина. Девушка стала закручивают гайки, мужик слился. Причем сделать он это постарался весьма нежно, наговорив девушке кучу банальных и затасканных комплиментов.

Барсик
#15
Ольга

Сообщение было удалено

ему было бы 36-37 лет. Это более адекватный возраст для автора. Засранцем можно быть в любом возрасте. Я себя так не вел ни в 16 лет ни в 44. Суть вопроса автора в том, что мужчина завязал с автором отношения, которые по-началу ему показались перспективные, а потом он эти отношения прекратил. Я назвал вероятную причину его такого поведения, искренне желая думать о людях с лучшей стороны в первую очередь, пока не доказано обратное. Я не настаиваю на своем мнении. Но если у мужчины есть голова на плечах, его мотив будет скорее всего таким. А если он еще и умный и порядочный человек, то в 40 лет он не станет предлагать отношения 26 летней девушке. Если только он не способен обеспечить девушке такую жизнь, о которой она не будет потом жалеть.

Ольга
#16

Барсик, вы не нервничайте. Просто мне мужчины много плохого сделали,и я всегда вижу теперь плохое, а потом может быть увижу хорошее, если оно есть )))) так хоть не разочаровываешься в людях. У меня есть пример моего дяди, которому было уже 42 и он женился на молодой хорошей девушке 26, но там человек действительно хороший, добрый и достойный, и девушка хорошая была. Так что разные случаи бывают. А в случае автора - мужик засранец, и, как написали выше, просто слился, сказав банальности, что б автору не так обидно было.

Барсик
#17

Я абсолютно спокоен))) Мой друг женат на девушке намного моложе его. Отличная семья.

#18
olchik26

Сообщение было удалено

Он же сам вам сказал, что боится отношений с вами (ощущений), и дело тут, я считаю, именно в возрасте.

Отпустите его, редко когда что-то путное получается, если разница в возрасте настолько велика. Обратите свое внимание на молодых мужчин.

Гость
#19

Потому что не надо ставить условий!

evli
#20

Ай..мне тоже много что говорилось..я забила и ждала..7 лет ждала..сейчас всё хорошо..но чтоб так ждать..надо так любить..:)мужики разные бывают-некоторыхнадо сразу посылать,а на других и жизнь потратить не жалко:)

Я
#21

У меня была похожая ситуация. Разница 13 лет. Нет детей, женат не был никогда. Через какое-то время сказал мне, что у него давно есть какая-то женщина. Естественно я негодовала, а он утверждал, что я молода ещё, нетерпелива - а она для жизни подходит, старше и мудрее, на многое закроет глаза - то что ему подходит ... Когда я поставила вопрос ребром, стал от меня отдаляться, пока полностью не прекратил всяческие контакты.

Бусинка
#22

Да чего 100 тем то одних и тех же насоздовали, автор?

Жаба
#23

Автор, у вас все еще будет хорошо. Забудьте об этом недостойном человеке.

Гость
#24

Всем большое спасибо за советы. Виделись с ним буквально на днях, вышло это абсолютно случайно, в общей компании. Проявлял ко мне всяческие знаки внимания, флиртовал в открытую, и все хотел ко мне прикоснуться. Это заметили абсолютно все. Я просто в шоке от него. Зачем все это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: