Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста придумать повод для встречи с мужчиной

Ситуация такая, мы раньше встречались, хочу с ним быть друзьями, хочу придумать повод увидеться с ним, минут на 20, и чтобы это не выглядело как свидание, посоветуйте причины и повод, по которому можно было ему позвонить, чтобы назначить встречу

GIF
Лиса
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи, что хочешь быстрого секаса. 20 минут на всё.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

а дальше, как получится...

Гость Ж
#3

Сходи с ним в библиотеку

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

20 минут секса это глубокий и полноценный разврат, может там пипеточник-скорострел и такой длительный половой акт его испугает больше, чем дружба.

Гость
#5

Скажите, что надо посоветоваться на какую-то тему

Гость
#6

Автор, иди *** со своей френдзоной. Если б чуваку нужна была твоя дружба - он бы поддерживал с тобой контакт.

каша с маслом
#7
Лиса

Сообщение было удалено

и что будет?? )

Гость
#8

Ах-ха-ха, "друзьями" она хочет быть. Скажите прямо, хочу тебя, хочу продолжения. Вы же этого и хотите;)

Лиса
#9
Гость

Сообщение было удалено

да в том то и дело, что не знаю насчет чего посоветоваться, голову сломала уже

Лиса
#10
Гость

Сообщение было удалено

да ну и что?:)) мне просто нужен повод))

Лиса
#11
Гость

Сообщение было удалено

он и поддерживает

Гость
#12
Лиса

Сообщение было удалено

Мы же не знаем Вас, его, какие у Вас были отношения (на сколько близкие).

Например у моей подруги напряженные отношения с братом. Так она с мужчиной по этому поводу всегда советовалась. Когда расстались - тоже, потому что он знает историю от и до.

Гость
#13
Лиса

Сообщение было удалено

Ну так и скажите прямо "Хочу встретиться"или "Хочу тебя". При втором поводе он сам назначит встречу, сам приедет за вами и всё устроит. Зачем все эти сложности с придумыванием темы для встреч? Если он свободен, то всё просто.

Гость
#14
Лиса

Сообщение было удалено

Или он в машинах разбирается, например, или в сантехнике. А тут Вы надумали машину купить или трубу прорвало... Чтобы тема была реалистичной и его "зацепила"

Лиса
#15
Гость

Сообщение было удалено

в том то и дело пока хочу тебя не прокатит. важно придумать нейтральный повод, ну там посоветоваться насчет чего нибудь, только вот насечт чего

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Это канает, если она его оставила и он, несчастный, сидит и ждет ее "свистка". Во всех остальных случаях нужен "повод"

Гость
#17
Лиса

Сообщение было удалено

А повод "Давай встретимся, поболтаем" уже не катит? значит он вас видеть не хочет совсем, если не катит;)

гость
#18

посоветоваться можно и по телефону. А встретиться - если придумаете что-то, в чем он, и только он, Вам может помочь (не деньгами, естесссно))

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

ах-ха-ха, точно!

Гость
#20

шизанутая авторша...бедный мужик

Бусинка
#21

А чего придумывать то, скажите, что вам скучно и хочется общения с человеком, который вас знает близко! Ему это по льстит! Если у него к вам осталось хорошее отношение, то он непременно пригласит вас куда-нибудь! Но если у него есть девушка, даже не вздумайте!

Лиса
#22
гость

Сообщение было удалено

не могу придумать

Лиса
#23
Гость

Сообщение было удалено

да шизанутая) а мужик отнюдь не бедный))

Гость
#24
Лиса

Сообщение было удалено

Так скажите что денег надо, он вас на содержание возмёт, а вы ему минет, анал и всё остальное. Все так сейчас делают.

Лиса
#25
Гость

Сообщение было удалено

слово не бедный тут не про деньги

Гость
#26

"случайно встретьтесь" около его работы или мест обитания вечерком и предложите посидеть кофе попить. Если сразу откажет - отстаньте от него.

Лис-Лис
#27

я звонила знакомому -мне-то он нравится .но мы приятели.. под нейтральной темой) какие девушки нравятся парням?) и мы поболтали , правда он попросил перезвонить так как в тот день был занят. работа у него физическая. на всякий случай: обманывать на счет того 1 он дома или не 1 не мог , так как я звонила вечером когда он сказал что пьет чай) и других голосов не было слышно.в общем, нормально поболтали) обрадовалась что не стал говорит типа " поговорим завтра! " -мы танцами вместе занимаемся)

Лис-Лис
#28

да и так мы приятели смысла не было обманывать...

лисёнок
#29

мать, а ты предложил ему молочко из сиси

Гость
#30

Тонко намекни по телефону: "А я стою раком и хочу ебaться!"

А Б
#31

придумайте какую-то историю, в которой вам нужна его моральная поддержка.

дайте понять, что вам больше не с кем поделиться.

обычно давление на жалость помогает

Царь-Лягуш
#32

переустановить винду или почистить кэш- парни любят казаться знающими, а ежли спросит- почему не звонишь мастерам,

то невинный ответ- а вдруг чужой мастер стырит личную информацию.

вариант- и не подкопаться

Всяко бывает
#33
Царь-Лягуш

Сообщение было удалено

+100))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема