Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек попросил красить губы поярче, нормально ли это

ведь вроде как если девушка действительно нравится то она даже и без макияжа нравится, а тут претензии. Было ли у кого-нибудь что-то подобное. Может это и пустяк но я не могу об этом не думать уже который день. Спасибо.

GIF
Гость
46 ответов
Последний — Перейти
жж
#1

ну нравиться ему что тут такого

#2

Не, он полюбому фетишист!

Гость
#3

ну а вы попросите его, например, носить стрижку, какая вам нравится на парнях. Вообще не вижу проблемы.

Гость
#4

Ну, в принципе, хорошая просьба.

И при чём тут фетишизм?

#5
Гость

Сообщение было удалено

Язвлю...

Гость
#6

накрась губы красной помадой и сделай ему минет,им это нравится

Нафаня
#7

Мне не нравятся такие манипуляции. Сегодня ему помаду поярче, завтра - только длинные юбки, послезавтра - сына назвать Поликарпом.

Я в таких случаях говорю: "Хорошо, но ты тогда отрасти волосы: мне нравятся мужчины с длинными волосами". Все вопросы сразу исчезают.

Гость
#8

извращенец. приличным мужчинам не нравятся женщины накрашенные как б...и

Гость
#9

Смотря сколько времени вы встречаетесь,если давно-то его просьба вполне уместна,а если недавно-пусть идет в лес,нех командовать

Гость
#10

Сексуально выглядите с яркими губами, что в этом плохого)?

#11

не, автор. это не хорошо.

есть мужики которые не видят женщину, а видят и любят определённый образ. и вот он вас хочет под этот образ подогнать.

одного случая с помадой мало чтоб делать выводы. Но если потом скажет перекрась волосы, то перспектив у отношений нет.

Дубинушка
#12

Потом попросит повыдирать все волосы на лобке. Если не нравится твой стайл, пусть ищут ту, чей нраивтся.

#13

есть мужчины которые запрещают делать эпиляцию - вот жесть) тут писала одна - муж запрещает удалять волосы на ногах.

Другая писала муж запрещает стричься))) ну бред конечно, но то хотя бы мужья.. А парень ваш по-моему позволяет себе лишнее. Скажите ему чтоб отрастил усы в обмен на вашу яркую помаду.

гость
#14

бывшему всегда нравились пышные блондинки с большой грудью. а я худощавая брюнетка с маленькой грудью. сейчас у меня муж, которого я устраиваю целиком и полностью. ищите своего парня автор

комочек
#15

Меня вот мой парень ( ну не совсем мой , мы так только узнаем друг друга) увидел на фото с красными губами, так теперь тоже просит ве-зде красить, я ему объясняю что на вечер еще допустимо но никак не на утро и работу.... говорит так огонь прям разжигается внутри))) ну заводит кого-то может..ничего такого не вижу в этом плохого)

гость
#16

да? ну не у вас одной есть красная помада. Любая накрасит губы и парень этот за ней пойдёт потому что у него "разжигается огонь"? не вижу тут ничего хорошего

Стр@нный
#17

не помада красит человека, а человек-помаду!

так ему и скажите, что все равно красивей не станете, нечего и пытаться, трахай типа что выросло.

еена
#18

А какой оттенок помады у вас сейчас? Просто часто вижу у девушек на губах какойто странный,неестественный белесорозовый цвет с перламутром,просто жуть,особенно если лицо загорелое,может ему наоборот хочется чегото более натурального,просто не смог сформулировать и попросил краситься поярче?

Лера
#19

Он же Вас просит не грудь увеличить! Ну покрась губы поярче, подумаешь какая просьба прям невыполнимая))) еще обыграть это можно-"Смотри вот крашусь прям при тебе-только ради тебя"

и т.д."

Я перестала краснеть
#20

Расскажу свои случаи. Двое мужчин с которыми не сложились отношения. Именно изза таких вот просьб. Ты мало красишься. Почему? Я вообщето всегда считала что чем меньше марафета и естественней выглядит девушка тем лучше. Туш, румяна и неяркая помада. Так вот один начал с помады, потом перешел на цвет и форму волос, потом цвет кожи, белая слишком. С другим на помаде остановилась. Очень рада что прекратила с ними отношения. Кстати до сих пор названивают. Оба в год Крысы родились.

Верно наверху написали, такие под какой то свой образ пытаются подогнать девушку, толи порнушки насмотрятся, то ли ближе к бывшей приближают образ. В любом случае , плохой показатель.

Когда нравишься реально, то нравишься ты сама, такая какая есть.

Гость
#21
Стр@нный

Сообщение было удалено

тут дело скорей всего не в том, чтобы красивей стать... возбуждает его такой образ. У меня БМ в экстаз впадал, когда чулки надевала. Не вижу ничего страшного.

гость
#22

А мой муж вообще против косметики.Говорит какой смысл рисовать,если это то что нарисовано не настоящее лицо.

каша с маслом
#23
portable

Сообщение было удалено

100%

Лиза
#24

Господи, женщины и есть женщины: из какой-то ерунды глобальные выводы сделают. Ну, просто нравитесь вы ему с накрашенными губами и все) Может вам очень идет, вот он и советует вам)

Гость
#25
belulino

Сообщение было удалено

Не надо.

Красиво и аккуратно накрашенные губы (да и не только они, а макияж в принципе) - отличная картина.

Разумеется, речь идёт об аккуратной косметике, а не о "трёх слоях штукатурки".

гость
#26
Лиза

Сообщение было удалено

да конечно.. много мужики понимают в том что идёт а что не идёт.

Миниюбка, распущенные волосы длиной до попы, большая грудь и яркая помада - вот что идёт всем женщинам, как считают многие парни.

каша с маслом
#27
Лиза

Сообщение было удалено

если мне совет понадобится, к профессионалу пойду.

