Гость
Статьи
вы сходились с парнем …

вы сходились с парнем после расставания?

у вас было такое, что вы сходились с парнем после расставания, прощая его, и почему так произошло?

GIF
Мир
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

сейчас бы всё ему простила, только бы вернулся... а он молчит... думаю самой позвонить... но не хочу опять сама проявлять инициативу... если любишь это боль..

#2

Сто пятьдесят миллионов раз сходились :) Я звонила, он приходил всегда. Любовь же ж.

гость
#3

Сходилась, но прощать не за что было, это как моя вина в основном была.. Да никак в итоге однажды расстались навсегда.

Гость
#4

было ,так и общаемся до сих пор то свадьбу планируем то злейшими врагами становимся))

fialka
#5

а я в расставании... но в сожалению я не могу ни позвонить ни написать.... не моя вина, и сколько уже писала и звонила....но очень люблю :( очень хочется, чтоб он что-то переосмыслил... простила б

Гена крокодил
#6

Т.е под вопросом подразумевается,что парень виновный этого дела.А ,что если наоборот? Какой процент вероятности того,что вы сойдётесь в таком случае?Слишком вы барышни много о себе думаете.

КЕЙТ
#7

готова ве простить. жду...придет

#8

Не надо привораживать любимых-насильно мил (мила) не будешь. Твое-значит твое, нет, так нет. Я сейчас тоже думаю простить бывшего или нет. Я много раз прощала бывших, но забыть обиды не получалось. В итоге пиление изо дня в день, все равно привело к разрыву отношений. Если очень сильно любишь, готова ничего ему не припоминать и жить настоящим, то возможно отношения могут снова быть хорошими. Но это очень тяжело(

Гость
#9

Да,за 4 года отношений сходились и расставались раз 100,тянет к друг другу,но проблемы не решаются,много претензий,пару дней все хорошо,потом опять ссоры,и так каждый месяц

гость
#10

Было дело) за 4 года кучу раз расходились. Я никогда его не возвращала, всегда сам приходил, просил прощение. Мирились, хваталось нас где-то на полгода, потом все по новой. В один прекрасный день он ушел и больше не вернулся. И я рада этому. Сейчас счастлива с другим) чего и Вам желаю.

Дженет
#11

Да, сошлись снова через месяц после того, как он изменил и ушел к другой, я простила, т.к. он уверял, что я ему просто надоела своими капризами, хотел, чтобы я осознала, как это - без него. До этого были вместе 4 года, после примирения прожили еще полгода душа в душу, потом я полюбила другого и ушла. Бывший до сих пор думает, что я это так ему отомстила.

Гость
#12

У меня почему то постоянно так. Двое отношений и всегда расставания- примирения) Первый сам косячил, я бросала. Со вторым я часто косячу- он уходит. Но люблю его, миримся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: