Гость
Статьи
Мне стыдно,что я хочу …

Мне стыдно,что я хочу замуж

Встречаемся 3,5 года. Вместе жили около трех месяцев, потом я съехала. Сейчас МЧ зазывает обратно, фразами типа "Заезжай,котенка заведем". Предложение уже делал,год назад,чисто на отвали, без всякой романтики, действий за этим не последовало. Так,чисто застолбить.
Когда я сказала что хочу жить в законном браке,или в статусе невесты, он уже месяца 3 "ищет место ,где это предложение сделать"- его цитата.- "главное,переезжай"
Это все так уже унизительно, фразы "ну если тебе так надо -пойдем распишемся" или "у нас еще куча времени". Думаю,может вообще фиг с этим со всем, я слишком принципиальна?
Мне 22,ему 26.
Еще я тут открывала тему - отсутствие цикла год,так вот поставили мне бесплодие из-за поликистоза. Тоже задумалась. Обхаживает же меня сейчас,приятно, но может хоть бы переосмыслил что-то.
И да,его родители меня не воспринимают. Типа не семья мы.Но с ними мне и не жить. Во всем остальном у нас все хорошо. Вот и думаю,может это я с жиру бешусь?

GIF
Ловетт
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне стыдно что я прочла эту тему

Гость
#2

Лечите свое здоровье лучше!

Гость
#3

да и вы хотите за него замуж чтобы "чисто застолбить"

гинекологические проблемы парней в 26 вообще не интересуют а родить вы сможете, но после лечения. Если у вас поликистоз, то это не значит что рожать надо сейчас а потом нельзя.

Гость
#4

"Романтика", блин. Очередная безмозглая тп.

Гость
#5

Бабье тр-ся до свадьбы с кем попало, потом воет. Приучайте мужиков жить только в законном браке!

пани Бася
#6

хотеть замуж - нормальное желание для девушки. Нормальное. А за любимого человека, да мечтать родить ребенка - ну, скажите, что еще в этой жизни может быть нормальннее?

Только подумайте, пропаганда распутства привела к тому, что девушке Стыдно, что она хочет замуж, семью... Заметьте, ему не стыдно унижать ее сожительством, пустыми обещаниями, унизительной, фразой: "ну если тебе так надо -пойдем распишемся"

автор, определитесь, хотите вы за него или нет, и пока он согласен - расписывайтесь, переезжайте и беременейте, нет - ищите более заинтересованного в вас человека,.

Гость
#7

не у него же поликистоз, что он должен переосмыслить? он нарожает пятерых детей если захочет и когда захочет и от кого захочет. вы для него - не последний шанс.

а регулярный секс без страха залёта просто подарок для него. + домработница, домашняя еда и т.д.

это вы переосмысливайте если хотите.

если хотите расписаться с ним идите и расписывайтесь, что вам мешает?

Гость
#8

хотите замуж за него - идите и женитесь

хотите романтики - ищите другого принца. тут романтики уже не будет. 4 года это уже семейные отношения, конфетно-букетный период давно закончился, романтика тоже строить из себя влюблённого поклонника.

гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Блин,прям в точку! Реально,ипуться 3,5 года,потом романтик подавай)))) Автор,а чисто чо разъехались то? И при чем тут ваще ваш поликистоз?

полюшка
#10

авторша вы бессовестна! вы склоняете к браку человека,молодого парня.Ему всего 26 лет!! понимаете всего 26!! он еще ребенок по сути. А вы какая то глупая и гадкая-вы предаете его этими мыслями и это подло.Если б любили то жили бы с ним и не тужили.Если вам дороги эти отношения

гость
#11
пани Бася

Сообщение было удалено

Как то я любви к своему МЧ, в посте атора не заметила. Походу она тоже хочет замуж, как гость ╧4 написал.

Ловетт
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я говорю- хорошо,идем распишемся. Он- ок, если тебе так надо,давай. На этом все заканчивается. Силками его что ли тянуть?

Романтика для меня заключается только в том,чтобы пожениться по желанию обоих людей, а не жить вместе просто так.

Ловетт
#13
гость

Сообщение было удалено

Если бы я его не любила,плюнула бы на это все, и темы бы просто не было.

Гость
#14
Ловетт

Сообщение было удалено

так а вы почему не идёте, чего ждёте? скажите ему, Вася завтра идем подавать заявление, не забудь паспорт.

гость
#15
Ловетт

Сообщение было удалено

Если бы вы его любили,вы бы с ним жили,безо всяких условностей. Я вас спросила,с чего вы разъехались после 3 месяцев совместного проживания?