женщина должна нравиться мужчина такая какая есть.

а если нет, то пусть ищет другую дурочку, которая будет под его дудку плясать, тк такие типажи всегда находят, к чему придраться.

Лиза
#28
гость

Сообщение было удалено

На самом деле - да.Все зависит от человека, а не от пола. У многих женщин вкуса тоже нет, хоть они и не в мини юбках ходят) А если вы априори считаете, что все мужчины ***, то вас жаль, поскольку вам видно только такие и попадались.

Лиза
#29
каша с маслом

Сообщение было удалено

Никто никому ничего не должен. Расслабьтесь.

гость
#30
Лиза

Сообщение было удалено

не имею привычки судить о человеке по его вкусу в одежде. *** они или не *** вам видней.

Но мужчины которые падки на таких женщин чаще всего (не всегда!) любят оболочку. И когда он начинает перекрашивать свою девушку как куклу - радоваться тут нечему.

Стр@нный
#31
Гость

Сообщение было удалено

ну да, фетишизм, сам таким страдаю

Гость
#32
гость

Сообщение было удалено

Ну, касаемо груди - как говорится, уж что природой дано.

А вот длинные волосы и мини-юбка - это действительно красиво и здорово.

88
#33
Гость

Сообщение было удалено

меня муж всегда контролировал в этом вопросе - почему губы не накрасила?! наверно ему нравились накрашенные губы или я не нравилась с ненакрашенными губами.. уж и не знаю даже.. щас спросить не у кого..но губы не крашу до сих пор - не люблю

Лиза
#34
гость

Сообщение было удалено

"а конечно.. много мужики понимают в том что идёт а что не идёт" - ну, это вообще-то вы написали))) Я живу с мужем 15 лет, я люблю его и уважаю, но когда мы только начали жить мне не очень нравилась его стрижка. Не то чтобы совсем не нравилась, но просто другой тип стрижки мне казалось идет ему более, ну чисто эстетически) Он мой близкий человек естественно я не видела ничего зазорного, чтобы посоветовать ему как будет лучше.Он так и не стал стричься как мне более нравилось и я эту тему больше не поднимала, поскольку понимаю, что он видит иначе и ему так комфотрнее. Моя любовь к нему не убавилась, я не завела других мужиков, короче, все намного проще, чем сейчас можно было бы придумать,если бы, допустим, мой муж сейчас завел бы тему здесь про мои пожелания)

Вера
#35
Гость

Сообщение было удалено

Страшно представить, что будет после этого с её лицом и его членом.

каша с маслом
#36
Лиза

Сообщение было удалено

в этом случае - да. вот тебе твой муж это и дал понять - "Он так и не стал стричься как мне более нравилось".

Лиза
#37

Так я и не претендовала на то, что он "должен")))

каша с маслом
#38
Лиза

Сообщение было удалено

зато он это ясно показал )

гость
#39
Лиза

Сообщение было удалено

сказать мужчине о его внешности это далеко не то же самое что сказать о внешности женщине. да, я тоже могу мужу сказать что ему не идёт эта стрижка, ему не идёт этот галстук и мне не нравится эта рубашка. и он прислушается. ему даже нравится когда я высказываюсь по этому поводу. Он даже обижается если мне всё нравится, думает значит мне всё равно.

НО. когда я спрашиваю мнение о себе я не хочу услышать что ему не нравится то, то и то.. Когда меня плохо подстригли, я была в ужасе а он говорил что мне хорошо, хотя был кошмар на самом деле. Нет более лёгкого способа испортить настроение женщине и вогнать в депрессию, чем начать критиковать её внешность. особенно если это делает её мужчина

Лиза
#40
гость

Сообщение было удалено

Мне кажется это какие-то комплексы, неуверенность в себе и прочее. Я спокойно к подобным вещам отношусь. Если я , допустим, сомневаюсь, то прислушаюсь и могу даже поменять свое мнение, а если я уверена в чем-то, то еще пошучу на эту тему) Но чтобы там в депрессию впадать... Хотя с другой стороны, все люди разные, наверное просто надо понимать насколько это тонкая для твоя партнера тема, т.е. тем кто вообще не переносит какую-то критику или даже обсуждение своей внешности образа, с ними не надо на эту тему говорить и все. С другими - да, ради бога. Конечно, все это выясняется опытным путем)

Гость
#41

Navyazivat chto to eto vtorgenie v lichnuyu zonu i eto nado presekat. Uge sam spit s drugoi, znayu ya etih manipulyatorov.

Гость
#42

наверное где-то какая-то девушка ему понравилась. Она ему недоступна и он пытается из вас сделать что-то похожее.

Дейенерис
#43

Если это фетиш такой, то дело плохо. За фетишами человека не видят - умой его и переодень, и он сразу начнет представлять вполовину меньше интереса.

Елизавета
#44

Блин, а мой муж умоляет меня не красится, причем ВООБЩЕ, хотя я только губы крашу и ресницы, он терпеть не может яркую помаду, типа вульгарно, может, он тоже фетишист??? Буду думать...

Sveta
#45

А мой муж любит меня и домашнюю, уютную, ненакрашенную, и с макияжем. И с макияжем, как-будто, больше любуется. Я раньше немного обижалась на это, но потом он объяснил почему так: просто когда я крашусь, ему кажется, что я стараюсь именно для него. Это как знак внимания, поэтому и приятнее ему, когда я накрашенная. Разумеется, он не дурак, чтобы этого требовать. Но приятно же, когда для тебя стараются.

Sveta
#46

Поэтому не слишком старательно крашусь, если иду куда-то не с ним. Он легко отпускает меня гулять с парнями-друзьями, но злится, если я для этой прогулки навожу марафет. Вот такие дела=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: