Гость
Статьи
В постель на первом …

В постель на первом свидании

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Сразу встретиться не получилось, первые две недели плотно общались по телефону - он чуть ли не в любви признавался. Отношения были теплые, нежные, он говорил, что ни с кем и никогда ему не было так интересно, что встретил своего человека. Обменялись дюжиной фото, узнали друг о друге практически все. Я с трепетом ждала свидания, он понравился, однако сразу же попытался затащить меня в постель. Я вот думаю, неужели долгая телефонная прелюдия и красивые признания были только для того, чтобы склонить меня к сексу? Или же такое поведение на первом свидании нормально?

GIF
Гость
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он одновременно с десятью переписывается и по телефону общается, авось кто и даст

Лира
#2

Просто это СЗ, там это в порядке вещей

тварюшка
#3

фу так тупо, никакой интриги

Барсик
#4

секс с человеком которго вы видите впервые чреват следующим:

1. Неадекватное поведение в совершенно неожиданных ситуациях - выпил, потерял контроль

2. Венерические заболевания - что угодно от спида до гепатита

3. Опасно для здоровья чисто физически - может тупо садист, наркоман, преступник.

4. Человек, который способен лечь в постель с человеком которого увидел первый раз и через пару часов общения - легкомысленный, безответственный, не уважающий ни себя ни своего партнера.

Никогда не лег бы в постель с незнакомой женщиной, сколько бы с ней не трепался по телефону, пока не увижу как она говорит, как общается, где живет, с кем живет, как одевается, где работает и кто она на социальном уровне. И вам советую также относится.

Гость
#5
Барсик

секс с человеком которго вы видите впервые чреват следующим:

1. Неадекватное поведение в совершенно неожиданных ситуациях - выпил, потерял контроль

2. Венерические заболевания - что угодно от спида до гепатита

3. Опасно для здоровья чисто физически - может тупо садист, наркоман, преступник.

4. Человек, который способен лечь в постель с человеком которого увидел первый раз и через пару часов общения - легкомысленный, безответственный, не уважающий ни себя ни своего партнера.



Никогда не лег бы в постель с незнакомой женщиной, сколько бы с ней не трепался по телефону, пока не увижу как она говорит, как общается, где живет, с кем живет, как одевается, где работает и кто она на социальном уровне. И вам советую также относится.

barsik, vi avatar ili givoi mugchina? Vi bi ne perespali s krasivoi devushkoi? Bravo!

Гость
#6

Барсик, а зачем тебе знать, где она работает..? Тебе это так важно?

Гость
#7

barsik, vi avatar ili givoi mugchina? Vi bi ne perespali s krasivoi devushkoi? Bravo!

над кнопкой "отправить",есть графа "Перевести с транслита"

Барсик
#8
Гость

barsik, vi avatar ili givoi mugchina?

Гость

Vi bi ne perespali s krasivoi devushkoi?

Я живой мужчина, и не аватар.

Я бы переспал с любой девушкой, с которой захотел бы длительных отношений, но проведя с ней определенное количество времени до постели.

Барсик
#9
Гость

Барсик, а зачем тебе знать, где она работает..? Тебе это так важно?

разумеется. Место работы очень многое говорит о человеке. Я же не буду сидеть и выяснять что она читала, что смотрела, куда ходила и т.д. Я спрашиваю где она работает, она говорит я экономист( учитель, профессор, актриса, танцовщица с трипбаре...) - я сразу понимаю с кем я говорю, какое у нее образование и какие могут быть общие у нас интересы.

Гость
#10

практичный мужчина: надо знать место работы..терпеть таких не могу..Один меня прям достал этими вопросами, а у самого, как оказалось, жена таблетки врачам развозит..)) И на ее великую профессию в свое время он никак не отреагировал и . женился..

#11

Они еще и не на такое способны;) БЕГИ :))))

Гость
#12
Барсик

разумеется. Место работы очень многое говорит о человеке. Я же не буду сидеть и выяснять что она читала, что смотрела, куда ходила и т.д. Я спрашиваю где она работает, она говорит я экономист( учитель, профессор, актриса, танцовщица с трипбаре...) - я сразу понимаю с кем я говорю, какое у нее образование и какие могут быть общие у нас интересы.

Барсик: не надо тут троллить и заводить публику..Для того, чтобы мне понять, с кем я имею дело, мне достаточно посмотреть, как человек ест в общественном месте.. это говорит о среде и воспитании человека..По речи за пять минут угадаю, есть кругозор или нет.. Да одного телефонного разговора хватит..По грамотности скажу, открывал ли он только букварь в своей биографии..

Барсик
#13

Я занимаюсь драматургией. Я могу смоделировать разговор по телефону так, что вы будете уверены в том, что я кассир в магазине. Позвоню другой девушке и она будет думать что я профессор мгу, позвоню третьей - она будет говорить с полковником фсб... Только я этим не пользуюсь, у меня другие цели в жизни, а не девочек разводить. На первом свидании все до единого хотят выглядеть самым лучшим образом. Когда ты впервые видишь человека - ты с вероятностью на 100% не того человека с которым ты будешь общаться через год. Большой вопрос, конечно зачем ты знакомишься - если чисто для секса, можно мои посты не читать. Если для создания отношений и семьи - лучше моими советами воспользоваться. Суть вопроса о работе не в том, что бы зарлпату выяснить, никакой практичности... - хочется выяснить социальный статус человека. Мне лично без разницы кем человек работает, мне важно знать кто он по сути. Если мы с вами встретимся в кафе и вы спросите кем я работаю, а я скажу что я слесарь в жеке - вы врядли проявите живой интерес. Если я скажу что я пишу книги и работаю в театре, у вас будет совсем другой ко мне интерес. Хотя вы понятия не будете иметь сколько я зарабатываю.

Гость
#14
Барсик

Я занимаюсь драматургией. Я могу смоделировать разговор по телефону так, что вы будете уверены в том, что я кассир в магазине. Позвоню другой девушке и она будет думать что я профессор мгу, позвоню третьей - она будет говорить с полковником фсб... Только я этим не пользуюсь, у меня другие цели в жизни, а не девочек разводить. На первом свидании все до единого хотят выглядеть самым лучшим образом. Когда ты впервые видишь человека - ты с вероятностью на 100% не того человека с которым ты будешь общаться через год. Большой вопрос, конечно зачем ты знакомишься - если чисто для секса, можно мои посты не читать. Если для создания отношений и семьи - лучше моими советами воспользоваться. Суть вопроса о работе не в том, что бы зарлпату выяснить, никакой практичности... - хочется выяснить социальный статус человека. Мне лично без разницы кем человек работает, мне важно знать кто он по сути. Если мы с вами встретимся в кафе и вы спросите кем я работаю, а я скажу что я слесарь в жеке - вы врядли проявите живой интерес. Если я скажу что я пишу книги и работаю в театре, у вас будет совсем другой ко мне интерес. Хотя вы понятия не будете иметь сколько я зарабатываю.

Эх, Барсик.. не кошачье это дело разводить философию на форуме)) Ну, по модулированию разговоров.. тут все ясно.. умный может прикинуться дураком, а вот дурачок выдать себя за умного - вряд ли..

Барсик
#15
Гость

Эх, Барсик.. не кошачье это дело разводить философию на форуме))

Да я чего, я ничего....сижу вылизываю тихонечко, мурлыкаю..

#16
Барсик

Я занимаюсь драматургией. Я могу смоделировать разговор по телефону так, что вы будете уверены в том, что я кассир в магазине. Позвоню другой девушке и она будет думать что я профессор мгу, позвоню третьей - она будет говорить с полковником фсб... Только я этим не пользуюсь, у меня другие цели в жизни, а не девочек разводить. На первом свидании все до единого хотят выглядеть самым лучшим образом. Когда ты впервые видишь человека - ты с вероятностью на 100% не того человека с которым ты будешь общаться через год. Большой вопрос, конечно зачем ты знакомишься - если чисто для секса, можно мои посты не читать. Если для создания отношений и семьи - лучше моими советами воспользоваться. Суть вопроса о работе не в том, что бы зарлпату выяснить, никакой практичности... - хочется выяснить социальный статус человека. Мне лично без разницы кем человек работает, мне важно знать кто он по сути. Если мы с вами встретимся в кафе и вы спросите кем я работаю, а я скажу что я слесарь в жеке - вы врядли проявите живой интерес. Если я скажу что я пишу книги и работаю в театре, у вас будет совсем другой ко мне интерес. Хотя вы понятия не будете иметь сколько я зарабатываю.

Ах, я весь такой внезапный, непредсказуемый весь!!

*заламывая руки и украдкой сквозь пальцы смотря на реакцию зала*

#17

простите, но не могла сдержать смех ;)

Гость
#18

ок.. только "без разницы" не существует в нашем языке...есть слово БЕЗРАЗЛИЧНО )) И скажите мне пожалуйста, с каких пор профессия стала определять суть человека? Многие в этой жизни занимают НЕ тем..многие ненавидят свою профессию..Я вот обожаю играть на пианино, а работала бухгалтером.. Жизнь заставила..понимаете? И убирать приходилось, а как же.. приехала в чужую страну.. нужно было выжить..глядя на меня вы бы в жизни не подумали, что я драила когда-то чужие унитазы.., а ведь я не один вагон книжек прочитала в своей жизни.. это я к сути человеческой, в которой вы копаетесь, как на рынке в овощах..

#19
Гость

как человек ест в общественном месте.. это говорит о среде и воспитании человека..



=Ни фига



По речи за пять минут угадаю, есть кругозор или нет.. Да одного телефонного разговора хватит..



=Ни фига



По грамотности скажу, открывал ли он только букварь в своей биографии..

=Тут, пожалуй, можно согласиться

Лисёна
#20
Гость

Я вот думаю, неужели долгая телефонная прелюдия и красивые признания были только для того, чтобы склонить меня к сексу?

В данном случае, думаю, именно так и было. А вообще, автор, не стоит доверять тем парням, которые утверждают, что вы - его человек, про любовь поют и т.п., хотя вас в живую ещё ни разу не видели. Мне кажется, что это именно тот тип, который знакомиться ради секса и добивается секса как можно скорее любой ценой.

Ничего не хочу сказать против секса как такового, даже на первом-втором-третьем свидании, потому что бывает, что это всё же выливается в серьёзные отношения. Но вот именно такое активное вешание лапши на уши по телефону и инету ещё до встречи как правило потом заканчивается тем, что "поматросил и бросил".

Гость
#21

добавлю к 18 посту: какой-то бабский стиль у этого барсика.. Не верю в наличие ТЕХ генеталий ))

Гость
#22
Персиковый сок

Гостькак человек ест в общественном месте.. это говорит о среде и воспитании человека..



=Ни фига



По речи за пять минут угадаю, есть кругозор или нет.. Да одного телефонного разговора хватит..



=Ни фига



По грамотности скажу, открывал ли он только букварь в своей биографии..

=Тут, пожалуй, можно согласиться

ну, значит вы ненаблюдательны.. Люди редко едят красиво.. особенно у нас, в России..

Барсик
#23
Гость

в которой вы копаетесь, как на рынке в овощах..

Чем бы я в жизни не занимался, мне никогда было не стыдно об этом сказать. А вам? Стыдно сказать должно быть только одно - мне 40 лет и я живу с мамой в ее квартире и на ее пенсию, и я не инвалид.

Гость
#24

Барсик, извини, но я опять скажу)) "Чем бы я в жизни НИ занимался".. вы уверены, что пишите книги??

Барсик
#25

мне плевать на грамматику и пунктуацию на форумах. Пишу я редко, и десятью пальцами, исправлять тут и...лень короче. Книг я не пишу.

Гость
#26

Барсик в другой ветке вы писали,что вам 44.....

Гость
#27

А по поводу определить,какой человек,по его профессии-бред!Вот,что вы сказали бы обо мне...?я постоянно дома,но заработок со сдачи в аренду помещений....скажете,я дура?)

Гость
#28

да а что вы удивляетесь? мужчине это как два пальца об асфальт ,подумаешь признания в любви..многие же знают что женщина как не крути любит зачастую ушами ,я со своим тоже переспала на 1 свидании и тоже познакомились на сз но сама суть в том что и мне этого хотелось поэтому огорчена я не была!)

Гость
#29
Гость

да а что вы удивляетесь? мужчине это как два пальца об асфальт ,подумаешь признания в любви..многие же знают что женщина как не крути любит зачастую ушами ,я со своим тоже переспала на 1 свидании и тоже познакомились на сз но сама суть в том что и мне этого хотелось поэтому огорчена я не была!)

Тоже слился?

Барсик
#30
Гость

Барсик в другой ветке вы писали,что вам 44.....

Мне тут слишком много внимания уделяется. Обсуждайте тему и мнения о ней. Когда я пишу "мне 44..." это значит мне 44 года. Когда я пишу "мужчина в 40 лет..." это речь не обо мне лично, а о мужчине достигнувшем/перешагнувшем сорокалетний рубеж. И прошу, хватит обсуждать меня. Речь не обо мне, и я не собирался ни с кем знакомится, или кому то понравится.

Гость
#31
Гость

Тоже слился?

Гость
#32
Гость

нет не слился наоборот регулярно встречаемся и я ему сразу понравилась как он уже потом рассказал просто я хотела дать вам понять что дело не в том на каком свидании вы дали такие рассуждения могут быть только у закомплексованных и моралистов какая вообще разница? просто вы ему не понравились и думать тут нечего ,забудьте и все понимаю что обидно но корить себя не стоит

Гость
#33
Барсик

Мне тут слишком много внимания уделяется. Обсуждайте тему и мнения о ней. Когда я пишу "мне 44..." это значит мне 44 года. Когда я пишу "мужчина в 40 лет..." это речь не обо мне лично, а о мужчине достигнувшем/перешагнувшем сорокалетний рубеж. И прошу, хватит обсуждать меня. Речь не обо мне, и я не собирался ни с кем знакомится, или кому то понравится.

Барсик,. да у меня и не было к вам интереса..между нами к тому же 3 тысячи км, не меньше..Просто задела аргументация..может быть такое??

Гость
#34

Барсик,не надо себе льстить)здесь не сайт знакомств,просто,как и все читаю новые ветки,вот ваш возраст и попался на глаза

Гость
#35

У каждого свои нормы поведения. Если для вас это нормально, тогда вперед и с музыкой. Лично для меня это ненормально и мне плевать кто и что думает. Но это типичное поведение мужиков на СЗ, хотя слышала что и многие женщины так же себя ведут поэтому СЗ им и подходят.

Гость
#36

мой последний "опыт"..легли спать - у каждого свое одеяло.. Я в пижамке, он в свитере.. я уж потом ему предложила свитерок-то с себя стянуть.. секса не было.. все по-честному.. был предупрежден заранее..Мужик загорелся тем не менне, но не сложилось..причины выяснились позже )) он был немножечко женат

Барсик
#37

Я считаю, если возникло желание лечь в постель с девушкой, которую видишь в первый раз - это хороший повод продолжить знакомство. Было бы странно продолжать знакомство, если этого желания не возникло. Но сдержать себя, проявить уважение, и показать что человек важен тебе не только для секса - по-моему хороший плюс и повод испытать доверие. Помимо чисто банальной безопасности. Я не осуждаю тех кто испытал страсть и любовь, секс с первого взгляда....но не считаю это, для себя лично, приемлемым. Мне все таки всегда было важнее пообщаться, поговорить, узнать человека поближе. И потом, я элементарно стесняюсь сразу переходить к тактильным отношениям. Ну и как бонус - не бегаю в квд. В юности порывов мне хватило. Своим детям я бы советовал избегать секса на первом свидании. Особенно если речь о дочери.

Гость
#38

Барсик всё верно,но редко так бывает.Мужчины сразу в большинстве стараются переспать.А насчёт квд,здесь по-моему на каком свидании,значение не имеет,вот это действительно,весомее морали,поэтому мальчики и девочки,без презерватива,ни-ни!

Вика
#39
Гость

Персиковый сокГостькак человек ест в общественном месте.. это говорит о среде и воспитании человека..



=Ни фига



По речи за пять минут угадаю, есть кругозор или нет.. Да одного телефонного разговора хватит..



=Ни фига



По грамотности скажу, открывал ли он только букварь в своей биографии..

=Тут, пожалуй, можно согласитьсяну, значит вы ненаблюдательны.. Люди редко едят красиво.. особенно у нас, в России..

Точно)))))

Гость
#40

Мужики,когда хотят секса,еще и не такое скажут ) Мне один тоже в любви через пару дней начал признаваться,причем его слова совершенно расходились с делом. Секс у нас был,я этого сама хотела,но вот лживые слова о любви были конечно лишними

Гость
#41
гость

он одновременно с десятью переписывается и по телефону общается, авось кто и даст

а *** с СЗ ведут себя по-другому - переписка строго с одним?

Ева Amouage
#42
Барсик

разумеется. Место работы очень многое говорит о человеке. Я же не буду сидеть и выяснять что она читала, что смотрела, куда ходила и т.д. Я спрашиваю где она работает, она говорит я экономист( учитель, профессор, актриса, танцовщица с трипбаре...) - я сразу понимаю с кем я говорю, какое у нее образование и какие могут быть общие у нас интересы.

я никогда не любила вопросов где,кем работаешь...это глупые вопросы

Ева Amouage
#43

и еще, Барсик, вы не объективно судите человека, узнав его профессию и место работы, вы на него навешиваете ярлыки, не правильно это.

Magnolia
#44
Гость

... первые две недели плотно общались по телефону - он чуть ли не в любви признавался. Отношения были теплые, нежные, он говорил, что ни с кем и никогда ему не было так интересно, что встретил своего человека.

Опыт уже пару раз показывал мне, что мужчины, которые сразу, тебя не узнав, пишут и говорят комплименты и называют тебя крассивыми словами, оказываются не очень адэкватными. Все о чем они говорят может появится только через время и через реальное общение. А мы обманываться рады. Обычно такие потом так могут смешать с землёй,что мало не покажется и не верится, что это тот же человек был, что неделю назад называл тебя "прелесть"

Гостья
#45
Гость

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Сразу встретиться не получилось, первые две недели плотно общались по телефону - он чуть ли не в любви признавался. Отношения были теплые, нежные, он говорил, что ни с кем и никогда ему не было так интересно, что встретил своего человека. Обменялись дюжиной фото, узнали друг о друге практически все. Я с трепетом ждала свидания, он понравился, однако сразу же попытался затащить меня в постель. Я вот думаю, неужели долгая телефонная прелюдия и красивые признания были только для того, чтобы склонить меня к сексу? Или же такое поведение на первом свидании нормально?

Наверное он посчитал ,что достачно общения по телефону,для него это и был конфетно букетный период,пора спать,,,,,

Лимпопо
#46

"Ха, я тоже к Мурзику обращюсь. Представьте, что вы влюбились по уши, едва девушку увидев, и успели пообщаться пару часов вы разглядели, что она чистое создание, достойное ваших чувств, и она тоже в вас влюбилась. При этом времени на ухаживания, как полагается, у вас попросту нет - обстоятельства не позволяют. Более того, вы с ней завтра расстанетесь и неизвестно, увидитесь ли снова. Но возможность переспать, пока завтра не наступило, у вас есть. Что, всё-таки не станете этого делать?! "

Гость
#47
Лимпопо

Ха, я тоже к Мурзику обращюсь. Представьте, что вы влюбились по уши, едва девушку увидев, и успели пообщаться пару часов; вы разглядели, что она чистое создание, достойное ваших чувств, и она тоже в вас влюбилась. При этом времени на ухаживания, как полагается, у вас попросту нет - обстоятельства не позволяют. Более того, вы с ней завтра расстанетесь и неизвестно, увидитесь ли снова. Но возможность переспать, пока завтра не наступило, у вас есть. Что, всё-таки не станете этого делать?!

Кино помните:" Я прилекательный, вы чертовски привлекательны.. чего время тянуть?" ))

Лимпопо
#48
Гость

Лимпопо

Ха, я тоже к Мурзику обращюсь. Представьте, что вы влюбились по уши, едва девушку увидев, и успели пообщаться пару часов; вы разглядели, что она чистое создание, достойное ваших чувств, и она тоже в вас влюбилась. При этом времени на ухаживания, как полагается, у вас попросту нет - обстоятельства не позволяют. Более того, вы с ней завтра расстанетесь и неизвестно, увидитесь ли снова. Но возможность переспать, пока завтра не наступило, у вас есть. Что, всё-таки не станете этого делать?!

Кино помните:" Я прилекательный, вы чертовски привлекательны.. чего время тянуть?" ))

Я помню и другие кино - когда у людей образовались более высокие чувства к случайному встречному, хотя бы взять "Вокзал на двоих", например. Кроме того, я кота Барсика, моралиста нашего спрашивала.

Фэрэнц-Глист
#49
Барсик

секс с человеком которго вы видите впервые чреват следующим:

1. Неадекватное поведение в совершенно неожиданных ситуациях - выпил, потерял контроль

2. Венерические заболевания - что угодно от спида до гепатита

3. Опасно для здоровья чисто физически - может тупо садист, наркоман, преступник.

4. Человек, который способен лечь в постель с человеком которого увидел первый раз и через пару часов общения - легкомысленный, безответственный, не уважающий ни себя ни своего партнера.



Никогда не лег бы в постель с незнакомой женщиной, сколько бы с ней не трепался по телефону, пока не увижу как она говорит, как общается, где живет, с кем живет, как одевается, где работает и кто она на социальном уровне. И вам советую также относится.

Барсик прав во всем , кроме того, что если баба так себя ведет, то тут все просто в руках мужчины (безопасность, предохранение). А баба пусть нажрется.

Фэрэнц-Глист
#50

Правы и по сути и по содержанию.Всегда интересно знать- кто твоя будущая женщина: уборщица в "Ленте" или юрист.Женщинам это тоже всегда интересно. По строению Вашей речи видно сразу, что какое никакое отношение к литературе все же имеете. Пишите абсолютно грамотно. Согласен про достаточность одного взгляда на прием пищи собеседником и многое станет понятно.