Гость
Статьи
парень прекратил со …

парень прекратил со мной общение после того как увидел, что у меня не богатая обстановка в квартире

Мы с ним однокурсники (я на втором, он на последнем). Мне он нравился , было приятно с ним общаться.
Пару недель назад, он заехал за мной (мы в кино собрались), Пока я одевалась , он меня ждал. Вообще как он зашел сразу увидела его оценивающий взгляд. Потом в нем появилось отвращение, а потом усмешка.
Весь вечер общался он со мной прохладно.
После этого вечера он мне не звонил, а в универе избегает.
Вот так обидно, что меня так оценили.
Живу я с мамой. Квартира у нас обычная, не евро ремонт. как у обычных людей. и что из-за этого нужно так меня опускать?
Не знаю в каких он харомах живет.
Конечно, понимаю, что богатенькие меня тут не поймут и тоже попробуют опустить. Надеюсь, обойдутся без этого. Что тепрь все парни оценивают девушек по их материальному состоянию?

GIF
такая жизнь
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"накопи, возьми кредит, заплатишь ему хоть за один поцелуй"

тварюшка
#2

"[quote="такая жизнь"]Мы с ним однокурсники (я на втором, он на последнем). [\/quote]\n
однокурсники учатся на одном курсе\n
\n
ну не встречайтесь теперь с мужчинами, раз вам так стыдно за свою квартиру. и живите там всю жизнь с мамой\n
или что вы хотели услышать?"

летящий конь
#3

"нет, не все, а только особенные, недалекие д)))билы. Забей на него и слушай песню Вадима Казаченко НА ЛЕТЯЩЕМ КОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Гость
#4

"да, сейчас такие парни. "

гость
#5

"Автор если это действительно так, то стоит ли жалеть о таком уё бке.\n
Хорошо что сразу отвалил."

Χ
#6

"[quote="такая жизнь"]парень прекратил со мной общение после того как увидел, что у меня не богатая обстановка в квартире[\/quote]\n
одним придурком меньше в Вашей жизни, радуйтесь"

Наталья
#7

"Может у вас по углам обычная пыль лежит или паутина с карниза свисает, или окна грязные и зеркала?"

Гость
#8

"Каждый хочет себе ровню, а лучше и побогаче."

тварюшка
#9

"[quote="Наталья"]Может у вас по углам обычная пыль лежит или паутина с карниза свисает, или окна грязные и зеркала?[\/quote]\n
или жoпа толстая?\n
"

Гость
#10

"[quote="тварюшка"]
однокурсники учатся на одном курсе\n
\n[\/quote]ступила разводчица и так рано в тексте((("

Дэн
#11

"[quote="Гость"]да, сейчас такие парни.[\/quote]\n
\n
Чушь не говори!\n
Щас такие бабы, а не парни! Таких парней единицы! В отличие от вас, меркантильных стерв!\n
А тема - разводка!!!!\n
"

куры,разлетелись
#12

"а в чем опущение то?! он же не сказал-фуу,чё за бомжатник.может вы ему после более близкого общения стали не интересны.да даже если и совковая квартира отвратила,что такого,ну не хочет он приходить к вам в гости,и писать в старый унитаз."

Raddy
#13

"Не выдумывайте, юная леди. Парни не мечтают стать содержанкой и не оценивают девушек деньгами. Неплохо, когда девушка может содержать себя сама. Оценить он мог, если бы у вас была шикарная квартира. Это означало бы, что ваш папа может помочь в будущем с решением вопросов. А холодно общался и избегает... дело не квартире."

Я
#14

"Так я не поняла-то есть хорошая квартира-вы красивая сразу, а плохая-уродина и нечего с ней общаться?ну,видимо он совсем при дурок и явный аль фонс.даже супер мажориков не испугаешь квартирой,когда им нужна Вы."

Горгона Б.
#15

"Для того, что бы квартира выглядела прилично особых богатств не надо. Стены покрасить или обои поклеить можно и самой, не дорогую и приличную мебель вполне можно найти, оформить все со вкусом. А можно гордо об'явить, что денег у Вас нет и забить на красоту и комфорт. Так же очень удобно считать, что все хорошее и приятное непременно дорого стоит. Как говорила наша математичкой в школе : " а зачем жить хорошо, когда можно жить плохо?""

Гость
#16

"Недорого?да один ламинат положить 50.000 стоит,диван 20.000,один,еще кухня,ванна,туалет.зарплата 20.000 и на нее надо еще жить.теперь вопрос про ремонт-как?"

гость
#17

"Автор. Забейте. Он урод.\n
"

Гость
#18

"У кого денег много, тот платит дорого. У меня денег было мало (10 лет назад) Я купила недорогой ламинат и уложила его сама с сыном 15- лет. Вышло совсем недорого, и до сих пор пол в порядке."

Ежик
#19

"Автор, извините, что обращаюсь к людям в вашей теме, просто времени нет создавать свою.. \n
Люди, помолитесь, пожалуйста, за 10-месячную девочку, крещенную под именем Анна. Она в реанимации, ей очень плохо, врачи сказали маме, что надеяться можно только на чудо. Им обеим очень-очень нужны ваши молитвы."

Гость13
#20

"[quote="такая жизнь"]Мы с ним однокурсники (я на втором, он на последнем). Мне он нравился , было приятно с ним общаться. Пару недель назад, он заехал за мной (мы в кино собрались), Пока я одевалась , он меня ждал. Вообще как он зашел сразу увидела его оценивающий взгляд. Потом в нем появилось отвращение, а потом усмешка.Весь вечер общался он со мной прохладно.После этого вечера он мне не звонил, а в универе избегает.Вот так обидно, что меня так оценили.Живу я с мамой. Квартира у нас обычная, не евро ремонт. как у обычных людей. и что из-за этого нужно так меня опускать?Не знаю в каких он харомах живет. Конечно, понимаю, что богатенькие меня тут не поймут и тоже попробуют опустить. Надеюсь, обойдутся без этого. Что тепрь все парни оценивают девушек по их материальному состоянию?[\/quote]\n
\n
Ну здесь 3 варианта. Или он с богатой семьи и ищет себе ровню есть такие больные. Либо он с бедной семьи и ищет себе девушку побогаче самого себя . Еще может быть он чистюля помешан на чистоте. И ему показалась Ваша квартира не совсем убранной ( я вот вообще не невижу убирать и сразу так прямо и говорю что б не тешили себя зря что я буду когда-то где-то убирать ))))))) ) \n
А может его вообще не квартира смутила ? А там может какие-то фотографии ? Может Вы что-то не то болтали ? Может где-то какие-то журналы лежали а у него какие-то свои планы на этот счет. Или какие-то книги ?"

Гость
#21

" у меня тоже квартирный вопрос большая проблема не могу по этой причине даже своего парня привести я понимаю что это не важная составляющая в отношениях но в любом случае впечатление подиспортит"

Лена
#22

"да ладно меня тоже один недавно прокатил как спросил про бутик один,а я такого названия не знала. потом спросил где территориально живу,оказалось не на красной площади и он меня послал))"

гость
#23

"[quote="Ежик"]Автор, извините, что обращаюсь к людям в вашей теме, просто времени нет создавать свою.. \n
Люди, помолитесь, пожалуйста, за 10-месячную девочку, крещенную под именем Анна. Она в реанимации, ей очень плохо, врачи сказали маме, что надеяться можно только на чудо. Им обеим очень-очень нужны ваши молитвы.[\/quote]\n
\n
Здоровья Анечке."

конь
#24

"парень явно гнилой, девушка, радуйтесь что ваша обшарпанная квартира вас от него спасла. только непонятно, чего он к вам вообще пристал и приперся, вы все деньги тратите на свой внешний вид что он купился на то как вы дорого выглядите?"

chinchilla
#25

"о чем вы говорите, сейчас таких парней масса!!! раньше сиси и попы обсуждали теперь какая у девушки машина и кто ее папа!!! миллион раз слышала"

Гость13
#26

И да многие здесь писали . И я могу подтвердить. Даже если парень из богатой семьи и если он нормальный его не испугаешь квартирой , и даже обычными дешевыми вещами на девушке. Любила много лет одного он с богатой семьи. Так вот его мои дешевые вещи никак не смущали. В квартире он не был. Но он знал как примерно и с кем я живу. Так вот он мне кажется даже не рассматривал одежду девушки по цене а просто рассматривал красивая или нет. Он когда я одевала одно свое платье всегда говорил что оно очень красивое и ему нравится. В итоге жизнь свою это платье закончило тем что моя подруга которой он тоже нравился мне его изрезала . Платье -сарафанчик черное в горошек. Мечтаю себе точно такое же купить. К моему сожалению многие хотели быть с ним и даже не потому что он он им нравился. И все норовили меня подставить. что-то натворить что б мы поскандалили. И у некоторых все таки это вышло. Мы давно перестали как либо общаться. Я более менее его разлюбила. Но все ровно мысли о нем меня иногда посещают. Сейчас вроде немного начал другой человек нравится.

конь
#27

мне просто интересно если парень искал богатую девушку то на автора в дешевой одежде без айфона и машины внимания бы не обратил, а если на свидание позвал то может не в квартире дело. автор спросите его в чем дело.

#28
конь

Сообщение было удалено

Не стоит спрашивать. Только в комплексы автор себя загонять будет. Если бы дело было поправимо, парень бы сам уже сказал в чём дело.

Гость
#29

В этом то и прикол. Сейчас каждая вторая старается пустить пыль в глаза. Из последних сил покупает дорогие шмотки, люкс косметику, дорогие аксесуары. Все это делается для того что бы завлечь мужика подороже. А приходит такой мужчина в ее квартиру и понимает чт девочка просто в поисках богатого лоха... И обидно ему

Гость13
#30

А может Вам вообще показалось что он оценил квартиру ? Ну просто посмотрел по сторонам . Может это не усмешка а просто улыбка ? Может он вообще не такой как Вы его на представляли может стеснителен ? И сам подумал что это он вам не понравился ? Он Вам хоть какие-то фразы бросил о квартире ? И вот он не позвонил допустим. Но ты же все ровно там на следующий день или там через пару дней видела в универе ? Ты с ним здоровалась пробовала заговорить а он с тобой ? Или вообще никак он даже не поздоровался?

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

То есть богатому надо ровню и бедный пусть тоже знает свое место холоп?так?значит количество бумажек и везение делает человека дорогим или наоборот,не достойным ?

конь
#32
Гость

Сообщение было удалено

автор у вас очень богатый лук может в этом проблема? может он альфонс и вас приглядел а тута такой оболоооом

Гость
#33
Ежик

Сообщение было удалено

Да поможет малышке Аннушке Господь!

Петя
#34

У меня ковёр до недавнего времени дома висел ) никого к себе не приглашал )

Гость
#35
конь

Сообщение было удалено

Врядли. Скорее понял что девочка строит из себя не то что есть на самом деле. А такое бывает только с одной и очень меркантильной целью

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Желание хорошо выглядеть выдает меркантильность и желание захомутать богатого?так богатых не удивишь,им человек нужен,а не шмотки.только бедных.да и выглядят хорошо часто уже замужние и занятые,которые абсолютно не имеют цели захомутать и тп.просто все хотят хорошо выглядеть,"как в журнале".

Гость
#37
Ежик

Сообщение было удалено

Помоги ей Бог.

Ежик
#38
Гость

Сообщение было удалено

гость

.

Здоровья Анечке.

Спасибо!!! Состояние критическое... походу, еще врачи накосячили, маме ничего не говорят, к ребенку не пускают... Помогите, помолитесь за них...

Гость
#39

МУЖИКИ Н А У Й Х ВСЕ ЭТО БАЛАБОЛЬСТВО!!!

КЕСАРЮ КЕСАРЕВО! БАБАМ БАБЬЕ!

С ПРАЗДНИКОМ, БРАТВА!!!

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

У всего есть золотая середина. Жить надо по средствам. Когда молодая женщина силится изо всех сил выглядеть максимально дорого, это не просто так. Это не просто желание хорошо выглядеть. Это желание дорого стоить в чужих глазах.

Гость
#41
Ежик

Сообщение было удалено

Обязательно помолюсь. Бог поможет. На все Его Воля.

Петя
#42
Гость

Сообщение было удалено

Подарочки дорогие хочет.

Гость
#43

Рыба ищет где глубже а человек где лучше. Ушел один придет другой. Не переживайте зачем вам этот перестарок. Выбирайте парней помоложе а когда сами будете на последнем курсе тогда поймете вы этого парня. И еще может быть это с вами впервые(парень первый перестал общаться) тогда вообще забудьте делайте вид что вы его не знаете.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Да,дорого стоить в чужих ЖЕНСКИХ глазах,так как мужики ну абсолютно не понимают,что эти башмаки (лоуферы)стоят как 5 "шикарных"туфелек на шпильке какой-то дешевки.у них все просто-платье и каблуки-дорогая,ботинки-джинсы-дешевая.а на самом деле-часто наоборот.и цены знают и понимают только женщины,и одеваются для женщин.кто хочет захомутать не мудрствует- 1000 руб платье и 500р туфли-красотка.***.

Гость
#45
Петя

Сообщение было удалено

Скорее богатого мужика в мужья

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Женщина всегда женщина, всегда старается выглядеть красиво. Даже по стоя голенища сапог в грязи она будет красить губы. И это хорошо. :) Красота спасёт мир. А артиллерия поможет.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Мужчины не знают сколько это стоит, но они не слепы и не хуже вас видят когда женщина одета дорого или когда она в тряпках из перехода. Не надо их за идиотов держать.

Гость
#48

Что вы привязались к девкам? Они хотят быть красивыми и это не просто нормально, это о х у е н н о! :) Они же не для себя стараются, они хотят мужикам понравиться. :) А то развели брюзжание. Каждому своё. Женщинам красота. Мужикам сила. :)

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Вы никогда не догадаетесь,что девочка с хвостиком в черном пуховике и мужских ботинках "дороже" девки в платье и каблучищах.ну,даже в толпе не увидите.а этот пуховик стоит 40.000 и ботинки 30.000.и кто будет "дорогой" в ваших глазах?только в процессе общения и долгого знакомства.а первые секунды самые важные в оценке-вы и не увидите такую.и не надо ля-ля.

Анна
#50

Автор, я тоже из небогатой семьи когда-то была, Хрущева в старом доме кирпичном, мама одна растила нас двоих с братом.никакого евро ремонта:)но я была девочкой во многом исключительной, симпатичной и абсолютно домовитой. Т.е. У нас дома могли быть не исправны розетки, старый линолеум, но при этом абсолютно всегда чисто, уютно и вкусно. Ни в одном углу пыли не сыщешь, босиком ходить можно, ни крошки на ногах не останется, порядок во всем.и мальчишки всю жизнь табунами ходили. В результате, я вышла замуж за состоятельного молодого парня- у нас 2 года разницы, социально он на голову выше меня был, но морально и с т.з. Человеческого, бытового общения он мной и через 10 лет восхищается. И его ни на секунду не смущало материальное положение или отсутствие ремонта. Он живет в бытовом смысле - "не знает где его носки лежат", с абсолютно надежным тылом. А деньги у него и до меня были и сейчас есть, а вот МЕНЯ раньше не было... Мотайте на ус:)))