Гость
Статьи
Помогите!Не могу …

Помогите!Не могу понять,почему он себя так ведет.

Не знаю, как коротко рассказать вам наши отношения в течении 5 лет, но попробую. Сейчас мне 20,ему 24.Первые 3 года он был в меня безответно влюблен. Он знал, что мне нравится другой. Я старалась не обижать его,как могла. Говорила прямо,что не хочу с ним встречаться, чтобы не было надежд. Потом чудесным образом он мне стал нравиться ,и это спустя 3 года. Полтора года мы мурыжили друг друга. Я хотела быть с ним, а он нет. Он вел себя странно, глаза были полные любви ,нежно ко мне относился, в постель не тащил. Мы сто раз ночевали вдвоем ,наслаждаясь друг другом морально. Потом все в миг менялось, мы ссорились и при том не лично, а по смс. Мы до сих пор не научились разговаривать ...мы могли и месяц не общаться и пол года.Но потом мы снова начинали общаться,тянет к друг другу безумно. Мерились,делали вид ,что просто друзья.А потом дико накатывала страсть и мы сами не помнили,как начинали целоваться. До секса не доходили,он знал,что я невинна и говорил,что это большая ответственность и у него принципы. До классического не доходило,дошло до орального с его стороны. А на утро я получила смс "прости ,все было круто ,но давай останется друзьями".Я послала его,переживала. Он начал встречаться с бывшей. Полтора года почти не общались. Иногда пересекались,компания общая.Полтора года прошло,они расстались. И опять все началось...инициатива исходила полностью от него.Окутывал меня звонками ,смс,приглашениями в гости. Все было очень мило.Раз 7 ночевала у него,обнимал,когда спать ложились и все ... И эти глаза влюбленные опять. Я почувствовала изменения в нем и расстаяла. Опять доверилась, начали вести себя ,как пара,но официально не были ей. И вот я опять остаюсь у него,поцелуи,объятия и он предлагает мне встречаться.Я соглашаюсь с мыслями "ну не может же он и в 3 раз сказать,что мы друзья". Ночь была сумасшедшей,мы как с цепи сорвались.Опять нежности,оральный секс.Предложил секс.Я отказалась .А в обед следующего дня смс "не,я не могу,я боюсь быть с тобой"... Почему все так?

GIF
Milaya
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахааа)) трижды протупила

Разводка

гость
#2

ха...смеюсь))) Вспомнила одного, мне 18 было ...такое же чудо. Парень ваш - меланхолик типичный. Есть такая категория мужчин, которым нужна трагедия...ну просто НУЖНА... чтобы как Ромео Джульетта.. Чтобы ему жертвовать чем-то пришлось,

Гость
#3

бред какой-то....

Автор, что курим?

гроза
#4

прикольно ,а ты с кем шпилилась?а тебя не смущало то что он,с ней спал,а потом опять на тебя перекинулся?

хорошая
#5

Вот это бредятина!!!!!!!!!! Ну и тупизм,конченый !!!! Он сказал,он говорил,мы целовались,опять предлагает встречаться,и т д.....ну и ересь. Нет,девушке в этой теме лет 15, даю слово....... Потому что моей дочери 13, и-она во много раз умнее авторши....

Milaya
#6

В этой жизни,всякое бывает. Если у вас такого не было,не значит , что я развожу кого-то. Каков смысл делать это на анонимном форуме?И да,я ничего не курю,кроме сигарет)

Milaya
#7

Хорошая, а в чем тупизм,можно поинтересоваться? Если ваша дочь умнее меня в 13 лет, то я за вас очень рада ,вам повезло!

Milaya
#8

Гроза, я не с кем не шпилилась. Я девственница. Вашего партнера же не смущают ваши предыдущие половые связи.

Milaya
#9
гость

ха...смеюсь))) Вспомнила одного, мне 18 было ...такое же чудо. Парень ваш - меланхолик типичный. Есть такая категория мужчин, которым нужна трагедия...ну просто НУЖНА... чтобы как Ромео Джульетта.. Чтобы ему жертвовать чем-то пришлось,

Вот меня такие же мысли посетили. Мы нормально не можем встречаться. Постоянно ссоры и бурные применения. Как вы думаете, это когда-нибудь может закончиться положительно или лучше разорвать отношения навсегда? Я испугана тем, что даже сейчас я не обижена на него. Такое чувство,что я постоянно оправдываю его и думаю "ну он просто такой человек"...

алина
#10

сигареты курить тоже вредно! а то спать с мальчиками ни-ни, а курить - сколько хочешь! но я не об этом хотела...

если парень в 24 года не понимает, чего он хочет - то и хватит с тебя! плюнь на него! но перед этим просто поговори напрямую - спроси, что ему от тебя нужно? так хочется переспать, что если от тебя отказ - то к другим сразу бежит.

просто вместо этого форума, где все большей частью поиздеваются, поговори с ним! толку будет больше.

а то земля и так круглая, а вы еще и в общей компании. еще не раз встретитесь.

Гость
#11
алина

сигареты курить тоже вредно! а то спать с мальчиками ни-ни, а курить - сколько хочешь! но я не об этом хотела...
если парень в 24 года не понимает, чего он хочет - то и хватит с тебя! плюнь на него! но перед этим просто поговори напрямую - спроси, что ему от тебя нужно? так хочется переспать, что если от тебя отказ - то к другим сразу бежит.
просто вместо этого форума, где все большей частью поиздеваются, поговори с ним! толку будет больше.
а то земля и так круглая, а вы еще и в общей компании. еще не раз встретитесь.

Вредно,знаю. Только не вреднее, чем спать с кем-попало) Он сказал,что не хочет отношений, потому что в этом случае при ссоре он потеряет меня навсегда. Легче оставаться друзьями. Глупо как-то. И не в сексе тут дело. Надо было бы, давно уже все случилось. А нравиться друг другу и быть при этом друзьями очень сложно. А не общаться какое-то время мы пытались, и месяц и пол года и полтора. Все равно жизнь сводит,су...ка:)

Гость
#12

Я согласна,что ему нужна трагедия,и вообще он ведет себя,как баба! Еще лет 10 будет тебя так мурыжить,был у меня похожий кадр...Забудь о нем,и ищи нормального парня с НОРМАЛЬНЫМИ отношениями!

Гость
#13
Гость

Я согласна,что ему нужна трагедия,и вообще он ведет себя,как баба! Еще лет 10 будет тебя так мурыжить,был у меня похожий кадр...Забудь о нем,и ищи нормального парня с НОРМАЛЬНЫМИ отношениями!

Спасибо,я очень постараюсь так сделать.

Просто я
#14

меня всегда смущали девушки, которые говорят, что любят,а до секса не доводят. ну как??? как можно не хотеть любимого человека??

и при этом у вас оральные ласки и поцелуи...

мне кажется,что парень каждый раз соскакивает именно из-за этого. в 24 года не заниматься сексом с девушкой,которая нравится...да практически никто на это не пойдет!

Caress
#15
Просто я

меня всегда смущали девушки, которые говорят, что любят,а до секса не доводят. ну как??? как можно не хотеть любимого человека??



и при этом у вас оральные ласки и поцелуи...

мне кажется,что парень каждый раз соскакивает именно из-за этого. в 24 года не заниматься сексом с девушкой,которая нравится...да практически никто на это не пойдет!

Похоже на то. Каждый раз после подобной близости подумает-подумает, да и решает "неее, столько заморочек с ней, могу не справиться"

Milaya
#16
Caress

меня всегда смущали девушки, которые говорят, что любят,а до секса не доводят. ну как??? как можно не хотеть любимого человека??

и при этом у вас оральные ласки и поцелуи...
мне кажется,что парень каждый раз соскакивает именно из-за этого. в 24 года не заниматься сексом с девушкой,которая нравится...да практически никто на это не пойдет!

Похоже на то. Каждый раз после подобной близости подумает-подумает, да и решает "неее, столько заморочек с ней, могу не справиться"
Я поняла о чем вы говорите. Но когда мы в первый раз попробовали быть вместе ,я была согласна. Мы были уже на пределе,а он вскакивал с меня со словами "я не могу больше,я сейчас сорвусь, но у меня принципы и это большая ответственность". А когда 2 раз начали отношения, то у он был готов, а я нет. Для девочки очень важно быть уверенной в человеке,в том,что вы не разбежитесь завтра. Это ведь первый сексуальный опыт. Я хотела его дико, но останавливала себя из последних сил. И я считаю правильно сделала. На следующие день после его слов,о том что ничего не получится я бы рыдала горькими слезами.Ведь получается,что я очень зря доверилась человеку во всех смыслах. Особенно обидно было бы осозновать то,что я знала,что на него нельзя положиться,а все равно легла с ним в постель.

Milaya
#17

Я хотела его безумно. Но как я,девочка в этом смысле, могла довериться ему, если уже получала от него подставу? Я не говорю о том,что я мурыжила бы его еще пол года . Я была готова уже, но решила подождать еще хотя бы недельку,чтобы не попасться на ту же удочку. Он сам в ту ночь сказал "это не главное ,я подожду". Да видел он,что я готова к сексу с ним. А на следующий день такие слова,о том ,что не может быть со мной. Я бы очень переживала,если бы отдалась ему,а он бы так поступил.