По поводу 13 поста.Прежде чем расписываться,нужно в ЗАГС для начала сходить,заявление подать. И таки да,ставите его перед фактом.Завтра идем подавать заявление. Только готова поспорить,что у него сразу же найдутся очень важные дела.

пани Бася
#16
полюшка

Сообщение было удалено

-

- - - - - - - - - - -(минусую)

Гость
#17

парни вообще не люители ходить по госучреждениям, поликлиникам и т.д. это скорее женская тема. Вы узнали по каким дня в вашем загсе принимают заявления? вот выберите день сами какой хотите и идите с ним. Чего стесняться? мужчина не должен вести женщину в загс. он вам сказал "давай", чего вам ещё надо, каких ещё признаний? или хотите чтоб он вас уговаривал пойти в загс? не будет этого. после 4 лет уже надо идти и расписаться а не сидеть ждать.

Ловетт
#18
Гость

Сообщение было удалено

Так мы каждый раз на завтра и договариваемся. На следующее утро как будто разговора и не было. Приезжает в 5,6, 7 ,когда загс уже закрыт,естественно. Понятно,что не хочет, в общем,только не признается.

Вот я и думаю, смириться и жить ГБ, или другого искать.

Ловетт
#19
гость

Сообщение было удалено

Если бы ОН меня любил,в свою очередь,то тоже бы пошел мне навстречу,нет? Поругались на эту тему, я собрала вещи и уехала. Не буду спорить,обязательно найдутся.

пани Бася
#20
гость

Сообщение было удалено

Если бы она ( не автор, а вообще - девука!) его безумно любила - то отдалась бы ему до свадьбы ОДИН раз . Этого сверхдостаточно, чтобы доказать свою вселенскую любовь к мужчине. Дальше- дело за парнем. Теперь он должен доказать серьезность свою приглашением в ЗАГС. А то дисбаланс, перекос: ты мне, а я тебе - х.р

Гость
#21

автор действуйте сами, это ваша жизнь. сидеть сложа ручки можно до старости и ждать когда вас осчастливят. проще надо смотреть на вещи и не выдумывать проблем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Ловетт

Сообщение было удалено

Должно быть стыдно, это нормально.

Женщина понимает, что брак для мужчины это нарушение его свободы, насилие над ним, и вменяемой женщине должно быть стыдно за то что она такое делает.

_

Гость
#23
Ловетт

Сообщение было удалено

автор кто хочет замуж? вы или он? если не идёте подавать заявление - значит не хотите. А его мучаете этими разговорами непонятно зачем.

пани Бася
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

На свадьбах давно были? Что-то я там не видела изнасилованных. А под окнами роддомов такие несчастные ограниченные в свободах папочки пускают шарики, салюты и выкладывают розами слова: "Я тебя люблю"

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
пани Бася

Сообщение было удалено

Для этого специально и устраивать пьянки на свадьбах, чтобы мужик напился и не задумывался над происходящим.

гость
#26
полюшка

Сообщение было удалено

надоели эти вуманские понятия.. 26 ребенок окуеть. какой инфантилизм. ах да женится и создаваться семьи тут принято под старую опу после 35-40

Гость
#27

да вы похоже просто рохля. ждёте от него решительных действий, а сами способны на решительные действия? нет.

пани Бася
#28

Брак для мужчины - это кроме близости любимой женщины и ее любви - удобство, комфорт,большая продолжительность жизни по сравнению с холостыми, а так же более конструктивное времяпрепровождение и более созидательные цели.

пани Бася
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

А при чем здесь пьянки? Он ведь даже просто расписаться тормозит..

Гость
#30

я тоже не понимаю зачем жениться в 26 на девке с которой 4 года живёшь. он в 22 года думаете выбрал себе любовь всей жизни?

да он эти отношения просто ленится завершить, мужики обычно тянут до бесконечности, пока она сама не примет решение.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
пани Бася

Сообщение было удалено

Это не важно, важно что должно быть стыдно теткам, что мужиков в мужья берут.

пани Бася
#32
пани Бася

Сообщение было удалено

И что, заявление тоже вдрызг пьяные все относят?

гость
#33
пани Бася

Сообщение было удалено

Шарики,салюты........ а потом начинаются суровые будни и этого заботливого мужа и отца о помощи не допросишься.

djulia
#34

Платите только в США и России 49,90 ежемесячно и получайте неограниченное количество общения более чем 40 странах мира. Попробуйте бесплатно 1 час общения!

17.11.2013

http://www.telexfree.com/ad/djulia44

пани Бася
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Это мужикам должно быть стыдно, что они опускают своим отношением девушек до того, что они вынуждены сами замуж проситься, да так, что им еще и стыдно.. Стыдно на самом деле к сексу склонять, не имея намерений.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

И всю жизнь тетки должны чувствовать вину перед мужчиной и пытаться ее загладить.

гость
#37
пани Бася

Сообщение было удалено

Почему это,не имея намерений? Его намерение-получить удовольствие.

...
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Ахахахах))))) вот реально то сообщение, после которого осознаешь остро и безвозвратно- в психушке все же есть интернет....

Ловетт
#39
Гость

Сообщение было удалено

Я что должна делать. Потащить его в загс? Не тащится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
...

Сообщение было удалено

Т.е. вы осознали, что у вас все же теперь есть интернет.

#41
пани Бася

Сообщение было удалено

если девушка сама себя не уважает, то и нечего требовать уважения от окружающих.

что значит к сексу склонять? её что изнасиловали? сама ноги раздвигала в надежде навешать на парня обязательств. А он, гад такой, не поддаётся. У неё уже все аргументы закончились, уже справкой от врача машет - а он и знать ничего не хочет.

прежде чем с парнями спать надо понять для чего и зачем ты собираешься это делать.

Рада
#42

Ой, автор, мой меня мариновал 7 лет. Я первые годы и сама не очень стремилась, молодая была. Но когда мужику 30 лет уже, а он "ну не знаааааю" два года тебе отвечает, то нафига это надо. Короче ушла. Он спокойно отпустил, даже вроде полегчало ему, что не надо теперь отбиваться. Нашла себе другого почти сразу, он через 2 месяца с родителями познакомил официально, через еще 6 предложение сделал, меня уже в семье его "дочкой" называют. Свадьба в феврале, и тут на прошлой неделе нарисовался мой бывший с кольцом. Типа за эти 8 месяцев он все переосмыслил и понял, что хочет создать семью именно со мной.

Мужики - ***, ей богу. Бросайте его, пусть другую дуру ищет.

...
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Осознала,что он есть у Вас, милейший. Не нервничайте, а то санитары нагрянут.

#44
Ловетт

Сообщение было удалено

бросить его вы должны, если он пи3doбол, после первого же его неприхода к загсу. Когда ставишь перед выбором - женимся или расстаёмся, нужно быть готовой к принятию решения о расставании. А сейчас все ваши разговоры - пустой звук. Он уже понял что можно что угодно говорить и никуда вы не денетесь.

а вы 4 года на попе сидите ровно и ждёте у моря погоды.

Peace'да!
#45

Типичная мужская логика - "если и так неплохо - зачем жениться?" Мужикам этим нас не понять. Одна моя знакомая в квартире сожителя ремонт делает и беременнеть думает - а они еще не расписаны. Я не чокнутая христианка и особого греха в этом не вижу, но девушке РЕАЛЬНО некомфортно, особенно на вопросы новых знакомых отвечать типа "Кто это?". Муж- не муж *не расписаны", "бойфренд" у нас в стране не прижилось особо. Хахаль? ёбарь? Сожитель? Обижается девочка

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
...

Сообщение было удалено

Не переживайте, чувство вины это нормально, это чувство вины перед мужчинами.

#47

автор и сама к загсу ни разу не пришла наверное. вот договорилась бы с ним чтоб пришёл к трем часам и постояла бы одна у дверей, подождала бы парня своего а он не пришёл, и поняла бы сразу что нужно уходить и решимость бы появилась и силы. а сидеть ныть - проще всего.

︻╦╤─
#48
пани Бася

Сообщение было удалено

Гы... а это дауны (до поры до времени) жизнью не ученые, разводов не проходившие, жену на пилиатках не ловившие. А то что если ребенок в течении 300 дней после развода родится, то автоматом на мужика запишут или ДНК-тест к делу приобщить проблематично и они пока не догадываются, а алиментики будут капать полюбэ

гость
#49

А мне стыдно, что я не хочу замуж) Своему тоже говорю: "если тебе так нужно, то пойдем" чтоб отстал, ну не понимаю я зачем это надо и не хочу никуда тащиться, потом бегать менять все документы. На кой этот гемор? Так что прекрасно понимаю вашего МЧ, а вас увы нет.

Ловетт
#50
гость

Сообщение было удалено

Фамилию брать не планировала, т. е документы можно не менять. А потащиться 2 раза можно,наверное. Я же с ним на хоккей таскаюсь