Гость
Статьи
Мужчина рассуждает об …

Мужчина рассуждает об изменах

Женаты недавно, любим друг друга, молодые, от мужа постоянное внимание, обнимания.
Но то и дело, когда речь заходит об изменах, он говорит- секс одно, любовь совсем другое.
Настораживают такие разговоры. Он не бабник, может все мужчины так думают?

GIF
Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это конечно так - любят вас автор, а поябывают других

конь
#2

*** а до брака с лядуном вы не пробовали обсудить как он относится к этому? так что вас мадам "любят" а их ***.

Наталья
#3

Меня настораживает другое - кто в молодой семье заводит разговоры об изменах, тем более "то и дело"?

Гость
#4
конь

Сообщение было удалено

Вы конь наверное ка конь. Муж меня любит, нигде не задерживается.

Не бабник. Написано же.

Но рассуждает свободно, в этом и вопрос. Только не к нынешней ситуации.

А лет через дцать. Когда приесться.

В общем, обращаюсь к мудрым женщинам.

Не к таким поверхностным и молодым.

Гость
#5
Наталья

Сообщение было удалено

Завожу я.. Например после посмотренного фильма- а как ты думаешь, а вот как он, а как она и .т.п..

Потому что мы общаемся на все темы.

#6

по-моему он вас готовит к этому как к неизбежности. и не думаю что пройдёт дцать лет. может пройти только год. А может он уже изменил, пока ещё встречались?

#7

это не нормально так рассуждать с женой. и далеко не для всех норма что секс с одной, а любовь с другой.

Автор
#8

"[quote="Арлет"]по-моему он вас готовит к этому как к неизбежности. и не думаю что пройдёт дцать лет. может пройти только год. А может он уже изменил, пока ещё встречались?[\/quote]\n
Хорошо. Только пожалуйста, пишите возраст и сколько вместе.\n
Всегда говорит что детей только от меня хочет. Что я лучшая и прочие сопли. Но вот секс и любовь это разное \n
Я с ним согласна. Но не убежит ли он с такими мыслями к другой потом..."

конь
#9

"[quote="Автор"]Хорошо. Только пожалуйста, пишите возраст и сколько вместе.\n
Всегда говорит что детей только от меня хочет. Что я лучшая и прочие сопли. Но вот секс и любовь это разное \n
Я с ним согласна. Но не убежит ли он с такими мыслями к другой потом...[\/quote]\n
ну попробуйте ему тоже сказать что согласны с ним что секс и любовь отдельно для женщины тоже, посмотрите на реакцию"

Автор
#10

"[quote="конь"]АвторХорошо. Только пожалуйста, пишите возраст и сколько вместе.\n
Всегда говорит что детей только от меня хочет. Что я лучшая и прочие сопли. Но вот секс и любовь это разное \n
Я с ним согласна. Но не убежит ли он с такими мыслями к другой потом...ну попробуйте ему тоже сказать что согласны с ним что секс и любовь отдельно для женщины тоже, посмотрите на реакцию[\/quote]\n
Говорю. Что ж я думать не могу. Смеется. Говорит ладно, только днк тест сделаю детям.)\n
Тебе качок массажист, мне секретарша тогда."

Арлет-30-6
#11

"[quote="Автор"]Хорошо. Только пожалуйста, пишите возраст и сколько вместе.\n
Всегда говорит что детей только от меня хочет. Что я лучшая и прочие сопли. Но вот секс и любовь это разное \n
Я с ним согласна. Но не убежит ли он с такими мыслями к другой потом...[\/quote]\n
а что у него за проблемы с сексом? я бы спросила чем секс с другой будет лучше чем секс со мной. у той другой что-то есть чего нет у меня?"

Арлет-30-6
#12

"вы уж тогда спросите сколько он продержится без измен, в шутку так) и когда вам тоже уже можно начинать)"

Автор
#13

"[quote="Арлет-30-6"]АвторХорошо. Только пожалуйста, пишите возраст и сколько вместе.\n
Всегда говорит что детей только от меня хочет. Что я лучшая и прочие сопли. Но вот секс и любовь это разное \n
Я с ним согласна. Но не убежит ли он с такими мыслями к другой потом...а что у него за проблемы с сексом? я бы спросила чем секс с другой будет лучше чем секс со мной. у той другой что-то есть чего нет у меня?[\/quote]\n
Спрашивала разумеется, шуткой . Говорит, ну ты же умная женщина, понимаешь что через тридцать лет совместной жизни приедается все."

Арлет-30-6
#14

"т.е. если говорит о тесте днк, то имеются в виду измены уже не через дцать лет, а ещё до рождения первого ребёнка."

Автор
#15

"[quote="Арлет-30-6"]вы уж тогда спросите сколько он продержится без измен, в шутку так) и когда вам тоже уже можно начинать)[\/quote]\n
Да мы с ним постоянно на эти темы шутками)\n
Когда серьезно спрашиваю,хмурюсь- ты изменять мне будешь?\n
Пугается, говорит , нет, ты что , я же тебя люблю."

конь
#16

"[quote="Автор"]Арлет-30-6АвторХорошо. Только пожалуйста, пишите возраст и сколько вместе.\n
Всегда говорит что детей только от меня хочет. Что я лучшая и прочие сопли. Но вот секс и любовь это разное \n
Я с ним согласна. Но не убежит ли он с такими мыслями к другой потом...а что у него за проблемы с сексом? я бы спросила чем секс с другой будет лучше чем секс со мной. у той другой что-то есть чего нет у меня?Спрашивала разумеется, шуткой . Говорит, ну ты же умная женщина, понимаешь что через тридцать лет совместной жизни приедается все.[\/quote]\n
ну через 30 лет у него уже не встанет, а вот во время беременности гулять значит считает нормой"

Автор
#17

"[quote="Арлет-30-6"]т.е. если говорит о тесте днк, то имеются в виду измены уже не через дцать лет, а ещё до рождения первого ребёнка.[\/quote]\n
Мы же шутим. Просто я ему- изменишь с секретаршей. Я пойду к массажисту.\n
Смеется. Говорит- иди, иди. Чего ты. Прям сегодня.\n
Сарказм у него такой"

Автор
#18

"[quote="конь"]АвторАрлет-30-6АвторХорошо. Только пожалуйста, пишите возраст и сколько вместе.\n
Всегда говорит что детей только от меня хочет. Что я лучшая и прочие сопли. Но вот секс и любовь это разное \n
Я с ним согласна. Но не убежит ли он с такими мыслями к другой потом...а что у него за проблемы с сексом? я бы спросила чем секс с другой будет лучше чем секс со мной. у той другой что-то есть чего нет у меня?Спрашивала разумеется, шуткой . Говорит, ну ты же умная женщина, понимаешь что через тридцать лет совместной жизни приедается все.ну через 30 лет у него уже не встанет, а вот во время беременности гулять значит считает нормой[\/quote]\n
Эх, признаться для меня это тоже норма. \n
Что мужчины пару разьв жизни но изменяют. Не скажу что рада этому, скажу только, что знать е хочу. "

Арлет-30-6
#19

"знаете, в каждой шутке есть доля шутки.\n
вообще разговоры какие-то бредовые конечно. Вы друг в друге разжигаете недоверие. Он может начать изменять с чистой совестью зная что вы тоже запросто гульнёте.\n
Не надо шутить там где совсем вам не смешно. "

Гость
#20

"Мой тоже так думает. Правда мы среднего возраста, но сути не меняет. Для меня даже намек на измену неприемлем, а у него совсем другие взгляды. Смотрели передачу по телику, женщина плакала рассказывала как муж изменяет, как она страдает от этого, я смотрела жалко ее очень было. А мой говорит ой да бред она рассказывает, играет на публику, я в шоке что значит бред. Он говорит да подумаешь муж изменяет ну и что, все так живут, и какая ей разница до этого, он что ее бьет или обижает, или от нее кусок отвалиться если он изменяет, просто захотела покрасоваться по телику и пришла слезу пустила. Я была в ауте! Говорю ты понимаешь что говоришь, женщина несчастна, дети несчастны, семья давно разрушена. Он мне говорит, да брось ты фигню нести, кто там несчастный, при чем тут дети, какая разрушенная семья, у них там что всемирная катастрофа, вот тогда несчастье, а измена это мелочь на которую люди внимания не обращают."

Арлет-30-6
#21

"жесть.\n
это как алкоголик который на все вопросы и мольбы отвечает "а кто не пьёт? все пьют""

#22

"Это всё Ваш комплекс неполноценности. Заведите себе десять ухажёров и всё будет топ-топ."

Автор
#23

"[quote="Гость"]Мой тоже так думает. Правда мы среднего возраста, но сути не меняет. Для меня даже намек на измену неприемлем, а у него совсем другие взгляды. Смотрели передачу по телику, женщина плакала рассказывала как муж изменяет, как она страдает от этого, я смотрела жалко ее очень было. А мой говорит ой да бред она рассказывает, играет на публику, я в шоке что значит бред. Он говорит да подумаешь муж изменяет ну и что, все так живут, и какая ей разница до этого, он что ее бьет или обижает, или от нее кусок отвалиться если он изменяет, просто захотела покрасоваться по телику и пришла слезу пустила. Я была в ауте! Говорю ты понимаешь что говоришь, женщина несчастна, дети несчастны, семья давно разрушена. Он мне говорит, да брось ты фигню нести, кто там несчастный, при чем тут дети, какая разрушенная семья, у них там что всемирная катастрофа, вот тогда несчастье, а измена это мелочь на которую люди внимания не обращают.[\/quote]\n
Воот! Именно такой тип мужчины и у меня . Ему серьезно непонятно что в этом такого. То есть когда дело касается измен мне- нет, я же люблю тебя. Когда абстрактно- да что за бред."

Автор
#24

"[quote="Нильсон"]Это всё Ваш комплекс неполноценности. Заведите себе десять ухажёров и всё будет топ-топ.[\/quote]\n
Вы можете пояснить к чему это?)"

Гость
#25

"А еще раз знакомая рассказала про общую знакомую та мужу изменяла и тот с ней развелся. Мой услышал и говорит вот людям делать нефиг, зачем он развелся. Он что ее в кровати застал, откуда он знает что изменяла. Знает, у него факты были. Мой опять говорит ну даже если и так, ну и что, зачем разводится из за пустяка, вот если бы она была скандалистка, неряха, деньги бы транжирила тогда можно понять причину развода, но разводится из за измены это какой то маразм у людей. И даже спорить и объяснять ему что то бесполезно, он считает все так думают, для всех это чепуха."

#26

"[quote="Автор"]Вы можете пояснить к чему это?)[\/quote]\n
Вы зациклены на муже. Будет у Вас десять красивых вариантов куда уйти и отношение к его словам поменяется. Да и настроение тоже."

Автор
#27

"Стоит наверное добавить. Он у меня по образованию психоаналитик. Может тоже дает определенный налет на мысли"

Автор
#28

"[quote="Нильсон"]Вы зациклены на муже. Будет у Вас десять красивых вариантов куда уйти и отношение к его словам поменяется. Да и настроение тоже.[\/quote]\n
Да я молодая, красивая, мо мной и при нем часто знакомятся.\n
Я с вами согласна, но мн незачем уходить. Я люблю его, хочу от него еще несколько детей. ( пока только беременна, но разумеется женились не по залету , раньше)"

конь
#29

"а турки изменяют? где та баба что их рекламировала, пусть расскажет!"

Гость
#30

"[quote="Автор"]Воот! Именно такой тип мужчины и у меня . Ему серьезно непонятно что в этом такого. То есть когда дело касается измен мне- нет, я же люблю тебя. Когда абстрактно- да что за бред.[\/quote]\n
\n
Да, но с таким человеком сложно жить в семье, он же не уважает и не принимает другое мнение на сей счет. Он не считается с тем что например я это неприемлю, для меня нечто подобное катастрофа, даже банальная ложь для меня кошмар. Когда оба такие без морали это другое дело, пусть живут как хотят, им обоим пофиг, а когда разные то второй стороне будет сложно."

Гость
#31

"Мне 44. С высоты прожитых лет :) Причины могу быть две - ибо усыпляет бдительность, и действительно оч скоро изменять начнет либо боится измены от вас, ну такая форма неуверенности у него, так проявляется. Хотя, скорее всего и то и другое┘ К своей изменен отношение будет легкое, а если вы - берегите лицо :) "

Наталья
#32

"Вы должны понять, автор, что брак это не клетка, куда можно посадить мужа и следить за его прогулками. Его личную свободу никто не отменял, как и вашу, просто ему нравится сама идея, что он может сходить налево для потребностей организма и новых впечатлений. И да, некий цинизм, присущий психологам и вообще медицине и около неё, накладывает свой отпечаток. Мужчины ленивы, если в браке все тихо и без потрясений, я сомневаюсь, что хоть один оторвет себя от дивана в поисках новой спутницы жизни."

конь
#33

"[quote="Автор"]Да я молодая, красивая, мо мной и при нем часто знакомятся.\n
Я с вами согласна, но мн незачем уходить. Я люблю его, хочу от него еще несколько детей. ( пока только беременна, но разумеется женились не по залету , раньше)[\/quote]\n
ахаха, ну тады усе ясно, что ж вы сразу не сказали что беременны, он уже понял что вас обрюхатил вы никуда от него не денетесь с довеском на руках (именно так он мыслит, нормальный не будет пугать беременную жену изменами), так что ему теперь зеленый свет на измены, ясно все. \n
"

Автор
#34

"[quote="Гость"]Да, но с таким человеком сложно жить в семье, он же не уважает и не принимает другое мнение на сей счет. Он не считается с тем что например я это неприемлю, для меня нечто подобное катастрофа, даже банальная ложь для меня кошмар. Когда оба такие без морали это другое дело, пусть живут как хотят, им обоим пофиг, а когда разные то второй стороне будет сложно.[\/quote]\n
Да вроде нормально с моралью. Терпеть не может ложь. Но видимо мыслит слишком рационально про измены."

конь
#35

"[quote="Гость"]Мне 44. С высоты прожитых лет :) Причины могу быть две - ибо усыпляет бдительность, и действительно оч скоро изменять начнет либо боится измены от вас, ну такая форма неуверенности у него, так проявляется. Хотя, скорее всего и то и другое? К своей изменен отношение будет легкое, а если вы - берегите лицо :)[\/quote]\n
боится что беременная жена начнет изменять? о даа"

#36

"[quote="Автор"]Да я молодая, красивая, мо мной и при нем часто знакомятся.\n
Я с вами согласна, но мн незачем уходить. Я люблю его, хочу от него еще несколько детей. ( пока только беременна, но разумеется женились не по залету , раньше)[\/quote]\n
В общем, надо немного "придавить" свои чувства. Не когда вы "с пузом" конечно, а потом. Любой человек, когда знает, что цель достигнута начинает позволять себе вольности."

Spravedlivaya
#37

"Я бы на вашем месте не думала что отхватила не такого как все. Вопрос только в том проверяли ли вы его. В наше время существует достаточно техники что бы проверить не обманывают ли вас. "

Наталья
#38

"[quote="Гость"]Да, но с таким человеком сложно жить в семье, он же не уважает и не принимает другое мнение на сей счет. Он не считается с тем что например я это неприемлю, для меня нечто подобное катастрофа, даже банальная ложь для меня кошмар. Когда оба такие без морали это другое дело, пусть живут как хотят, им обоим пофиг, а когда разные то второй стороне будет сложно.[\/quote]\n
Простите, что влезаю с грацией слона, но он и не должен с этим считаться, в том смысле, который вы вкладываете. Вы имеете в виду, что он должен скорректировать свое поведение вам в угоду, но обратное для вас невозможно - перестать воспринимать такие проступки как трагедию. Вам хочется всегда держать руку на пульсе и иметь иллюзию безопасного мира, вряд ли это возможно."

Гость
#39

"[quote="Наталья"]Меня настораживает другое - кто в молодой семье заводит разговоры об изменах, тем более "то и дело"?[\/quote]\n
Да он умышленно об этом говорит,что б за пугать,что б и не думала о других."

Автор
#40

"[quote="конь"]АвторДа я молодая, красивая, мо мной и при нем часто знакомятся.\n
Я с вами согласна, но мн незачем уходить. Я люблю его, хочу от него еще несколько детей. ( пока только беременна, но разумеется женились не по залету , раньше)ахаха, ну тады усе ясно, что ж вы сразу не сказали что беременны, он уже понял что вас обрюхатил вы никуда от него не денетесь с довеском на руках (именно так он мыслит, нормальный не будет пугать беременную жену изменами), так что ему теперь зеленый свет на измены, ясно все.[\/quote]\n
Нет. Говорил он так и до них."

Автор
#41

"[quote="Автор"]коньАвторДа я молодая, красивая, мо мной и при нем часто знакомятся.\n
Я с вами согласна, но мн незачем уходить. Я люблю его, хочу от него еще несколько детей. ( пока только беременна, но разумеется женились не по залету , раньше)ахаха, ну тады усе ясно, что ж вы сразу не сказали что беременны, он уже понял что вас обрюхатил вы никуда от него не денетесь с довеском на руках (именно так он мыслит, нормальный не будет пугать беременную жену изменами), так что ему теперь зеленый свет на измены, ясно все.Нет. Говорил он так и до них.[\/quote]\n
Тьфу . До нее, до беременности . "

Гость
#42

"[quote="Гость"]Да, но с таким человеком сложно жить в семье, он же не уважает и не принимает другое мнение на сей счет. Он не считается с тем что например я это неприемлю, для меня нечто подобное катастрофа, даже банальная ложь для меня кошмар. Когда оба такие без морали это другое дело, пусть живут как хотят, им обоим пофиг, а когда разные то второй стороне будет сложно.[\/quote]\n
Вот зачем так загоняться? Кошмар, катастрофа┘ Сами себя до безумия доводите, а потом мужик виноват┘. Это ваше отношение к жизни, почему он должен нести за это ответственность? Вы даете такую реакцию на его действия. При чем со временем действия могут не меняться (будет всю жизнь лгать, изменять и пр), а ваша реакция будет постоянно меняться - от ужаса, до по фигу┘ "

Автор
#43

"[quote="Нильсон"]АвторДа я молодая, красивая, мо мной и при нем часто знакомятся.\n
Я с вами согласна, но мн незачем уходить. Я люблю его, хочу от него еще несколько детей. ( пока только беременна, но разумеется женились не по залету , раньше)В общем, надо немного "придавить" свои чувства. Не когда вы "с пузом" конечно, а потом. Любой человек, когда знает, что цель достигнута начинает позволять себе вольности.[\/quote]\n
я поняла что он к этому клонит\n
Сам сказал. Цветы не дарю потому что расслабился. Ты же моя теперь. Зачем.\n
Я понимаю все. Я не требую 100прлцентлной верности. Только волнует- как сделать так, чтобы не уходил. Чтобы я лучшей и оставалась?"

Гость
#44

"[quote="конь"]боится что беременная жена начнет изменять? о даа[\/quote]\n
Ну не всю жизнь же она будет беременной :)\n
"

конь
#45

"[quote="Автор"]НильсонАвторДа я молодая, красивая, мо мной и при нем часто знакомятся.\n
Я с вами согласна, но мн незачем уходить. Я люблю его, хочу от него еще несколько детей. ( пока только беременна, но разумеется женились не по залету , раньше)В общем, надо немного "придавить" свои чувства. Не когда вы "с пузом" конечно, а потом. Любой человек, когда знает, что цель достигнута начинает позволять себе вольности.я поняла что он к этому клонит\n
Сам сказал. Цветы не дарю потому что расслабился. Ты же моя теперь. Зачем.\n
Я понимаю все. Я не требую 100прлцентлной верности. Только волнует- как сделать так, чтобы не уходил. Чтобы я лучшей и оставалась?[\/quote]\n
давай везде, соси харашо, прыгай перед ним на задних лапках и облизывай ноги, а как ищщо?"

Автор
#46

"[quote="Наталья"]Простите, что влезаю с грацией слона, но он и не должен с этим считаться, в том смысле, который вы вкладываете. Вы имеете в виду, что он должен скорректировать свое поведение вам в угоду, но обратное для вас невозможно - перестать воспринимать такие проступки как трагедию. Вам хочется всегда держать руку на пульсе и иметь иллюзию безопасного мира, вряд ли это возможно.[\/quote]\n
Да. Согласна . Я не рвусь все контролировать. Хотя для моей матери, например, непонятно как так я не знаю с кем это мой муж встречается. \n
А я знаю что не с девушкой. Вот и все. Зачем мне знать когда придет? Хоть ночью. Скажу что офигел и все. \n
Я же не слепая, вижу как ко мне относятся."

Гость
#47

"[quote="Наталья"]Простите, что влезаю с грацией слона, но он и не должен с этим считаться, в том смысле, который вы вкладываете. Вы имеете в виду, что он должен скорректировать свое поведение вам в угоду, но обратное для вас невозможно - перестать воспринимать такие проступки как трагедию. Вам хочется всегда держать руку на пульсе и иметь иллюзию безопасного мира, вряд ли это возможно.[\/quote]\n
+100000000"

Автор
#48

"[quote="конь"]АвторНильсонАвторДа я молодая, красивая, мо мной и при нем часто знакомятся.\n
Я с вами согласна, но мн незачем уходить. Я люблю его, хочу от него еще несколько детей. ( пока только беременна, но разумеется женились не по залету , раньше)В общем, надо немного "придавить" свои чувства. Не когда вы "с пузом" конечно, а потом. Любой человек, когда знает, что цель достигнута начинает позволять себе вольности.я поняла что он к этому клонит\n
Сам сказал. Цветы не дарю потому что расслабился. Ты же моя теперь. Зачем.\n
Я понимаю все. Я не требую 100прлцентлной верности. Только волнует- как сделать так, чтобы не уходил. Чтобы я лучшей и оставалась?давай везде, соси харашо, прыгай перед ним на задних лапках и облизывай ноги, а как ищщо?[\/quote]\n
Мимо и некрасиво."

Гость
#49

"[quote="Наталья"]Вы должны понять, автор, что брак это не клетка, куда можно посадить мужа и следить за его прогулками. Его личную свободу никто не отменял, как и вашу, просто ему нравится сама идея, что он может сходить налево для потребностей организма и новых впечатлений. И да, некий цинизм, присущий психологам и вообще медицине и около неё, накладывает свой отпечаток. Мужчины ленивы, если в браке все тихо и без потрясений, я сомневаюсь, что хоть один оторвет себя от дивана в поисках новой спутницы жизни.[\/quote]\n
Согласна! Для любовницы надо деньги ,время.Лучше если не лады с " кулаковой" будет дружить."

#50

"[quote="Автор"]я поняла что он к этому клонит\n
Сам сказал. Цветы не дарю потому что расслабился. Ты же моя теперь. Зачем.\n
Я понимаю все. Я не требую 100прлцентлной верности. Только волнует- как сделать так, чтобы не уходил. Чтобы я лучшей и оставалась?[\/quote]\n
Я же написал уже. Ухажеры нужны. Это, как индикатор вашей востребованности. Ухажеры пропадут, потом и муж начнет изменять."