Milaya
#18

И кстати,в первый раз наших попыток построить отношения ,я была готова к интиму. А он говорил "пока мы не разберемся в отношениях,ничего не будет. Это большая ответственность."

Гость
#19
Milaya

... А он говорил "пока мы не разберемся в отношениях,ничего не будет. Это большая ответственность."

Ага ага, я прямо верю в это ))) Так обычно мужики и говорят ))) Про ответственность ))))

Просто я
#20

Возможно,сейчас в меня будут швыряться тапками, но я не вижу ничего плохого в том, чтобы заняться сексом с тем мужчиной, который мне безумно нравится.

Немногие девушки выходят замуж и живут потом до самой смерти со своим первым мужчиной. Мы сейчас в другом времени живем.

Вы теряете ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС то удовольствие от близости с любимым мужчиной. И вполне вероятно, будете терять и в дальнейшем. Ведь вам не 15 лет уже и мужчины будут ждать адекватного продолжения отношений. А чем дольше будете хранить свою невинность, тем сложнее будет с ней расстаться. Все перспективы остаться одной и нетра**нной к 30 годам))

Извините, если грубо. Но вы уже начинаете насаться со своей девственностью, и. очевидно, это вам радости по жизни не добавляет.

Гость
#21
Гость

... А он говорил "пока мы не разберемся в отношениях,ничего не будет. Это большая ответственность."

Ага ага, я прямо верю в это ))) Так обычно мужики и говорят ))) Про ответственность ))))
Вы думаете,я это придумала?)

Гость
#22
Просто я

Возможно,сейчас в меня будут швыряться тапками, но я не вижу ничего плохого в том, чтобы заняться сексом с тем мужчиной, который мне безумно нравится.
Немногие девушки выходят замуж и живут потом до самой смерти со своим первым мужчиной. Мы сейчас в другом времени живем.
Вы теряете ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС то удовольствие от близости с любимым мужчиной. И вполне вероятно, будете терять и в дальнейшем. Ведь вам не 15 лет уже и мужчины будут ждать адекватного продолжения отношений. А чем дольше будете хранить свою невинность, тем сложнее будет с ней расстаться. Все перспективы остаться одной и нетра**нной к 30 годам))

Извините, если грубо. Но вы уже начинаете насаться со своей девственностью, и. очевидно, это вам радости по жизни не добавляет.

Ну я же не писала,что жду,пока он мне предложение сделает) Ну разве вы бы стали спать с парнем,который может на утро упорхать, даже если он очень нравится(я не люблю его,надеюсь). Я была за секс в 1 раз,когда отношения заводили,но когда я на утро услышала,что мы только друзья ,я очень удивилась. Второй раз,я естественно была с ним аккуратней. Хотя и сердце вырывалось при виде него. Да я бы и не сдержалась больше пару недель. Сама хотела его, да и не насаюсь я со своей невинностью. Просто хочу адекватного парня,не принца вовсе, с которым я буду уверена в завтрашнем дне. Разве это желание глупое?

Просто я
#23

Мое мнение - он сбегает как раз когда понимает, что вы расслабиться не можете и девственность во главе угла.

Даже если у вас на мужчину планы, не надо ему об этом говорить. Потому что на этапе романтики и страсти ему не перспективы нужны,а радость здесь и сейчас. а вы ему все про уверенность)

Milaya
#24
Просто я

Мое мнение - он сбегает как раз когда понимает, что вы расслабиться не можете и девственность во главе угла.

Даже если у вас на мужчину планы, не надо ему об этом говорить. Потому что на этапе романтики и страсти ему не перспективы нужны,а радость здесь и сейчас. а вы ему все про уверенность)

Ну как же девственность во главе угла,когда я первые отношения с ним, сама его тащила в постель) А на счет 1 этапа романтики,я согласна,но он у нас не первый, а 21..Наверное поэтому сложно переключиться от старых обид к чистому листу:(

alienna
#25
Milaya

Ну как же девственность во главе угла,когда я первые отношения с ним, сама его тащила в постель) А на счет 1 этапа романтики,я согласна,но он у нас не первый, а 21..Наверное поэтому сложно переключиться от старых обид к чистому листу:(

Сама тащила, сама останавливала. Где логика?

Milaya
#26
alienna


Сама тащила, сама останавливала. Где логика?

Первый раз тащила-обидел,второй раз не тащила-была аккуратней. По моему это нормально .

Просто я
#27

я уже запуталась нафиг в вашем хотела-не хотела)

Milaya
#28
Просто я

я уже запуталась нафиг в вашем хотела-не хотела)

Извиняюсь:) Женская логика,что поделать:D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: